- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67924
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113504
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду!
Спасибо! Вдохновения!
И тоскует до сих пор по жене дни считает сколько не вместе. Никуда любовь не делась. Да что же там такое случилось???
Лена, спасибо большое!
Интересно прочитать начало их истории глазами Никиты)
Читаешь и душа болит, столько всего навалилось на Инну, держится, но с трудом. Спасибо Рита!
Такое ощущение, что Инна стала в свое время вызовом для Никиты. Цель - взять крепость.
Спасибо!
Инна только внешне кажется холодной, она внутри все переживает и с такой мамой только так, спасибо Рита!
Где может быть маленький мальчик, ночь на дворе? Ужас, конечно. Ищут, пока результатов нет.
И как же они стали встречаться? Инна Дементьеву даже не нравилась. Да и смотреть в её сторону бесполезно было, они из разных миров. Спасибо за продолжение)
Сюжет только закручивается. С изменой ещё вообще ничего непонятно . Была ли она или нет. Никита пока не похож на человека которому безразлична семья и за жену он вроде переживает.
Может в меня и полетят тапки..что ж…но считаю,что в пропаде ребенка виноваты оба родителя,и бабушка в том числе.а то что Никита сдержан,говорит лишь о том,что беспокоится о жене,если и он будет показывать все свои чувства,то ей в пору в петлю лезть или в окно выходить.он осознает степень своей вины,осознает степень своих ошибок,но пока что ничего этим не изменить.а ребенка найдут,вот как им завоевать его доверие и показать то как он им нужен и дорог.вот эта будет огромная работа родителей,совместная .спасибо за эмоции и главу.больно,страшно,тяжело и неимоверно горько.
Мне кажется что ребенок у Дианы.
Эмоциональный момент когда Инна просила вернуть ей Митю( Вот и новый герой. Сыграет, наверное, свою роль. Рита, спасибо!
Автор, а откуда у Инны телефон Дианы, явно, до измены она про нее не знала, муж ,когда отвечал на вопрос Кто? Диана с работы.
Рискну предположить, что Автор будет постепенно нам раскрывать эту семью. Рита никогда не пишет прямолинейные сюжеты. Здесь всё неоднозначно. История только началась. Но уже захватила...Жду продолжения. Рита, спасибо❤
Переживательно за мальчика((
Мамаша, блин. "Сыпет соль на рану" дочери, упреками.
Дорогой автор, очень тяжело читать эти главы, где пропал ребенок, просто страшно! Не возможно представить, как семье в их итак не простой ситуации такое пережить. Пусть он уже найдется! Читатели хоть вздохнут, а пока обсуждать все остальное не возможно...
Вчера, на работе, нашла картинку, там изображено гнездо с голодными птенцами, что ждут когда мама принесёт им вкусняшку. Девочки, только не в обиду, они мне так напомнили нас, ждущий маму/автора со вкусняшкой/продой. Ассоциация один в один. То же нетерпеливое ожидание, тот же щебет, даже ссоры те же... И такие же ненасытные (так и тянет написать прожорливые :) ), сколько бы автор не выдавала нам на-гора, нам всё мало.
Всё. Инну накрыло конкретно.
Ей сейчас никакие слова не помогут. Пока сын не найдётся.
Спасибо!
Надеюсь,что поисковики смогут помочь и результат будет,за Инну очень страшно,она на такой тоненькой ниточке держится,что сорвать может в любой момент ожидания новостей.Очень жду,что же дальше.
Рита,спасибо за продолжение!и мои поздравления с днём писателя,пусть идеи и их воплощение никогда не заканчиваются!
Переживает Ник и за Митю, и за то как получилось с Инной, но назад не вернешься и не исправишь. Вспоминает как раньше было с Инной, но явно же не просто так отношения стали обыденными, может быть Инна уставала и ей требовалось помощь, а она как стойкий оловяный солдатик молчала.
Благодарю, Лена ❤ С Днём писателя, гармонии, вдохновения и много радостных моментов ✨
"...Мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Дед плачет, баба плачет, курочка кудахчет..." Не та ли Мышка - эта самая Диана?! Мышка же серенькая, маленькая, невзрачная, никакая. Вот и не запомнилось имя. Не то что Даша и Юля, бойкие хохотушки, с ними хотелось "замутить". Но вспоминает Никита их троих!... Мышка тут бегает с ножницами, стрижет, старается. А вот Инна одним взглядом... навсегда. "И сердце Никиты покорилось..." Ой, ну меня опять понесло!... Лена, спасибо. Я знаю, что Митю найдут.Но Вы так пишите, что хочется встать и пойти искать мальчика вместе с ребятами из отряда. Всем нам и нашей Лене только хороших событий!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена