- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#973 в Современный любовный роман
#551 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113538
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, откуда у Инны был телефон Дианы, если звонить и писать ей она не собиралась.
У Дианы, я так понимаю, нет детей. Ей не понять, как выглядят родители грудничков =))) Как пожеванные, измочаленные наркоши. Я смотрю сейчас на наши с мужем фото - я во время беременности лучше выглядела, чем спустя 7 месяцев после родов =))) И какая она будет со своим мужем, когда родит, тоже большой вопрос. Будет ли она такой же требовательной и неулыбчивой, как Инна. Посмоооотрим))))
Год назад на корпоративной поляне Инна была беременная, так что Никита априори должен ужиком виться.
Диана Никите в картинках рассказала, что эта его семья "фи". А с правильной женщиной "вау"
Перекусы как бы для отдела сама готовила, или клуша-соседка, пока Диана надевала и красила "идеально выглядела"?
Охренеть! Какая-то шалавчонка "поливает" его жену, а он не только это слушает, ещё и оправдывается! Слов нет.
Я вот этого, про "был пьян, очень устал, не знаю, как так вышла" не понимаю. Давайте начистоту она не связала его и не изнасиловала. Мог, МОГ остановиться и остановить Диану. Не захотел. Угрызения совести неминуемая расплата и вот это его "все навалилось" не считается. а на Инну сколько навалилось? ПОЧЕМУ женщине нельзя бросить детей и уйти проветрить голову, а мужику можно? А вот из них двоих именно ей бы вырваться из четырех стен и проветриться бы
И после смс люблю тебя, он приедет домой и скажет, что изменил) капец. Диана конечно много на себя взяла оскорбляя его жену.
Права была Инна, ой как права на счёт Дианы: та от своего не отступится, учитывая какая перед ней цель. Естественно "любовнице" сию секунду нужно выставить себя святой, а жену - тираном в юбке,которая бедным мальчиком помыкает. А тут она его и пожалеет, и накормит. Кому сейчас нужны оправдания Никиты? Не хотел бы - не остался в квартире "пар спускать". А ведь Инна действительно его любит как умеет. Она первой пошла на применение, извинилась за то что была не права. А Никита....
Вот и циничная улыбочка Дианы когда Инна ей звонила - превосходство. Мол он выбрал меня. Со мной ему было лучше.
Любовницам лучше знать какие в семье отношения. Ох уж эта завышенность себя любимой. А что ж в любовницам?)
Спасибо за продолжение. А Диана что и требовалось доказать девушка очень неприятная, мерзкая и без моральных ценностей. Так говорить не зная человека, предлагать открыто себя. Прямь слов нет.
О как!Почти прямым текстом -тебе нужна такая как я !А Жена так,коза,не ценит и не любит.Диана жжёт. Спасибо,Леночка❤
Как не называй эту ситуацию в ней виноваты оба. Не случись размолвки с женой, он бы никуда не уехал и не случилось бы того что случилось. Но он слишком совестливый во всем признался. И все...
Спасибо за продолжение
Я вот подумала о ребёнке. Мне кажется, что он у бабки, что мать решила показать, что родители плохие. Ведь они больше не звонили. Нормальная реакция на пропажу ребёнка -прийти поддержать_ А тут тишина. Или пропажа ребёнка вскроет все неправильное в героях.Тут тоже все не просто с самого начала. Родители выставили,пришла к парню, не подлец, предложение сделал шутя, приняла серьёзно.Не было у них поступательного развития отношений, быстро и очень ему хотелось соответствовать девушке с другой соцступени. В работе чего достиг а как личность так комплекс не изжил у себя, что не того поля ягода и тёщу на место не может поставить и жену не может разморозить. Как-то печально. Просвет будет дорогой автор?
В семейной жизни чего только не бывает. А это семья устояла в самое сложное время, а сейчас не смогла пройти испытания. К Инне отношусь с большим уважением. По тексту единственное, на что обратила внимание, что она скрывает свои эмоции от всех. Мужа, вообще, не оправдываю. Поддался соблазну, сиюминутному удовольствию, сорвало крышу от доступности. Вот Диану никогда не пойму и не приму. Какой бы хорошей она не была, о какой бы любви неземной не вещала. Зная, что человек женат, видела, что жена беременная ходила при ней, что уже двое детей, навязываться. Вот на что надеялась? На одноразовый секс? Что из за нее семью бросит? Или любовницей стать? Вот переспала, семья разрушена, жена одна, а он весь в работе. Эта ночь не облегчение принесло для мужа, а столько проблем. По аннотации это только начало. Скоро и Мышка может всплыть с большим ребенком, чуть больше Мити. Так что семья восстановится, допустим, но где гарантия, что не появится очередная Диана доступная для него, не принимающая ухаживания от других коллег. Переспать он с Дианой не собирался, презервативов не было у него, скорее всего. Надеюсь, Диана к предохранению подошла ответственно.
Любят же у нас искать виноватых. Но какая разница, виноват не виноват, просто это произошло и даже если они снова будут вместе, то как прежде уже все равно никогда не будет... и боль от предательства никогда не пройдёт, время не лечит, а лишь притупляет боль...
А я выступлю в защиту Инны.
Вы не представляете, как это, когда тебя - жену человека, которого ты любишь, ради которого ты от чего-либо отказалась или пошла наперекор чему-либо, не принимают друзья этого человека. И хоть в лепешку расшибись - им без разницы, они своего мнения (самого правильного для них!) не изменят. Почему? А вот потому! Вот не нравишься ты им! Или, наоборот, слишком нравишься, но не
для них ты.....А еще есть мама.... И дети, и ежедневная рутина.... И ты уже не понимаешь, кто ты? Жена или так, довесок к детям и быту?
Никиту оправдывать не буду. Тут все просто и понятно. Это частенько в семейных хрониках бывает: и работа до ночи, и типа влюбленные коллеги с несчастными глазами..... а дома когда-то любимая жена, которая за бытовыми проблемами забыла о "нуждах" мужа. ... и бла-бла-бла....
Бляяя! Мне одной так хр...во от его близости с Дианой? Что он делает? Какая бы ни была жена, не устраивает, отселись на время, разведись, приведи мозги в порядок, а потом заводи отношения. Но, не разобравшись с одной женщиной, лезть к другой - это ошибка.
К сожалению, Никита зациклился на себе и своей работе. И не видит, как это со стороны выглядит. Кажется, что он про семью забыл совсем, не замечает, что все на плечи Инны полностью легло. А для нее это день сурка, которому нет конца. И прийти с претензиями после всего, вместо того, чтобы просто предложить ей помощь и лишние час-два отдыха - это жестоко даже как-то. Про "уйти в ночь" даже говорить нечего - всё та же ситуация: нет меня и ничего меня не волнует, Инна все ведь разрулит(((
Спасибо ❣️
Господи! Хоть бы сегодня была прода, что с ребенком! Где он! Увлекательно написано о бывшей жизни супругов но слишком затянут главный вопрос - где ребенок. Нисколько не оправдываю Никиту, увлекся проектом, что потерял семью. Инну жаль, но в ней достаточно гордости, чтобы сохранить хотя бы детей, дать им достойную жизнь. Только бы сын был жив! жду с нетерпением продолжения
Дорогой Автор, а во сколько примерно ждать новую главу?
Я думаю, что здесь оба виноваты. Усталость накопившаяся сыграла, недоговоренности, пресинг родителей особенно мамаши. Жаль хорошая семья развалилась. Герой не бабник, а замороченый изменщик. Жаль, жаль. Как то вспомнились свои молодые годы, сколько заморочек было. Автору спасибо, жизненного.
А ещё дольше вылезит косяк молодости типа мышки с ребёнком ))))
Н-да уж...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена