- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113588
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мало того ,что спровоцировала мужика на измену,так еще теперь взяла на себя право судить и про их отношения и про жену...это не просто неделикатно,это грубое вмешательство в личное пространство двоих. И Никита позволил этому быть...как позволил случиться измене,хоть и случайно.Мало того, что изменил,так теперь еще оправдывается зачем-то ...вот зачем? и с кем? с коллегой по работе,которая залезла в трусы чужого мужчины, отсосала ему вовремя и теперь мало того,что манипулирует его чувством вины так еще обсуждает его жену и их отношения? Что она может понимать и какое право судить? Отношения двоих -это не то,что лежит на поверхности,это гораздо глубже...и судить об этом так с плеча...это грубо ,так может действительно только охотница,а не искренне любящий человек....Диана наглая,а Никита в этой ситуации проявился тряпкой...в какой-то мере...
Почитала комментарии и прямо резануло слово недоизмена. То есть, раз проникновение было не в то место, то и нещитос? Никиту не оправдываю, но и не проклинаю, он просто слабый мужик, вот и всё. Инну жаль, взвалила всё на свои плечи и тащит одна, а какая то мандавоха подмечает, как она повелевает или помыкает мужем. Видишь ведь, что у людей семья, какого лезешь? Ладно бы он сам проявлял знаки внимания, тогда другое дело. Даже если она та самая Мышка, никакого права она не имела разбивать чужую семью. Хочется, чтобы малыш нашёлся поскорее и родители его всё для себя выяснили и приняли окончательное решение. Автору спасибо за творчество.
девочки!!!вы опять добьётесь что автор закроет комментарии и негде будет пар спустить обсуждая героев!!!не стоит переходить на личности...сколько читателей столько и мнений...и воспитание и жизненный опыт у всех разный...поэтому и оценка поступков героев разная!!!будьте терпимей к чужом мнению...
Автор, спасибо за проду!!!
Измен вокруг много. Вот почему мне очень нравятся книги Риты, что они точно отражают жизнь.
Я читаю книги одного автора про жизнь, подсознание, веру в Бога, так вот то, как в этой книге описываются отношения между мужем и женой, полностью соответствует пониманию развития ситуации у этого автора.
Сама пройдя ситуацию, когда муж мне изменил, на сегодня я понимаю, что вина была и моя тоже, а м.б. только моя.
Диана возомнила себя царем и богом. Высказывает она всё Нику из своих наблюдений, НО ведь это только её наблюдения и сугубо её выводы по поводу чужой личной жизни. К их реальности они не имеют никакого отношения. Ник проявил слабость, но ему с этим жить, как и Инна тоже будет мучаться внутренне, хоть и будет стараться держаться молодцом до поры до времени.
Лена, благодарю, вдохновения, тема сложная❤
К сожалению, как неприятно это признавать, но в действительности к измене подтолкнула Никиту сама Инна. Никита в этот момент был слаб, сорвался, а Диана как гиена оказалась рядом и воспользовалась ситуацией.Диана долгое время наблюдала за Никитой и тонко поймала этот самый момент. А Инне,зная , что рядом с мужем работает такая б..., надо было не отталкивать мужа все это время ,а наоборот тянуть к себе. Чтобы у него было желание возвращаться домой, а не потому что должен.Поведение жены неправильно, а теперь кусает локти.И жалко Инну и виновата она в данном случае не меньше Никиты.Но самое главная проблема- надо учиться разговаривать друг с другом, а не "деликатно" замалчивать проблему,думая ,что само всё рассосётся и решиться.Результат "деликатного" молчания мы видим!Виноваты оба! А Диана ошибочно полагает, что на чужом несчастье построит счастье!Увы,опыт многих поколений показывает ,что это ещё никому не удавалось!Как меня пробрало!Какой длинный комментарий написать!Автор я Вас люблю, и книги у вас жизненные, и герои как и есть ,неидеальные ,настоящие! Жду продолжения! Судя по всему узел продолжает затягиваться! И Диана свою подлую натуру ещё не всю проявила.Мы её ещё увидим!
Как только найдеться сын, Инне нужно забирать детей и уезжать к родителям. Думаю они её с детьми примут, раз Никите вообщем-то наплевать на семью. Он даже не заходит в квартиру чтобы с дочерью увидеться и поиграть, так занёс необходимое и пошёл. А ещё лучше если Инна выйдет на работу и начнёт себя реализовать в профессиональном плане.
Мы обсуждаем здесь героев и произведение, зачем здесь этот троллинг, переходы на личности и оскорбления? Подумайте об авторе, это противно читать! Зачем забивать этим чат?
я эту главу читала с перерывами...поняла ,что вот оно!!!!не могла целиком...все оттягивала момент !!!!больно то как ...больно и нелепо!!!так предать любовь свою!!!!и ведь много сейчас книг читаю про измену ...но только в этой меня просто душит отчаяние от его поступка...а в других больше негодование захлёстывает!!!
Замечательно, теперь и чаю можно наконец хлебнуть !
Наглость второе счастье - как она красиво ему про "обиды девушек" (а то ж у нас каждая честная девушка гостей с порога минетить начинает ))))) и чувство его вины перед ней обрисовала и прям не скажи ей правду, бо Дианочка натура тонкой душевной организации)))).
И вот стоит взрослый, здравомыслящий, трезвый, даже свежеотминеттеный Никита перед ним "рядовая коллега", к которой он вроде как без особого расположения и во всю критикует его семью, её уклад, чехвостит их взаимоотношения, его собственный выбор, опускает его жену, считает возможным проехаться по поведению его жены... Сама ни котёнка ни кутёнка, ни мужа ни отношений не построила, но вот ведь стоит распинается, рассказывает какая ему оказывается женщина нужна - а он молчит и глотает... что это ?
Т.е вот так же его личную жизнь начал трепать бы к примеру тот же Савельев он так же бы молчал ? почему то кажется что нет...
Спасибо!Диана настолько сильно завидует Инне,что бочку желчи своей на нее вылила перед Никитой, ужас((((Ситуации патовая,в жизни всякое бывает и вот как теперь будет работать Никита рядом с Дианой зная,какой камень за пазухой носит она для его жены.И виды на него имеет, не упустив возможность это продемонстрировать своим навыком в коридоре .Очень печально от этой ситуации в целом((((Жаль Инну ,как и Никиту.
а ведь жена почувствовала, поняла... и ему не понравилось, что она произнесла эту правду в вслух - сам не осознал как затеял скандал... почему женщину , которая рядом с тобой не захотелось понять и пожалеть, почему для неё не нашлось мягкого обьятия ? потому что она сжимая зубы тащит семью не важно что и не плачет? а та, дугая, в слезах и для неё нашлось и время и порция сочувствия и даже грудь подставил под её слёзы и время проводить нашлось, с чужой женщиной поиграть в рыцаря ведь так легко... а взять на себя детей одним вечером и дать жене пару часов элементарного сна нет... жаль, так всё очень глупо всё...
конечно есть хуже, ценичнее, меркантильнее - но разве от этого Инне может быть легче ?
А я вот считаю что Инна тоже виновато. Да, она устает. Но выделить мужу 15 мин хотя бы раз в две недели на секс могла бы.
Муж её полностью старается. Работает много?! Да, но она сама хотела чтобы он там работал, чтобы мать не пилила что он никчемный. С детьми помогает как может. Даже сейчас когда растались. Всё познаётся в сравнении. Побудет одна и поймёт что на муже тоже было много дел было. И он справлялся с тем чтобы их обеспечить.
Сейчас меня закидают тапками. Но, я знаю что говорю. У самой ребёнок с рождения передышки не даёт.
А мне кажется, что оба внесли свою лепту. Инне стоило бы быть меньшим морозильником с мужем, а Никите более понимающим трудности жены.
В итоге жаль обоих.
Лена, с праздником тебя! Вдохновения и благодарных читателей!
Очень интересно почитать про начало их отношений.
Судя по главе, Инна до измены отдалилась от мужа. Но с маленьким ребенком это немудрено. По себе знаю каково это, когда ребенок орет сутками. Когда средняя дочка родилась это был нескончаемый орущий ад. Было единственное желание в живых остаться, и по возможности поспать. Уж точно не до ласк в такой обстановке. Но тут у супруга должно быть понимание и терпение. Чего, видимо, Никите не хватило.
Рита, спасибо!) Эмоции противоречивые. И радость, и слезы, и щемящая грусть (ведь мы знаем что ждёт Инну, положившую на алтарь любви всё).
Ещё раз спасибо!
Вот из-за таких ушленьких девиц и рушатся счастливые семьи!
Грамотно воспользовалась обстоятельствами, ещё и виновным его сделала!
Просто нет слов! Дементьева не оправдываю.
Спасибо! Вдохновения!
О сколько вылезло из Ди на эмоциях. Всё больше думаю, что это Мышь. Следила ж...
Спасибо! Инна видимо спохватилась, что вот вот потеряет мужа, но уже поздно, всё случилось ((
Диана лезет не в своё дело, но то, что Никита несчастен уже все заметили ((
Мне всё равно кажется, что кто-то там потоптался… или Диана, или Стас, или оба!
Боже мой, какая глупая ситуация. Оступился человек, я так сразу и думала, что не мог он умышленно изменить Инне. А тут эта наглая девица, просто сама накинулась на него, растерялся, тоже ведь не робот. И потом, как таковой измены -то не было, мыслями он был вообще не с этой Дианой. И какое право она имела, вот так, в грязных сапогах, пройтись по всей его семье, жене и, вообще, жизни. Даже то, что она попыталась ублажить его, не дает ей права учить его жизни, менять в ней ориентиры, указывая на себя-хорошую, любящую. Это просто тупая зависть. Мне жаль, что все так случилось и это, безусловно, съедает его самого. И Инну жаль, любит она его, сильно любит, сама себя сейчас тоже винит, в том, что сорвалась. Но...случилось. И сейчас, по прошествии времени, самое главное уже найти ребенка. Огромное спасибо, Риточка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена