- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113628
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Офигеть , он чуть ли на чай еще не остался. Стоял ломался, жену обсуждал.
Никакого четкого НЕТ от него не прозвучало ни по одному обвинению Дианы в адрес жены, в адрес их отношений в семье.Стоял как дурачок, оправдывался. А потом ещё и работать с ней дальше будет.
Зажмет она его где-нибудь в лифте, не устоит Никита. Или опять деву в беде изобразит, поедет к ней Никита полочку прибивать.......
Как же жаль :(... Минутная слабость. Миг удовольствия. И разбитые жизни :(... Спасибо большое Елена
Очень тяжело комментировать в данный момент. Мне их обоих жаль до слез. Огромное спасибо, Риточка! Очень эмоциональные главы.
Диана права , Никита терпит Инну , не любит он её . Это видно по отношению . Диану домой повёз ( такси в этот городе , видимо, не существует) . В подъезде компания , до
квартиры проводил . Весь такой джентльмен. А дома забыл , что сыну обещал . И да , измена случилась потому что он этого хотел . А дома замордованная от недосыпа с двумя детьми жена , которая посмела отказать в сексе . У нас сейчас малыш , год и семь месяцев . Вот у него тоже тяжело лезут зубки . И ночи кувырком и дни бывает скандальчики и истерики . Нас трое на одного малыша и то устаём . А тут Инна одна . Никита может быть хорошим человеком , но для Инны он не поддержка . Женщина сильной становится рядом со слабым мужчиной . Муж это ведь не только материальный спонсор семьи . А у него все слова о жене - должен . Как тяжёлую повинность отбывает . Мне очень жаль Инну .
Больно. Очень больно. За всех. (((
И тем не менее, старших, конечно, нужно уважать, но с мамой Инны надо что-то делать. Ну как-то донести убедительно до человека, что она делает, мягко говоря, не так.
читаю отзывы и удивляюсь , почему большинство Инну ругают , что она во всём виновата. Девочки вы же прекрасно знаете что дома сидеть с детьми это в сто раз тяжелее чем работать, я даже не буду перечислять всё то что Инна делает пока муж на работе и думаю он уставал на много меньше её
Спасибо. Им обоим плохо, но ребенку ещё хуже. Самое главное сейчас, чтоб нашелся Митя.Маму Инны не пускать на порог.Кто дал право ей делить людей по состоянию: богатых и нищих.
Ого, дебаты всю ночь длились))) Сразу видно, актуальная тема, можно проводить исследования по ответам, богатая выборка оппонентов получается.
Можно что угодно и сколько угодно говорить, ноИнна сама толкнула его на измену.
Понятно, мог никуда не ездить, мог остаться дома, но, мужику хотелось сбросить напряжение, а она не дала.
Вина его в том, что не смог поговорить с женой, не смог ее убедить, что никого нет и не было.
И уж совсем подло позволить левой девке обсуждать свои отношения с женой.
После минета надо было уйти сразу, а не распивать чаи.
Как выяснилось, в разводе виноваты оба.
А страдают дети.
Две недели с Дианой нерабочих контактов не было, а после"диагноза"? Телефонный номер как-то "дошёл" до Инны.
Возможно, зря он первое время (то есть сразу после измены) пытался с ней поговорить? Может быть ей надо было дать время, чтобы остыла?
Спасибо! Очень печально… (((
Как горячо, такие страсти кипят, что полыхнуть может! Эмоционально очень тяжело было читать, на надрыве... Многие осуждают Инну, кто-то винит мужа, не бывает виноват кто-то один. А ещё, думаю мы не владеем всей правдой, которая перед нами понемногу приоткрывается. Откуда Инна знает номер Дианы, с которой не дружила и которая ей не нравилась? Возможно та ей звонила и наталкивала на определённые мысли? Почему вдруг возникли сомнения, озвученные Инной мужу?Давайте дочитаем до конца, и там уже сделаем выводы?!
Почитала комментарии - треш какой то ..... откуда что берут и как живут с этим дома то... такое ощущение - что у всех мужья - лапочки, зарабатывая кучу денег - обеспечивают семью от и до вплоть до Мальдив, в 17.00 уже дома, помогают жене с грудными детьми, а то жена то совсем без сил, варят борщ, моют посуду, живут без секса, потому как зубки малыша не дают даже 20 мин удовольствие получить, боготворят жену и не на что не жалуются.... подскажите , а где таких мужей замечательных раздают???
Я не защищаю Никиту - он оступился однозначно! Но и Инна хороша! Она ведет себя не как любящая жена, и понятно точно - если ты мужу не даешь месяц, два, три - ничем хорошим это не кончится, как бы он тебя не любил.... это жизнь... к сожалению....
И еще - Никита измены не планировал, и встречи с Дианой не искал, а то что довез ее до дому ночью и проводил до квартиры - потому что в подъезде шпана - это только говорит о том что он нормальный человек.... а вот что дальше не смог Диану не смог оттолкнуть - вот это конечно не понятно.... но и Диана хороша - вешаться на чужого мужика - это тоже очень высокоморально! Что то Диану то никто не поливает?
Я думаю, что Диана звонила Инне, рассказывала о том какой у неё прекрасный муж и как Инна его не достойна. А Диана любит, сделает его счастливым.
Жалко обоих, но Никиту даже больше. У него и в прямь вся жизнь под откос. Хотя Инна в этой главе очень тронула. Я даже всплакнула. И с цветком вышло так нежно.
Риточка, спасибо за проду!
Капец в обсуждениях)))
Почитала комментарии, страсти кипят —ух. А мне нравятся оба героя. Потому что живые, неидеальные, совершающие ошибки, и прописаны так здорово, будто ты знаешь их много лет и дружишь семьями. Если снять «белые пальто», кто из нас безупречные жены с такими же мужьями? Разве что в собственных глазах) А впереди ждут новые болезненные переживания — как то, что происходит в семье, сказывается на детях и к чему может привести. Мы же не забыли про пропавшего Митю, один из самых кошмарных страхов любой матери.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена