Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11461 1554428

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 19:19:31

Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.03.2023, 10:14:08

И тоскует до сих пор по жене дни считает сколько не вместе. Никуда любовь не делась. Да что же там такое случилось???
Лена, спасибо большое!
Интересно прочитать начало их истории глазами Никиты)

avatar
04.03.2023, 13:01:20

Читаешь и душа болит, столько всего навалилось на Инну, держится, но с трудом. Спасибо Рита!

Такое ощущение, что Инна стала в свое время вызовом для Никиты. Цель - взять крепость.
Спасибо!

Инна только внешне кажется холодной, она внутри все переживает и с такой мамой только так, спасибо Рита!

avatar
03.03.2023, 23:36:34

Где может быть маленький мальчик, ночь на дворе? Ужас, конечно. Ищут, пока результатов нет.
И как же они стали встречаться? Инна Дементьеву даже не нравилась. Да и смотреть в её сторону бесполезно было, они из разных миров. Спасибо за продолжение)

avatar
26.02.2023, 18:20:14

Сюжет только закручивается. С изменой ещё вообще ничего непонятно . Была ли она или нет. Никита пока не похож на человека которому безразлична семья и за жену он вроде переживает.

avatar
02.03.2023, 11:31:07

Может в меня и полетят тапки..что ж…но считаю,что в пропаде ребенка виноваты оба родителя,и бабушка в том числе.а то что Никита сдержан,говорит лишь о том,что беспокоится о жене,если и он будет показывать все свои чувства,то ей в пору в петлю лезть или в окно выходить.он осознает степень своей вины,осознает степень своих ошибок,но пока что ничего этим не изменить.а ребенка найдут,вот как им завоевать его доверие и показать то как он им нужен и дорог.вот эта будет огромная работа родителей,совместная .спасибо за эмоции и главу.больно,страшно,тяжело и неимоверно горько.

avatar
02.03.2023, 16:59:14

Мне кажется что ребенок у Дианы.

avatar
02.03.2023, 22:34:59

Эмоциональный момент когда Инна просила вернуть ей Митю( Вот и новый герой. Сыграет, наверное, свою роль. Рита, спасибо!

avatar
02.03.2023, 23:10:27

Автор, а откуда у Инны телефон Дианы, явно, до измены она про нее не знала, муж ,когда отвечал на вопрос Кто? Диана с работы.

avatar
03.03.2023, 00:07:56

Рискну предположить, что Автор будет постепенно нам раскрывать эту семью. Рита никогда не пишет прямолинейные сюжеты. Здесь всё неоднозначно. История только началась. Но уже захватила...Жду продолжения. Рита, спасибо❤

avatar
02.03.2023, 23:27:26

Переживательно за мальчика((

avatar
03.03.2023, 06:07:03

Мамаша, блин. "Сыпет соль на рану" дочери, упреками.

avatar
02.03.2023, 10:50:22

Дорогой автор, очень тяжело читать эти главы, где пропал ребенок, просто страшно! Не возможно представить, как семье в их итак не простой ситуации такое пережить. Пусть он уже найдется! Читатели хоть вздохнут, а пока обсуждать все остальное не возможно...

avatar
03.03.2023, 04:46:33

Вчера, на работе, нашла картинку, там изображено гнездо с голодными птенцами, что ждут когда мама принесёт им вкусняшку. Девочки, только не в обиду, они мне так напомнили нас, ждущий маму/автора со вкусняшкой/продой. Ассоциация один в один. То же нетерпеливое ожидание, тот же щебет, даже ссоры те же... И такие же ненасытные (так и тянет написать прожорливые :) ), сколько бы автор не выдавала нам на-гора, нам всё мало.

Всё. Инну накрыло конкретно.
Ей сейчас никакие слова не помогут. Пока сын не найдётся.
Спасибо!

avatar
03.03.2023, 23:06:26

Надеюсь,что поисковики смогут помочь и результат будет,за Инну очень страшно,она на такой тоненькой ниточке держится,что сорвать может в любой момент ожидания новостей.Очень жду,что же дальше.
Рита,спасибо за продолжение!и мои поздравления с днём писателя,пусть идеи и их воплощение никогда не заканчиваются!

avatar
04.03.2023, 08:41:59

Переживает Ник и за Митю, и за то как получилось с Инной, но назад не вернешься и не исправишь. Вспоминает как раньше было с Инной, но явно же не просто так отношения стали обыденными, может быть Инна уставала и ей требовалось помощь, а она как стойкий оловяный солдатик молчала.
Благодарю, Лена ❤ С Днём писателя, гармонии, вдохновения и много радостных моментов ✨

"...Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет, курочка кудахчет..." Не та ли Мышка - эта самая Диана?! Мышка же серенькая, маленькая, невзрачная, никакая. Вот и не запомнилось имя. Не то что Даша и Юля, бойкие хохотушки, с ними хотелось "замутить". Но вспоминает Никита их троих!... Мышка тут бегает с ножницами, стрижет, старается. А вот Инна одним взглядом... навсегда. "И сердце Никиты покорилось..." Ой, ну меня опять понесло!... Лена, спасибо. Я знаю, что Митю найдут.Но Вы так пишите, что хочется встать и пойти искать мальчика вместе с ребятами из отряда. Всем нам и нашей Лене только хороших событий!❤️