Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11459 1554697

Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 23:41:38

Это продолжение со слезами на глазах практически читала. Очень больно за героев. Успокаиваю себя тем, что скоро узнаем подробности про мальчика. Исчезновение сына с распадом семьи напрямую связано, как мне кажется. Митя конечно еще слишком мал, чтобы многоходовые комбинации продумывать, но ведь он из-за разлада родителей страдает не меньше них.

avatar
21.03.2023, 23:40:15

Ну и зачем признался то?? Тем более это была разовая акция.Искупал бы свою вину любовью и вниманием к жене, !! а вот теперь как?

avatar
21.03.2023, 23:01:49

Наконец-то та самая книга, в которой живые люди и каждый неправ по-своему. И одному можно посочувствовать и понять, и другого . Даже если кого-то в меньшей степени))

avatar
21.03.2023, 23:35:35

Спасибо за продолжение)♥︎ Очень жалко героев.

avatar
21.03.2023, 23:22:20

Эмоционально больно за всю семью, но назад не вернуть время. А пока мы в прошлом, я переживаю за настоящее героев, где Митька пока не нашелся :(
Лена, благодарю❤

avatar
21.03.2023, 23:19:00

Так больно за семью, за детей Я, вот читаю и размышляю Ну чего такое значение предают сексу Он ведь не кобель Не носится по бабам как и оголтелый Трудное время Устали оба сильно , сорвался Ну кому хорошо от того что отрезала от семьи Страдают всё Он больше даже наверное

avatar
21.03.2023, 23:05:13

И вот она ему рассказывает как ей тяжело с ним общаться, видеть его, слышать, отлучает от себя, его все это дополнительно прихлопывает, а потом она ему звонит, он разбивает телефон и напрочь забывает что Инна должна ему скинуть смс-ку? И не возникает желания побыстрее порешать дела и посмотреть что она ему напишет? Перезвонить?

Инна такая цельная натура. Хорошо прописана. Такие и правда сцепляют зубы и рвут навсегда.
Нет в них женской мудрости, ну всего разок пососала, это даже не измена, да и где-то моя вина, мы все не идеальны, у нас же двое детей, надо хотя бы ради них.
Её основа - это её принципы. Убери принципы и это будет не Инна, а приспособленка Диана.

Кто же спёр ребёнка?
Даже в книге тяжко представлять, что чувствуют родители в такой ситуации.

avatar
21.03.2023, 23:05:05

Очень эмоционально! Браво автор, умеете держать в напряжении!

avatar
21.03.2023, 23:04:04

Автор! Хотелось бы почитать про Митю. Где ребенок? Что с ним? Что кушает, что пьет? Как себя чувствут?

avatar
21.03.2023, 23:00:36

Спасибо, Рита! И зачем признался…

avatar
21.03.2023, 22:59:38

Вот так вот. Мгновение слабости и разрушенные жизни. И ведь мог помолчать, но признался. И я не знаю, нужно ли было это его признание им обоим.
Теперь бы ребёнок нашёлся, а все остальное как-то войдёт в коллею.
Лена, большое спасибо!

Каждая глава на разрыв души, когда же уже появится свет в конце тоннеля? Где же наш воробушек, когда найдут? Сил нет больше не ждать. Вот понимаю, что это книга, а так переживаю. Спасибо, Елена вам за такие эмоции!

avatar
21.03.2023, 22:55:50

Им точно нужна была такая встряска...
Может хоть теперь что-то изменится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.03.2023, 22:52:01

Очень больно за них обоих! Оба это переживают не просто! И сердце разрывается!
Огромное спасибо!

avatar
21.03.2023, 22:50:00

Автор,спасибо!

avatar
21.03.2023, 22:41:41

Большое спасибо!Очень жаль героев,они любят друг друга,но каждый не может простить измену.Может пропажа ребёнка откроет им глаза на их поступки!

avatar
21.03.2023, 22:21:08

Инна молчала... закрыла рот, и сразу же нашлась другая, которая рот открыла ....

Или я так прочитала, но вроде 2 раза перечитала, момент с изменой, я поняла, что был только м... т, а самого секса не было, или я не так поняла...

Спасибо. Женщины какие мы злые.Инна сама толкнула мужа на измену.Она ,действительно, подавила его энергетику.Случай даже с его матерью.Вместо того, чтобы сначала поехать к его матери, они поехали отдыхать В результате хоронил его друг при живом сыне.Муж сдал проект пришел домой,его нужно было поздравить, а она позавидовала ему и устроила скандал.Инна эгоистка.Она устала.Мы тоже сидели в декрете , также сын ученик, другой только родился,У нас в то время ее было памперсов и машин- автоматов, муж на работе с 7 до 1)9 часов, бабушек и дедушек нет, справлялись. Правильно.Диана отметила ее высокомерие,он перед ней ,как собачка.Он любит ее, а она позволяет себя любить.Потом не он залез в трусы к ней, а Диана к нему..Женщины к сексу более терпимы, а у мужчин другая психология.Нельзя так унижать мужчин, если ты любишь.

avatar
20.03.2023, 20:50:25

Читаю комментарии и думаю: мужика нам в диалогах не хватает! Чтобы посмотрел на поведение и поступки Никиты с мужской стороны....А то женщины пишут так уверенно о том, что нужно Никите ( мало ему или не мало, надо ему или не надо...)... Откуда мы так уверены, что знаем мужчин и Никиту в том числе!? Мы судим о нём, как женщины, по-другому и никак, потому что женщины! А вот то, что как женщины, не понимаем Инну и судим о ней, как свекрови о нелюбимой невестке, вот это удивительно... И не видим в ней мудрости признания ошибок (Прости. Была не права...) и любви к супругу!