- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67873
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113481
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой надрыв, тяжело как читать. Мне сначало казалось, что Митя просто пешком пошел домой. Счас даже предположений нет. Обстановка в семье тяжелая, конечно. И для взрлслых и для детей.
Причин измены, может быть действительно много и не обязательно, что муж подлец, но к сожалению это не отменяет не боль, не разрушенное доверие, не ощущение предательство. И как с этим жить дальше и наладить отношения непонятно. И действительно не каждый сможет.
Естественная реакция в данном случае. Рита, спасибо!
Жалости муж не вызывает. Так любил, что предал "любимую", бросил ее одну с детьми а сам даже не интересуется детьми. Кидает подачки и хоть бы раз спросил как дочка малютка, может ей что-то нужно, может у нее что-то болит. Может сыну плохо и ему отец нужен. Перепихнулся с Дианой (наплевать совершенно по какой причине решил с ней изменить) и исчез. Ах выгнали его. Поэтому и черт с ними, пусть живут как хотят, а я бедняжка тут пельменями давлюсь, мне тяжелее.
Мамаша героини тоже мразь. Дочке нужна поддержка а та ее давай третировать, дерьмом поливать. Упрекать. С детьми бы лучше помогла, "бабуля года". Чтоб Инна смогла хоть немного придти в себя, может оттодохнуть, сходить расслабиться, работу поискать, да что угодно. Ей тяжело! У нее малышка на руках и 6тилетний мальчик которому не менее сложно!
Героиню жаль. Никакой поддержки и понимания, любимый предал, так ещё на нее мент давит.
Да, тяжело такое выдержать, сломаться можно, спасибо Рита, очень не простые главы, разрывает внутри!
Понятно, что у следователя работа такая. Но семье от этого ведь не легче. А Инна даже в беде, не может забыть о предательстве мужа. Так ранил её. Куда же Митя мог исчезнуть? Страшно так за малыша. Ещё и домашний такой. Лена, большое спасибо!
А что, старая кошелка,я имею ввиду бабушку,мать Инны,не могла помогать с детьми?
Не похож муж на того, кто не любит свою жену. Если бы перегорел, ему бы было всё равно на то, как ее прессует следователь, как она нервничает, как заходится в истерике. И тут не сочувствие. И не чувство вины. Тут чувства. Глубокие.
Кажется мне, что немалый вклад в ухудшение их отношений привнесли родители: недовольство и непринятие мужа родителями Инны, а также скоропостижная смерть мамы Никиты, и его отсутствие на похоронах...
Благодарю, Рита!
Какой кошмар конечно... лишь бы Митя жив был!
Прошу вас, Девочки, не защищайте его никак..
Дети, наша боль
Спасибо, Рита.
Начало понравилось. Рита, вы как всегда на высоте. Очень ждём продолжения. Спасибо.
С маленьким ребенком ночью на улице что угодно может случиться. Судя по аннотации что-то случится.
Никто не виноват просто стечение обстоятельств.
Очень непростая тема задета в книге,измена,вот читаю и думаю ,а может его подставили,может и не было измены ,читая прониклась симпатий к герою,и как он за сына переживает и как старается подержать жену ,героиня тоже очень интересная личность не сыпется обвинениями направо и налево не плачится в желетку маме на измену мужа,в первую очередь понимаешь что ей больно ,ей одиноко ,но превыше всего для неё дети,для них и живёт,и сейчас видимо винит себя в потере малыша,только резкое отторжение вызвала мать героини своими упреками,неприятная личность,с нетерпением жду новую проду.
Автор, спасибо! Такая неоднозначная тема, что в комментариях толпа в белых пальто! Все такие правильные, гордые, сильные, умные - изменник, гнать в шею, никогда не прощать.. Как говорится "надень мою обувь и пройди мою дорогу, чтобы судить меня".
Почитала комментарии ниже. Часть комментаторов считает, что надо разобраться в причинах, если по уважительной причине переспал с другой женщиной, то вроде как и не страшно. Вопрос: что считается уважительной причиной?
Спасибо большое:) Очень нравится книга. Эмоции бурлят. Резко негативно отношусь к изменам. Только эту книгу на эту тема решилась читать, ибо доверяю автору.
С новинкой, любимый автор! Что то тяжело так после прочтения, слов нет. Не знаю как работать буду, все мысли об этой истории. Надеюсь, с ребёнком все будет хорошо! Как его жалко! Как жалко всех! Мама у главной героини, конечно, жесть. С нетерпением жду продолжения!!!!
Лена, здравствуйте!!!! Очень рада новой истории. Всё как обычно, рвёт душу и сердце. И вечный вопрос про измену.... Казнить нельзя помиловать.... Каждый выбирает сам, где поставить запятую.
Проглотила, прямо таки, эти 6 глав.
Какое шокирующие начало. Боль и тревога мои спутники на предстоящую ночь.
Уже по названию предположила, что непросто придется.
Спасибо, Рита!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена