Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11462 1554401

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2023, 23:54:51

Вот смотрю, по реакции Инны, что сейчас присутствие мужа никак не действует на неё успокаивающе... она видит в нём причину всего происходящего... Конечно, Никита, пока не найдётся сынок, никуда не уйдёт, но здесь тот вариант, когда беда не объединяет ...:(

avatar
04.03.2023, 06:32:10

Хм.. А не та ли серая мышь Диана? И тогда этот секс для неё такое комбо. Получила вожделенный объект+отомстила за все те годы Нику и "высокомерной" Инне.. То ли я
себя накручиваю, но разговор Ди с Инной мне показался странным.. Ди не чувствует вины..Ладно это дело её совести.. Но то что она хотела подчеркнуть, что связь продолжилась меня смутило (то что заходила в конце рабочего дня и звонила после)... Даже не удивлюсь, что мальчик у неё. И какой контраст.. Стас терпеть не может Инну (с каким пренебрежением с ней разговаривает), но только узнает про сына, тут начинает её успокаивать, говорит то, чего не собирался говорить.. Для меня это признак хорошего человека... А вот Ди вызывает подозрения и не только, потому что она участник предательства

avatar
04.03.2023, 00:26:41

Они встретились в "ледниковый период". Недоступная "мажорка" Инна и "общажник" Никита))))Роковая встреча. Любовь. Семья. Дети. Измена. Ненависть. Пропажа ребенка. Похоже на какую-то закономерность. Ощущение такое, что этой беды было не избежать. Спасибо, Рита! ❤️❤️❤️ Спокойно читать невозможно.

avatar
03.03.2023, 16:42:55

Сам сказал, чтобы любовница не сказала

avatar
03.03.2023, 19:59:50

Страшно читать про пропажу ребенка. Как-то некомфортно читать через день проды, а ребенок так и не найден, что с ним - неизвестно. В таких экстремальных случаях надо проды делать чаще. Интерес неподдельный к произведению, не хочется его потерять из-за скудности подачи продолжения

Женщины всегда больнее реагирую на проделки своих детей, тут и эмоции и слезы и ругань, а мужчины... мужчины не плачут и не рефлексируют. Жизнь подкинула испытание и с ним нужно справляться, выбора нет.
Спасибо, Рита.

avatar
03.03.2023, 22:45:11

Начала читать... необычно видеть историю об изменах в исполнение Риты. Переживаю за ребенка, жаль его. Надеюсь, все будет хорошо. Спасибо.))

Необычайно интересно, я втянулась.

avatar
03.03.2023, 23:25:46

Спасибо за продолжение и с профессиональным праздником!

Рита, спасибо) С Праздником вас!!! Очень пронзительная история, очень интересно)

avatar
04.03.2023, 00:34:14

Огромное спасибо!❤❤❤

avatar
04.03.2023, 08:07:31

Большое спасибо

avatar
04.03.2023, 03:42:13

Поздравляю с Днем Писателя! Желаю самого главного- здоровья и, конечно, интересных потрясающих задумок, замечательных строк, интересных идей, захватывающих сюжетов и неиссякаемого вдохновение, чтобы удавалось всё легко и без задоринки. И, в нагрузку- благодарных читателей.

avatar
04.03.2023, 01:12:59

Смотрит с любовью, вспоминает с теплотой. Что ж так напортачил то?

avatar
04.03.2023, 01:17:27

С днём писателя поздравляю вас Рита! Здоровья, счастья и вдохновения на всю жизнь вам!

avatar
04.03.2023, 01:18:47

Большое спасибо!❤️❤️❤️
С праздником! Вдохновения и успеха во всех начинаниях ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2023, 02:16:44

Рита, с празником!) Море вдохновения, сил, выдержки, позитивных эмоций!)
Ну а нам всем нервов крепких чтоб дочитать эту затягивающую книгу!)

avatar
04.03.2023, 21:46:25

автор,плиз,пусть ребенок вот прям сейчас позвонит в дверь

avatar
03.03.2023, 18:56:23

Рита, поздравляю Вас с днем писателя! Творческих успехов, вдохновения, лёгкого пера и ещё больше читателей!

Прочитала все ваши книги, читаю и эту, вы один из самых лучших авторов) Поздравляю и желаю вам творческих успехов и благодарных читателей! ❤️