Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11463 1554299

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 21:08:28

Такой надрыв, тяжело как читать. Мне сначало казалось, что Митя просто пешком пошел домой. Счас даже предположений нет. Обстановка в семье тяжелая, конечно. И для взрлслых и для детей.

avatar
25.02.2023, 09:15:30

Причин измены, может быть действительно много и не обязательно, что муж подлец, но к сожалению это не отменяет не боль, не разрушенное доверие, не ощущение предательство. И как с этим жить дальше и наладить отношения непонятно. И действительно не каждый сможет.

avatar
25.02.2023, 16:42:04

Естественная реакция в данном случае. Рита, спасибо!

avatar
26.02.2023, 00:00:51

Жалости муж не вызывает. Так любил, что предал "любимую", бросил ее одну с детьми а сам даже не интересуется детьми. Кидает подачки и хоть бы раз спросил как дочка малютка, может ей что-то нужно, может у нее что-то болит. Может сыну плохо и ему отец нужен. Перепихнулся с Дианой (наплевать совершенно по какой причине решил с ней изменить) и исчез. Ах выгнали его. Поэтому и черт с ними, пусть живут как хотят, а я бедняжка тут пельменями давлюсь, мне тяжелее.
Мамаша героини тоже мразь. Дочке нужна поддержка а та ее давай третировать, дерьмом поливать. Упрекать. С детьми бы лучше помогла, "бабуля года". Чтоб Инна смогла хоть немного придти в себя, может оттодохнуть, сходить расслабиться, работу поискать, да что угодно. Ей тяжело! У нее малышка на руках и 6тилетний мальчик которому не менее сложно!
Героиню жаль. Никакой поддержки и понимания, любимый предал, так ещё на нее мент давит.

Да, тяжело такое выдержать, сломаться можно, спасибо Рита, очень не простые главы, разрывает внутри!

avatar
25.02.2023, 07:14:54

Понятно, что у следователя работа такая. Но семье от этого ведь не легче. А Инна даже в беде, не может забыть о предательстве мужа. Так ранил её. Куда же Митя мог исчезнуть? Страшно так за малыша. Ещё и домашний такой. Лена, большое спасибо!

avatar
25.02.2023, 02:15:34

А что, старая кошелка,я имею ввиду бабушку,мать Инны,не могла помогать с детьми?

avatar
25.02.2023, 08:20:09

Не похож муж на того, кто не любит свою жену. Если бы перегорел, ему бы было всё равно на то, как ее прессует следователь, как она нервничает, как заходится в истерике. И тут не сочувствие. И не чувство вины. Тут чувства. Глубокие.
Кажется мне, что немалый вклад в ухудшение их отношений привнесли родители: недовольство и непринятие мужа родителями Инны, а также скоропостижная смерть мамы Никиты, и его отсутствие на похоронах...
Благодарю, Рита!

Какой кошмар конечно... лишь бы Митя жив был!

avatar
25.02.2023, 13:26:47

Прошу вас, Девочки, не защищайте его никак..

Дети, наша боль
Спасибо, Рита.

avatar
02.03.2023, 02:42:29

Начало понравилось. Рита, вы как всегда на высоте. Очень ждём продолжения. Спасибо.

avatar
28.02.2023, 19:23:21

С маленьким ребенком ночью на улице что угодно может случиться. Судя по аннотации что-то случится.
Никто не виноват просто стечение обстоятельств.

avatar
01.03.2023, 19:47:10

Очень непростая тема задета в книге,измена,вот читаю и думаю ,а может его подставили,может и не было измены ,читая прониклась симпатий к герою,и как он за сына переживает и как старается подержать жену ,героиня тоже очень интересная личность не сыпется обвинениями направо и налево не плачится в желетку маме на измену мужа,в первую очередь понимаешь что ей больно ,ей одиноко ,но превыше всего для неё дети,для них и живёт,и сейчас видимо винит себя в потере малыша,только резкое отторжение вызвала мать героини своими упреками,неприятная личность,с нетерпением жду новую проду.

avatar
28.02.2023, 15:47:23

Автор, спасибо! Такая неоднозначная тема, что в комментариях толпа в белых пальто! Все такие правильные, гордые, сильные, умные - изменник, гнать в шею, никогда не прощать.. Как говорится "надень мою обувь и пройди мою дорогу, чтобы судить меня".

avatar
27.02.2023, 22:38:44

Почитала комментарии ниже. Часть комментаторов считает, что надо разобраться в причинах, если по уважительной причине переспал с другой женщиной, то вроде как и не страшно. Вопрос: что считается уважительной причиной?

Спасибо большое:) Очень нравится книга. Эмоции бурлят. Резко негативно отношусь к изменам. Только эту книгу на эту тема решилась читать, ибо доверяю автору.

avatar
01.03.2023, 07:27:04

С новинкой, любимый автор! Что то тяжело так после прочтения, слов нет. Не знаю как работать буду, все мысли об этой истории. Надеюсь, с ребёнком все будет хорошо! Как его жалко! Как жалко всех! Мама у главной героини, конечно, жесть. С нетерпением жду продолжения!!!!

Лена, здравствуйте!!!! Очень рада новой истории. Всё как обычно, рвёт душу и сердце. И вечный вопрос про измену.... Казнить нельзя помиловать.... Каждый выбирает сам, где поставить запятую.

avatar
28.02.2023, 21:01:48

Проглотила, прямо таки, эти 6 глав.
Какое шокирующие начало. Боль и тревога мои спутники на предстоящую ночь.
Уже по названию предположила, что непросто придется.
Спасибо, Рита!)