- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Современный любовный роман
#509 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113510
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный трэш будет, если мышка отдельно, а Диана отдельно. И он и с той и с другой переспал по пьяне в беспамятстве. Да ещё и с возможными последствиями))
Я думаю, Никиту друг напоил и положил под Диану и, возможно, измены и не было. Тем более если с Мышкой уже была такая ситуация. Он проснулся с Дианой и решил, что изменил Инне. Рассказал, потому что сжигало чувство вины. А у Стаса есть повод так поступить, да и не один. Он ненавидит Инну, явно завидует Никите и хочет вернуть его обратно в друзья. Вообще очень неприятный персонаж, мне кажется он вполне мог такое подстроить.
С их малышом, конечно, ситуация страшная, я бы с ума сошла. Бедная Инна, все навалилось разом(
Спасибо огромное Рита! Очень жду продолжения)
Не пойму, а зачем признался в измене, зная свою жену, понимал ,что это конец семейным отношениям или специально, чтобы уже выспаться , если снял квартиру, то любовница замужем и к ней никак нельзя, почему ребенка второго родили, если разлюбил? Почему так холоден и немногословен, не звонил 2 недели, он понимает, как жене трудно и детям нужен отец, даже если любовь прошла, он несёт ответственность за воспитание и помощь детям, переживает, что сын пропал, а семью развалил, обещая вечную любовь? Урод!!
Диана ето Мышка, или не Мышка, но Нику 100% без надзора пить нельзя. Один раз вот так попал, возможно 2-й. Сколько беды алкоголь людям приносит.... А вот решение родить ребенка её, и не говорить также.
Очень хорошо. Подбираемся к Диане
Она у меня под подозрением
Мышка училась с ними вместе. Специальность одинаковая. Вполне могла устроиться туда же работать, где работает Ник. Или наоборот, дело случая . Жду развития дальше.
Леночка, спасибо!
Мне почему-то кажется,что Мышка родила,раз ушла в академ.Не под влиянием же эмоций принимать такое решение,для академа нужна веская причина.
Поэтому у меня подозрение,что случившееся в прошлом сейчас напрямую связано с пропажей сына Никиты.Хотя возможно,что это не так.
Читая про любовь Дементьева к Инне,не укладывается у меня в голове его измена,никак не могу понять,как с такой любовью к жене его потянуло на другую женщину,что произошло в тот момент,который перечеркнул семейную жизнь и так больно ранил Инну.
Рита,спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение... Так тревожно за героев... Это что же такое должно произойти, что Никита решился на измену. Ведь не просто было пойти против всех и вся, чтобы быть вместе... Такие чувства и все в топку... Спасибо!!!
Мышка ушла в академ. Может близость с Дементьевым имела последствия? С Инной у них любовь, которую родители не приняли. Печально. Спасибо за продолжение)♥︎
Неужели мышка взяла академ по беременности? Та ночь была плодоносной? Почему не сказала тогда Никите о беременности и потом не рассказала о ребёнке? Узнала от подруг, что Ник женился на мажорке, решила дождаться, когда Инге надоест экзотика и она его бросит. Вот тут и "Ваш выход, госпожа мышка": успокойте, пожалейте, обласкайте, пригрейте, познакомьте с ребёнком и "честным мирком, да за свадебку",
так что ли? Неужели Диана и мышка одна и та же девушка? Вопросы, вопросы, вопросы... Мне кажется, что Миша не просто найдётся, а принесёт с собой ключик от многих тайн.
Какая-то интрига в этой Мышке, не зря же её имени автор не упоминает.
Спасибо! Наверно в декрет ушла Мышка. Вот и отметили окончание сессии.
Ощущение, что Мышка просто хотела, чтобы он стал первым. Безответная любовь. На злодейку на тот момент не тянет. Иначе бы попыталась его на себе женить. Понимала, что ему не нужна, поэтому слилась утром по-тихому и больше не маячила.. Трудно представить, что она начала мстить. За что? Легла под в усмерть пьяного парня, который до этого на нее внимания не обращал. Он же ее не насиловал. Да ивообще вопрос было ли что-то. А если забеременела, то тоже не собщила ему. Какие могут быть претензии к парню. А вот по отношени к Инне его измена после этой проды для меня подлость вдвойне.
Я тоже считаю, что не стоит торопиться с выводами о моральном облике Мышки. Может, она была только пешкой в чужой игре. Меня больше друг напрягает. Может, он Мышку герою и подсунул ((
Ой, сейчас подумала: а вдруг несчастной Мышкой половина общаги там воспользовалась, а герою подложили? Ну, чтобы он, если что, как честный человек, на ней женился. Но Мышка не захотела ломать герою жизнь.
О Мышке пока рано делать выводы и бросать в нее камни. А друг Никиты напрягает своей ярой нелюбовью. Спасибо, Рита)))
Леночка, спасибо!
А с кем он изменил Инне? Это что за дама такая?
Как Мышку зовут?
спасибо большое
Охохонюшки,охохонюшки :(... Получается, не зря Мышку вспоминает? Как его Инну обижали. И как, по молодости, но и он, был тем ещё косяком :(... А Мышка, не та ли Диана? Женская обида, порой такая жгучая. И сидит, злобным комочком. А в один момент, может выросли в снежную лавину. Вот видно, что любит. Восхищается. Дорожит. Высоко оценивает, не это конечно слово. Просто посыл, высоты. Сынок. Малявочка дочка. Что же толкнул на измену? Что, зная Инну, не остановило в шаге от пропасти? Что заставило, стоять теперь у окна, вспоминая, и переживая о потери? И ведь, где-то там, неизвестно. В огромной неизвестности, маленький потерявшийся сын :(... Спасибо большое Елена
огоооо! вот так сразу Да!!
такая сильная любоф!????
огромное спасибо!
Предательство мужа,отношения с матерью,пропажа ребёнка,Инна очень сильная личность,после ухода мужа из семьи не смотря на свои чувства ради детей старалась держаться,не давила на жалость,у неё даже подруг после свадьбы не осталось с кем она смогла бы обсудить сложившуюся ситуацию,ради Никиты она пошла наперекор всему,оставила прошлое ради благополучия семьи ,по сути родители и выбора ей не оставили выставив за дверь,а Никиту не могу понять,читая про их совместное прошлое как то не верится что он мог предать.Рита спасибо за столь интересную книгу,с нетерпением жду новых глав
А как все начиналось, какая любовь была, да и есть еще, даже родители не смогли помешать счастью, что же ты натворил? Мучаетесь теперь оба и как сможете все разрулить даже не представляю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена