- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113628
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Инна не узнает, как всё было на самом деле, она будет думать, что он провел у этой коллеги ночь, что делил с ней постель, и сразу от нее приехал домой.
Ндааа! Не хотел ехать домой, чтобы не наломать дров? Вот и совсем не наломал, то есть абсолютно. Ноу комментс! Что характерно, никто не виноват. Остаётся предъявить претензию органам движения: органы движения, что же вы наделали? Видимо, утешение и проводы несчастных женщин, нуждающихся в утешении должно быть в пределах разумного и с соблюдением личных границ. И тем не менее, порог Никита всё-таки переступил.
Лена, спасибо огромное за Ваш труд!! Очень жизненная, сложная и острая тема. От комментариев по поводу ситуации воздержусь, не то закидают тапками))) хочется только сказать, что на мой взгляд, женщина при любых обстоятельствах должна помнить, что она не только мама, но и жена. И, если произошла измена, то для неё должна быть "почва", подготовленная вторым супругом. Конечно, речь не идёт о патологических гуляках или постоянной связи на стороне))
вот ведь как всем нравится лезть в чужую семью и думать что вот они правы и всё им прекрасно видно и они всё понимают и знают лучше самих супругов,блин пожалеть она его решила,глаза на жену и жизнь семейную ему открыть,кто ты такая тварь чтобы лезть в семью и знать как лучше только из за того что напридумывала себе и типа увидела?ты видишь только то что тебе позволяют и даже при этом, ошибочно придумываешь
Уважаемые читательницы, почитав ваши комментарии,действительно негатива очень много! Рите сложно будет писать дальше и раскрывать характеры героев! Даже мне читать тяжело ваши комментарии, а герои и эта книга-детище нашего автора! Автор вкладывает и душу, и любовь , и силы в эту книгу! И очень обидно становится ,когда начинают лить грязь и негатив ,на твоё творение. Не пытаясь понять ,что хочет автор нам раскрыть и показать! Мало того, поясняет отдельно это в комментариях! Но Вам этого тоже не нужно, как оказывается! Очень обидно! Между прочем ,Рите, нашему автору,тоже нужна наша поддержка и любовь,и понимание! Впрочем как и одному из герое(Никите от Инны), а по итогу- сплошь отрицательные эмоции!
Очень эмоциональная книга. Написано прекрасно, спасибо автору! О героях определённое мнение сложилось, но пока не буду высказывать, посмотрим, как будут развиваться события.
Ещё интересный вопрос, смог бы герой простить и принять жену в аналогичной ситуации.
Диана, которая видела Инну только один раз, которая не варится в дне сурка Инны ни минуты - не может судить и рассуждать о ней. Инна тоже тогда ее заметила и сделал свой вывод. Но в отличие от Никиты Инна не может бросить детей и свалить на ночь в неизвестность. У нее такого варианта нет и не предусматривается. А Никита сейчас еще больше себя жалеть несчастненького будет - повод очередной нашелся (сам сделал).
Пропажа сына - это как перезагрузка для него теперь - от своего поступка отвлекся. Как это Инна сможет переварить и хотя бы попытаться понять - пока не предполагаю. Она ради Никиты от всего в свое время отказалась, против матери пошла, а на данный момент вышло, что мать не зря предупреждала (хотя я бы сказала - накаркала)))
Спасибо!
Спасибо! Что тут сказать - виноваты оба однозначно ... Инна за свое поведение - молчать и отказывать в сексе мужу постоянно - это однозначно ведёт к ссорам и отдалению друг от друга... нужно уметь высказывать свои мысли, боль, доносить друг до друга чувства .... а уж не делить постель .... все ссоры в постели сглаживаються, а у нас на лицо обратная картина...
Ну а Никита конечно хорош.... побежал из дома... потом еще эта его сотрудница - стерва... стечение обстоятельств - и вот ! Измена... грустно... как то непонятно - почему не оттолкнул и не ушел... еще пытался поговорить ! Лучше бы с Инной пытался говорить! Печально за обоих...
Спасибо!
Помню, выписывалась я из роддома и заведующая, подписывая мне бумаги, говорит "классический секс противопоказан 6 недель. Но помни, что всегда есть те, кому повезло меньше, чем тебе - одинокие, незамужние и на всё готовые. Они ждут, когда ты ошибёшься. Поэтому ещё раз повторяю: классический секс запрещён, а мужика ублажать по-всякому не забывай". Я, честно говоря, так офигела! Тётке было хорошо за 60 лет и вдруг такое напутствие. Жаль, что у Инны не нашлось никого, кто бы смог дать ей совет вовремя, поддержать её, да просто на часок отпустить её и Никиту из дома вдвоём отдохнуть от детей! Побыть вместе. Вспомнить, как они друг друга любят. Что они сперва муж и жена, а потом уже папа и мама. Эх...
Инна сразу почувствовала в Диане охотницу и изменившееся отношение между мужем и женой. Его быт замахал, на работу убегал отдохнуть. А ей куда деться от детей? Бытовые проблемы сломали их семью. А если он любит жену, то с работы нужно уходить. Не даст Диана им жизни.
А что этот "отсос" тоже изменой считается?
Человеческая психика такая подвижная, такая неконтролируемая. И поступки поэтому часто такие горячие, спонтанные, эмоциональные. А потом мы уже винимся, переживаем, "хотим сдохнуть". И герои такие живые, нет хороших и плохих, нет виноватых и невиноватых. Никита "изводится, как в агонии", и Инна тоже не просто так просит прощения. Я сопереживаю обоим. И с интересом жду, какой выход наша талантливая писательница найдёт из этой непростой, но очень жизненной ситуации.
Сегодня продолжение одно из самых тяжелых. Рита, сколько же моральнвх сил Вы тратите при написании этого произведения. Очень обидно, что Никите совсем чуть-чуть оставалось перетерпеть, и все обязательно бы наладилось. Какое же роковое стечение обстоятельств: ссора с женой, звонок охранника именно тогда, когда Никита находился рядом с офисом, пьяная компания в подъезде. Ах если бы такие важные сообщения от Инны пришли пораньше. Но к сожалению круг этого рокового стечения обстоятельств замкнулся. Какая бы ни была, но близость с чужой женщиной случилась, этого не изменить. Меня можно закидать тапками, но ведь Автор очень тщательно нам показывает страдания Никиты. Мне кажется, что в случившемся он винит только себя. Ни жену, которая от него по многим причинам отдалилась, не ушлую коллегу, которая воспользовалась ситкацией
Я так поняла измены как таковой и не было. И зачем жене то все вываливать не зря же поговорка есть глаза не видит сердце не болит нельзя было ничего рассказывать джентельмены чертов. Натворил дел конечно но нужно исправлять и доказывать свою любовь поступками вымаливать прощение на коленях. Инна должна простить если он ей расскажет как все это произошло она же умная девочка. А вообще самое главное чтобы ребенок нашелся вот это беда а с остальным они справляться ведь чувства у них настоящие
Рита, спасибо за предложение!
Уже которая по счету глава - предыстория. А мне неспокойно, где же Митя?
Полагаю, нескоро ещё мы узнаем подробности. Будем ждать )
Спасибо огромное за продолжение, Рита!
Тоже безумно жалко Инну. Да, сорвалась, на не до мужа сейчас, но, у кого были беспокойные дети - тот поймет. У меня старшая до 2х лет просыпалась по 5-6 раз за ночь! Я с утра вставала, а не могла понять, кто я, где я, просто выжатый лимон... Притом, что днем она сама играла и давала сделать дела, но вот спать... А младшая - наоборот - днем носилась как подорванная, везде лезла, падала, ударялась, зато ночью - как отрубали. С рождения максимум 1 раз ночью просыпалась, а могла и всю ночь проспать... Я это к чему: Инна в коматозе. Может и ответила резко мужу, может и "не дает", но понять её лично я могу. Да и осознала она тоже, написала, извинилась.
Никита... кмк любит жену. Тоже замотался (недосып+работа). Плюс, поссорились, ну с кем не бывает... А тут так настойчиво предложили свои бл@дские услуги... а он даже не совсем соображал, что творит. Спустил пар разочек, сразу, как осознал, раскаялся. Это не оправдание, безусловно, но... как-то жалко и его, и Инну, и их семью...
Продолжу ->
Во всем виновата Диана и её загребущий рот :)
Вот в этой всей ситуации, напрягает лишь одно, что мужчина просто выбрал самый легкий путь, сбежать. Вместо того, чтобы высказать все что накипело своей жене, ну скажи ты что тебе не нравится, что быт немного поднадоел, жена не дает. Но нет он просто пошел по пути наименьшего сопротивления. Что мешало просто высказать, да пусть обидит, да пусть больно, но выскажет все что накипело. Но проще всегда сбежать, сбежать от проблем, от ответственности за сказанные слова. У большинства мужчин всегда так, проще уйти. А что делать нам, отчаявшимся женщинам. Нас ведь тоже быт съедает, но у нас всегда остается ответственность, которую мы несем перед детьми и перед мужем. На самом деле Никита слаб, ну это на мой взгляд. А Дина, ну что ее винить, мол она ситуацией воспользовалась. В измене виноват лишь тот, кто изменяет, а не тот с кем изменяют. Инну очень жаль если честно, прям по женски. Нам женщинам, вот такие измены не простительны, мы должны хорошо выглядеть, хорошо готовить, быть психологами и понимать, что мужу дико тяжело, и в постель бежать по щелчку, что бы не дай бог где нибудь другая не приласкала. Почему то у нас в обществе принято возлагать на женщину большую ответственность.
Никита любит жену, но сделал глупость, теперь очень жалеет. В комментариях утверждают, не любит. Разговаривает с Дианой, называя её Инной. Видимо, очень запуган женой, в голове только её имя. И жалеть о содеянном начинает сразу же, несмотря на все доводы случайной подружки, даже любовницей язык не поворачивается назвать. Если бы перед этим Инна не заговорила об измене и его честном ответе, может быть и не рассказал бы ничего, переболел молча. Но тут судьба играет человеком. Не было бы шпаны в подъезде, не было бы измены. Да, тормознул в коридоре, не ушёл сразу, потому что не хотел возвращаться домой из-за ругани с женой. Минутная слабость обернулась огромными проблемами. Ни автор, ни другие читающие не оправдывают Никиту, но он живой человек и делает то, что не правильно по жизни. Вот Диана воспринимается мною как хищница, поставившая себе цель и двигающаяся к ней по головам. Её не жаль, это у неё нет тормозов и морали. Это она накинулась на него, он не оттолкнул сразу, потому что потопталась по его любимой мозоли.
Автор, держитесь! Лучи поддержки вам от нас, неидеальных людей, которые живут в реальном мире и признают за собой и другими возможность оступиться и совершить ошибку. Конечно, мы теряемся в толпе мадам в белых пальто, которые никогда, и ни за что, и не дай Бог, и ни в коем случае, и как вы могли такое подумать! Идеальные жены идеальных мужей, мамы ангелочков, которые источают аромат цветов, питаются радугой и какают бабочками. Но мы есть и мы шлем вам обнимашки! =)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена