- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#511 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113524
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же этот Никита урод! Если любил и предал, ради разового секса, то это еще хуже, чем если бы остыл и увлекся другой. Тогда бы хотя бы чувства были, а так получается, что просто похоть победила его любовь к жене. Грязное животное, ненавижу таких! Автор, пожалуйста, пусть Инна найдет себе другого, кто оценит ее и не предаст!
Такое ощущение, что у Никиты в моменте отказал «горизонт планирования» вместе с разумом. Он не планировал изменять, не хотел, и сделал это, ни на секунду не задумавшись о том, как ему будет паршиво после (очень скоро), как очевидно отреагирует Инна, стоит ли игра свеч вообще. Эта измена настолько бесполезна, пуста и бессмысленна, как и катастрофична по последствиям, что к гадалке не ходи. Да, оба в семье вымотаны, да, не привыкли разговаривать и обсуждать проблемы. Но вот такая измена пока выглядит, как спонтанный поступок слабого человека. Наверное, далее по сюжету станет понятнее.
ну почему мужики все как один под копирку, ну неужели им приятно трахаться с кем попало, чтобы лечь с кем то в постель надо же иметь какие чувства к человеку, разве не так?
Кого ещё винить, только себя. Может мальчик куда-то упал и не может выбраться. Будем надеяться. Спасибо за продолжение)
Когда найдут Митя?
Ждём продолжения!)
Вот умеете Вы, Рита, напрягать наши извилины, а как виртуозно играете на наших нервах :), любой супер-маэстро отдыхает, про бурю эмоций вообще молчу, девятый вал в сравнение- это так, лёгкий бриз.Опять вопросы в голове назойливым роем: Диана (мышка?) такая трудоголичка или просто за счастье рядом поработать? И если Диана мышка, то есть ли у неё ребёнок от Никиты, если да, то с кем он? А так ли Стас ненавидит Инну, может наоборот (просто не может друг, если он, действительно друг, так прилюдно унижать жену друга)? До сих пор не покидает ощущение , что он где-то "за сценой". И где, главное, Митенька? Так хочется пойти к ним, успокоить,
обнадёжить... Короче в голове столько всего, слов не хватает и мозгов, чтобы всё логично поведать миру. Рита, спасибо за Ваш талант, за Ваши книги, СПАСИБО ВАМ ЗА ВАС!
Как же это все переживательно! Хоть бы быстрее нашли ребенка! Спасибо за проду, Рита))
Возможно в процессе поиска сына Инне встретится достойный человек, который полюбит её и которого она полюбит. От Никиты не видно чувств, такое ощущение, что он действительно разлюбил её. От него в основном что-то дружеское идёт, с сочувствием.
Спасибо! Как хорошо что существуют такие отряды! Что добровольцы помогают обезумевшим от горя родителям!
Почему не звонят родственникам? Да и любовницу не мешало бы проверить...
Такая женщина как Инна сможет простить мужа только в том случае, если реальной измены не было. А что уж там произошло, мы узнаем скоро.
Он же не знал как зовут мышку. А то что любовница Диана он сказал жене сам.
Капец, надо было корвалол выпить перед главой. Хоть и было чувство, что переспал он в общаге с этой Мышкой., но, блииин, прочитала и чуть инфаркт не хватил. Теперь, если она ещё и Дианой окажется, да ещё и ребёнок есть, то....
Даже если мышка-Диана, она ему и тогда была не нужна, а сейчас семью разрушить из за неё? Сомнительно.
С первого взгляда у него любовь. Тогда как же так же? Как изменил? Понятно стало откуда ноги у неприязни Стаса к Инне растут - тоже с первого взгляда. А мама её - это трэш. Бездушная, жестокая, ощущение, что никого не любит, кроме себя. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Теперь мышка стала повзрослела и будет крысятничать (вредить) Никите? Неужели столько лет ждала, чтобы отомстить?
Спасибо большое за продолжение, Рита)) с интересом жду дальнейшего развития событий))
Девочки,а имя у Мышки есть?Весь текст прошерстила,но так и не поняла кто это
Честно говоря, не совсем понимаю природу такой сильной неприязни приятеля Никиты к Инне. Во- первых, она ему ничего не сделала, ну да, взгляды не понравились, но это как то по детски уж совсем, ну что то услышал, типа общажники- на мой взгляд не сильно обидно? могу допустить, что просто не нравится человек, который вроде бы плохого тебе ничего не сделал, бывает такое, но в дальнейшем то: ГГ прожили 8 лет, жили хорошо, она привыкла к их быту, научилась всему, была хорошей женой (не поматросила и не бросила- вопреки прогнозам) неужели мнение не поменялось у друга? Ну хорошо, всё равно она ему неприятна, но ведь есть рамки приличия.... Смутил ответ на звонок И, когда она разыскивала Н (после 8 лет их совместной счастливой жизни, которой друг был свидетелем) - тебе бы я ничего всё равно не сказал.... Очень странный ответ, учитывая тот факт, что конец счастливой жизни наступил не по её вине...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена