- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113588
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот удивляет меня это.
женщина лезет к женатому мужику, вот буквально бухается на колени и своим ртом на его нефритовый стержень насаживается, ну или там рыдает под столом и потом отдается на близрасположенном диване, а вина все равно его.
почему эта вина хотя бы не делится на двоих? на мужика и на бабу со страшным почесуном промежности? почему нельзя сказать "женщина, да, я мудак, но ты тоже не тяни в рот все, что по твоему "плохо" лежит".
нет, валандаются с этими шлюшками. ах, моя вина, прости, прости, что не бросаю жену немедленно и не лечу к тебе с чемоданами.
А мне вот интересно. Вот пришёл муж домой, с корпоратива, захотел расслабиться. Неужели нельзя уложить жену, сделать ей массаж, обнять её, погладить и она сама к нему потянется. Почему мужики сразу бегут налево? Мне тоже видится, что не любит он Инну. У него даже в голове нет, что она может устать и вообще, как ей живётся. Он же понимает, что просто сбегает иногда из дома, чтобы на работе отдохнуть. Почему же у Никиты не возникает даже мысли, что Инне так сбежать некуда.
Никита и Инна любят друг друга, никаких сомнений. Любая молодая семья с маленькими детьми, которой не помогают, проходит через очень сложный этап. То, что Инна со своим характером, написала ему, очень много значит. И Никита, кто бы что не писал здесь, защитил жену перед зарвавшейся девицей. Про таких говорят — оступился. Да, ужасно и глупо одновременно. Но вот я почему-то думаю, что его тормозящий разум мог бы успеть включиться, будь там не минет. Ну, или надеюсь, учитывая мгновенное отвращение к себе и последующее долгое самобичевание.
Как же жаль Никиту, что у него случилась такая Диана в жизни. Плачет, слабую из себя изображает, жалость вызывает. Ни одна порядочная женщина не имеет права показывать свою слабость, "провоцировать на подвиги", призывать на помощь и т.п. чужого мужчину - никогда. И весь этот её монолог омерзительно звучит - Никита должен и детям, и супруге, и родителям. И Инна должна. Все кругом кому-то что-то должны, кроме делать миньет чужому мужу и отцу.
Мы не судьи. Жизнь всё расставит по своим местам. Удар в спину который нанёс Никита Инне , для меня, запредельный, когда любишь, когда нет сил физических, когда забыла про сон, отдых, когда ты вынуждена тащить на себе дом . Энергия на нуле и ты понимаешь, ещё немного и это последнее исчезнет…
Диана, она предсказуема. Добилась, чего хотела. Очернила Инну. Теперь эта женщина уже опасна, она может быть мстительной, она уже хищник и это плохо. Если будет умна, отойдёт в сторону, но я ей не верю:(((
Для Никиты наступает новая эра взаимоотношений с Инной, завоёвывать придётся совершенно другую женщину, другую Инну. Эту он уничтожил.
Спасибо большое. Рита, какое точное попадание в тему:)))❤️
Тяжело жить с человеком, который никак не выражает эмоции. Мало того, что напридумывать можно лишнего, так и для самой Инны держать все в себе опасно.Так до нервного срыва недалеко или слечь с какой-нибудь хворью.
Правильно кто-то ниже сказал, что все нужно проговаривать. Обычно из мужчин слова не вытянешь, а тут оба стараются подстраиваться под друг друга и замалчивают все проблемы.
А Диана да, пыталась всячески закрепить случившееся, убедить Никиту выбрать ее. Поняла, что если сейчас не воспользоваться шансом, то вряд ли когда-то еще предоставится такая возможность.
С таким трепетом открываю каждую новую главу! Спасибо огромное за эти эмоции. У меня нет претензий ни к герою, ни к героине. Все мы люди, всем свойственно совершать ошибки. А история получается очень волнующая. Впрочем, как и всегда! Люблю бесконечно любимейшего автора! :)
Вот же ж, психологиня доморощенная! Всю-то чужую семейную жизнь по полочкам разложила. Жалко Инну, бесконечно жаль Никиту (надо же было так попасть!). Верю, что ребята справятся с ситуацией.
Дааа, ситуация конечно неприятная... И растерянность Никиты как раз таки и говорит о том, что шёл он не изменять , а просто проводить коллегу до двери... я даже не могу подобное назвать изменой... но Никите от произошедшего гадко, и это очевидно...
Диана провокатор)) знает на что давить)
Безумно жаль Инну после всего этого.
Ну, всё, чай попила, нервишки и эмоции чуть-чуть привела в норму, теперь можно и поделиться, выплеснуть в более вежливой форме. А то прям хотелось засунуть Д. в рот самый грязный и вонючий носок. В "благодарность" за спущенный пар и за высказывание по поводу отношений И и Н. Вот ведь гадина, как подгадала. Со стороны, действительно, виднее. Особенно если пристально следишь, отмечаешь всё и усталость, и опустошение, и потухший взгляд, и уныние. Даже длительное отсутствие секса у мужчин на "лице". Многие возмущаются тем, что Ник что-то мямлил, защищая Инну. Не стоит сбрасывать со счетов то, что он интеллигентный человек. Это такие, как мой муж даже слушать бы не стал, а послал , а мужику в рожу заехал бы. А здесь во- первых интеллигент, во-вторых он, пусть и по её инициативе, но всё же воспользовался её и от этого чувствовал себя подлецом . И винить его за минутную слабость, всё равно, что винить голодного за кражу пирога.
Мне кажется это только начало истории меж Дианой и Никитой... Сети раскинула девушка и ждет очередного срыва. Конечно хорошо было бы, если Никитос сразу признался, но чую, шо будут и дальше развиваться отношения их.
Диана прошлась по его любимой семье, а он или в шоке, или из за минета ничего толком сказать не может. Оправдывается перед ней. Защитить семью не как следует не смог. Автор, скажите, пожалуйста, или хотя бы намекните, изменится Никита, научится семью свою защищать, чтоб не проходились грязными сапогами не только минетщица, но и другие. Если грубо простите, Эмоции через край.. Пишете, конечно, на разрыв.
Ох блиин! Делааа канеш!
Никитос! Что же ты не заткнул эту прекрасную Ди??
С какого ляду она решила наговорить то столько про Инну!?? Ее это вообще никак не касается! Какие у них там отношения! Ее мнения кто то спрашивал?
Да кое что там у вас случилось! Но Никитос уже готов ноги уносить! А она прям разошлась блин!
Очень переживательно!
Огромное спасибо!
Да уж, типичная ошибка многих пар и получается оба виноваты, нужно разговаривать, а не носить в себе, тогда бы может и измены бы не было, оба не правы! Спасибо Рита!
Слишком поздно пришли сообщения Инны. Дело сделано. Как там у Булгакова? "Аннушка уже разлила подсолнечное масло. Моя бабуля говоривала, что ночная кукушка всегда дневную перекукует. Так и случилось. Классика. А Никита слишком подавлен был всей этой историей. Почва была подготовлена обеими женщинами и он упал в руки Дианы, как спелый банан. Жизнь жестока и не любит слабых духом. А Никита настолько был измочален гонкой на работе и ситуацией в семье, что дал слабину. А надо было бы надавать себе подзатыльников и возвращаться домой. Да что уж теперь. Спасибо, Рита❤️❤️❤️
Да уж... Остаётся только надеяться, что это было один-единственный раз и больше между ним и Дианой больше не будет ничего. И как Инна ему простит даже этот единственный раз? Очень больно и очень обидно за неё
Спасибо. Что-то Никита позволяет говорить о своей жене отвратительные вещи, что лучшему другу с которым по честному пора расстаться, а не позволять грязью обливать, что Диане. Может быть он просто не дорос до жены. И есть ли шанс у этой пары. Ощущение после главы очень неприятное. А если учесть, что там где то возможно Мышка с их общим ребёнком, заранее сочувствую Инне.
Рита, спасибо за книгу. Эмоции зашкаливают, очень жалко героиню. Она беззащитна, положение безвыходное. Девочка на пределе. Очень надеюсь на ХЭ, который обещан нашим замечательным автором.
Диана, добивается своей цели, а Никита так воспитан, поэтому и ответил не жестко, думаю он еще пока в шоке от того что случилось. Спасибо Рита, эмоции зашкаливают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена