- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#890 в Современный любовный роман
#511 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113524
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ наверно ни к одной книге не писала столько комментариев, сколько к этой. Очень много эмоций вызвала у меня. Пропажа ребенка, это же просто ужас, хорошо, что знаем, что найдётся; измена эта дурацкая, хотя я всё ещё в глубине души надеюсь, что не было измены этой, ну в том плане, что секса не было с Дианой, что всё -таки смог он вовремя остановиться и уехать домой, а там жена и на вопрос где ты был? врать не смог, ответил честно, что с другой, подробности Инна слушать не стала, просто выставила его вон. Ведь поцелуи с другой, когда жена дома в таком состоянии, тоже не хорошо и тоже измена по сути. Можно наверно смириться с изменой и жить дальше, когда чувства остыли давно и любви уж особой нет, просто привычка, простить всё равно нет. А Инна Никиту любит очень, поэтому и секундное увлечение, просто поцелуи будет сложно простить, а уж если было всё, то нет, в душе не простит никогда. Рита, спасибо вам! Умеете вы писать, до мурашек, до такого переживания за героев, как будто сам это пережил.
Обалденная книга!!!! Спасибо!!!
Хочу что бы был найден мальчик без участия педофилов, наркоманов, банд попрошаек и прочего сброда улицы. Никита может радовать Диану, Мышку, Малышку... - верните домой пожалуйста дитёнка.
С каждым разом тяжело читать, очень переживаю за Инну и Никиту. Видимо на данный момент так сложились обстоятельства, виноваты оба, им нужно было проговаривать назревающие проблемы и решать вместе. Почему так пишу сама такая типаж Инны, вечно крутила все в себе и только с возрастом понимаешь не нужно прокручивать и самой решать. Я никого из них не осуждаю, и если они справятся с трудностями , я буду только рада за них, и держу кулачки. Спасибо большое, Рита, история переживательная и волнительная .
Конечно неправильно все это. Но я ни в одного из них не брошу камень. Ни в Никиту, ни в Инну. Не судите да не судимы будете. Спасибо, Рита))) Так все реалистично и и безысходно((( ❤️❤️❤️
Скорее бы 19-е и продолжение!
Знаю, что автор не любит резких высказываний в адрес Никиты, а так как других нет, то просто говорю "спасибо за продолжение этой интересной истории" и читаю дальше.... А между тем, когда Никита изменяет с Дианой ( и не важно, был ли "полноценный секс") жена сидит за накрытым столом со свечами и ждёт супруга ... Эх! :(
Я уже ночами плохо сплю из-за этой истории, как бы не было смешно. Мысли лезут. Жду продолжения. Видно, что Никита любит Инну. Но неужели он не смог воспротивиться вот этой внезапной страсти! Так хочу, чтоб он смог остановиться и уйти. Спасибо, Рита, может сумбурно написала, но на душе у меня такой раздрай!
Ребята, извините, что вмешиваюсь. Но не могу сдержаться! Где Лена пишет про то, что Никита готовился к измене? Откуда такие домыслы?!((( Цитаты неточные. (Могла запамятовать.) Никиту "снедала мысль о доме". Понимаете: головой он был на работе, в проекте, а душой - дома, с детьми и Инной. И в такой парадигме до сдачи проекта. Выдохнул после него. Даже на бутылку пива согласился. А на турбазе "он почти не отходил от жены и Диану почти не помнил в тот день". Он был поглощён женой, общением с ней. "Единственное, что напрягали, это секс..." Будь он не ладен!((( Куда деваться без него?! Я не ханжа. Да, секса не было у них. Но Лена пишет:"Отношения не принято было разбирать..." Понимаете, вот этого пресловутого "а поговорить?" Не бы - ло!!!((( И Никиту тянуло к Инне, но она закрылась от него в своей раковине. Инна умеет держать лицо, не забывать о достоинстве. В этом ее сила, в этом ее слабость. Ах, как она ждала, что Никита поднимется, поговорит. Я эту картинку до стона вижу в своем воображении. Но ни он, ни она не спешат. Любят, но не спешат. Я в своём комм. опираюсь только на книгу, но я не могу читать только по горизонтали. Навьер вкладывает в своё творчество больше, чем "горизонталь"
Если измена всё -таки будет, я не представляю ХЭ для героев. Измену нельзя простить, какие бы ни были трудности в отношениях, это не оправдание. Одно дело, если было что-то когда -то до ваших отношений, а другое дело, когда уже вы вместе, у вас семья, дети. Семейная жизнь не бывает гладкой и спокойной, и проблем бывает куча, одна за другой, но как бы трудно ни было, всегда нужно думать о последствиях и о том, что тебе есть, что терять. Даже если попытаться измену простить, всё равно при малейшей ссоре это будет всплывать. У моей подруги была похожая ситуация, как описывается в книге, она мужа приняла обратно ради детей, чтобы семью сохранить, да и чувства остались, но ничего хорошего в итоге не выходит, да, он раскаялся, но эта измена до сих пор стоит между ними, при малейшей ссоре всплывает, и чем так жить вместе, уж лучше разойтись. Есть конечно семьи, где муж изменил, и жена смогла простить, кому- то это легко даётся, но Инна не из таких. Вот честно, если он сейчас изменит, нет ему прощения, и не хочется ХЭ с ним тогда. Это моё мнение, и оно может отличаться от мнения остальных.
Спасибо, Рита, что вы пишете истории, как бывает в реальной жизни, много эмоций от прочтения.
я никого ругать не собираюсь, к сожалению в жизни бывает и не такое сплошь и рядом.
Никита просто человек, со своими тараканами в голове, как и многие и, да чего то, не хватило, где то что то пошло не так, не смогли вовремя поговорить, обсудить и кто то этим воспользовался, а может и специально умело всё подстроил.
А мне если честно хочется про Инну сказать, меня поразила её сила любви к Никите, ведь ей хватило силы противостоять матери, пойти на перекор ради своей любви, научиться жить в не тепличных условиях, в которых жила и по большому счету противостоять в одиночку друзьям и окружению Никиты, которые её не принимали. Это же как любить то нужно, вот поэтому её так и ломает от его предательства. Автор обещал нам ХЭ, будем верить что с ребёнком ничего ужасного не случится, а силы любви Инна и Никиты хватит на то чтоб снова стать счастливыми, даже если и отдельно, но хотелось бы чтоб у них всё было хорошо и семья воссоединилась.
Не хочу напускаться на Никиту. Изменщик - не обязательно злодей и худший из людей.
Но и оправдать его не могу.
Да, жена отказывала в близости, но что он сделал чтобы наладить интимную жизнь? Знаете, у меня 2 детей. Я знаю что такое - быть с ними круглые сутки. И знаю каково пахать в офисе с 7.30 утра до 23.00. Так вот, работать гораздо проще эмоциональнее чем постоянно держать ответственность за детей!
Никита просто сбежал из дома вместо того чтобы поговорить с женой и попытаться хоть как-то наладить близость. И предал.
Читала здесь слова тех кто обвинял Инну. Якобы она обязана была давать мужу. Откуда такое отсутствие самоуважения? То есть, хочешь, не хочешь, но будь добра раздвигай ноги? А с чего вдруг? Если женщина не хочет близости но заставляет себя - это как позволять себя насиловать. Странно что некоторые этого не понимают.
У меня для "Измены" нет оправданий, не ссоры, не усталость, не секс, которого нет, если любишь человека, то в принципе измены не может быть, особенно это удар для женщины. Я бы никогда не простила, второго шанса для этого не даётся.
Будет очень «весело», если Диана забеременеет от него, а потом и мышка на горизонте объявится ещё с одним его ребёнком..Залетел мужик по всем фронтам.
А мне Никита нравится. Не понимаю негатива в его адрес. Измена просто так не бывает. В измене почти всегда виноваты оба. И теперь я понимаю, почему он изменил. Инна перестала быть для него тылом в ответственный период. Сама же просила побольше денег, просила воспользоваться предложением матери, понимая, как это ему тяжело морально. Он пошел на поводу у нее, через себя переступил, а теперь она обижается и играет в молчанку, только потому что много работает, чтобы ее же обеспечить? Мне его даже жалко.
Читаю последние отзывы и не понимаю почему такая избирательность в сопереживании. Инна - жертва и всем ее жаль(и мне тоже ), а Мышка хитроумная дрянь. Позвольте , но откуда такие выводы? Она такая же жертва. Тихая девчонка, возможно тайно влюблённая в гг
Он с ней переспал и даже не заметил, и не вспомнил после ни разу, а у неё весь мир перевернулся.
Как дальше сложится и окажется она Дианой кто знает.
Но вначале она только сочувствия заслуживает
Диана добилась своего, переспала с мужчиной в которого влюбилась. Только походу Никита с ней так и не продолжил отношения, а жены лишился. Возможно к жене любовь прошла, физиология взяла вверх. Главное Митю бы нашли, но жену потерял и её доверие. Заботы жены не было видно и усталость, только свою работу и что практически на работе пропадал, а на такая сякая в интиме отказывала, когда он захотел и наконец домой во время пришёл.
Виноваты конечно оба, но вот бабы, которые знают, что женат, что дети и один грудной и как бывает сложно в этот период и что это не собаку из щенка вырастить, где они уже через пару недель ходят, и видит же что он не ищет контакта, вот таких убогих не понимаю, на чужом несчастье счастья не построишь!
Знаю, автор не любит резких высказываний о Никите, поэтому молчу ... А в это время Инна ждёт его за накрытым столом ... Эх! :(
Спасибо! «Связи случайные- результаты печальные» (( Мышку мне тоже жаль ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена