Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11462 1554476

Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#511 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2023, 08:57:29

Какой же этот Никита урод! Если любил и предал, ради разового секса, то это еще хуже, чем если бы остыл и увлекся другой. Тогда бы хотя бы чувства были, а так получается, что просто похоть победила его любовь к жене. Грязное животное, ненавижу таких! Автор, пожалуйста, пусть Инна найдет себе другого, кто оценит ее и не предаст!

avatar
16.03.2023, 16:34:28

Такое ощущение, что у Никиты в моменте отказал «горизонт планирования» вместе с разумом. Он не планировал изменять, не хотел, и сделал это, ни на секунду не задумавшись о том, как ему будет паршиво после (очень скоро), как очевидно отреагирует Инна, стоит ли игра свеч вообще. Эта измена настолько бесполезна, пуста и бессмысленна, как и катастрофична по последствиям, что к гадалке не ходи. Да, оба в семье вымотаны, да, не привыкли разговаривать и обсуждать проблемы. Но вот такая измена пока выглядит, как спонтанный поступок слабого человека. Наверное, далее по сюжету станет понятнее.

avatar
16.03.2023, 15:33:46

ну почему мужики все как один под копирку, ну неужели им приятно трахаться с кем попало, чтобы лечь с кем то в постель надо же иметь какие чувства к человеку, разве не так?

avatar
02.03.2023, 13:24:06

Кого ещё винить, только себя. Может мальчик куда-то упал и не может выбраться. Будем надеяться. Спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2023, 07:53:21

Когда найдут Митя?

avatar
09.03.2023, 07:53:59

Ждём продолжения!)

avatar
08.03.2023, 05:35:05

Вот умеете Вы, Рита, напрягать наши извилины, а как виртуозно играете на наших нервах :), любой супер-маэстро отдыхает, про бурю эмоций вообще молчу, девятый вал в сравнение- это так, лёгкий бриз.Опять вопросы в голове назойливым роем: Диана (мышка?) такая трудоголичка или просто за счастье рядом поработать? И если Диана мышка, то есть ли у неё ребёнок от Никиты, если да, то с кем он? А так ли Стас ненавидит Инну, может наоборот (просто не может друг, если он, действительно друг, так прилюдно унижать жену друга)? До сих пор не покидает ощущение , что он где-то "за сценой". И где, главное, Митенька? Так хочется пойти к ним, успокоить,
обнадёжить... Короче в голове столько всего, слов не хватает и мозгов, чтобы всё логично поведать миру. Рита, спасибо за Ваш талант, за Ваши книги, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАС!

avatar
02.03.2023, 15:55:33

Как же это все переживательно! Хоть бы быстрее нашли ребенка! Спасибо за проду, Рита))

avatar
02.03.2023, 14:48:34

Возможно в процессе поиска сына Инне встретится достойный человек, который полюбит её и которого она полюбит. От Никиты не видно чувств, такое ощущение, что он действительно разлюбил её. От него в основном что-то дружеское идёт, с сочувствием.

avatar
02.03.2023, 14:18:52

Спасибо! Как хорошо что существуют такие отряды! Что добровольцы помогают обезумевшим от горя родителям!

avatar
02.03.2023, 13:51:01

Почему не звонят родственникам? Да и любовницу не мешало бы проверить...

avatar
08.03.2023, 04:05:42

Такая женщина как Инна сможет простить мужа только в том случае, если реальной измены не было. А что уж там произошло, мы узнаем скоро.

avatar
06.03.2023, 15:38:23

Он же не знал как зовут мышку. А то что любовница Диана он сказал жене сам.

avatar
06.03.2023, 15:36:43

Капец, надо было корвалол выпить перед главой. Хоть и было чувство, что переспал он в общаге с этой Мышкой., но, блииин, прочитала и чуть инфаркт не хватил. Теперь, если она ещё и Дианой окажется, да ещё и ребёнок есть, то....

avatar
06.03.2023, 15:44:04

Даже если мышка-Диана, она ему и тогда была не нужна, а сейчас семью разрушить из за неё? Сомнительно.

avatar
06.03.2023, 15:58:09

С первого взгляда у него любовь. Тогда как же так же? Как изменил? Понятно стало откуда ноги у неприязни Стаса к Инне растут - тоже с первого взгляда. А мама её - это трэш. Бездушная, жестокая, ощущение, что никого не любит, кроме себя. Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2023, 06:29:15

Спасибо за продолжение! Теперь мышка стала повзрослела и будет крысятничать (вредить) Никите? Неужели столько лет ждала, чтобы отомстить?

avatar
06.03.2023, 17:22:57

Спасибо большое за продолжение, Рита)) с интересом жду дальнейшего развития событий))

avatar
06.03.2023, 17:53:50

Девочки,а имя у Мышки есть?Весь текст прошерстила,но так и не поняла кто это

Честно говоря, не совсем понимаю природу такой сильной неприязни приятеля Никиты к Инне. Во- первых, она ему ничего не сделала, ну да, взгляды не понравились, но это как то по детски уж совсем, ну что то услышал, типа общажники- на мой взгляд не сильно обидно? могу допустить, что просто не нравится человек, который вроде бы плохого тебе ничего не сделал, бывает такое, но в дальнейшем то: ГГ прожили 8 лет, жили хорошо, она привыкла к их быту, научилась всему, была хорошей женой (не поматросила и не бросила- вопреки прогнозам) неужели мнение не поменялось у друга? Ну хорошо, всё равно она ему неприятна, но ведь есть рамки приличия.... Смутил ответ на звонок И, когда она разыскивала Н (после 8 лет их совместной счастливой жизни, которой друг был свидетелем) - тебе бы я ничего всё равно не сказал.... Очень странный ответ, учитывая тот факт, что конец счастливой жизни наступил не по её вине...