Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11459 1554697

Текущий рейтинг:
#828 в Современный любовный роман
#489 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
19.03.2023, 22:44:24

Офигеть , он чуть ли на чай еще не остался. Стоял ломался, жену обсуждал.
Никакого четкого НЕТ от него не прозвучало ни по одному обвинению Дианы в адрес жены, в адрес их отношений в семье.Стоял как дурачок, оправдывался. А потом ещё и работать с ней дальше будет.
Зажмет она его где-нибудь в лифте, не устоит Никита. Или опять деву в беде изобразит, поедет к ней Никита полочку прибивать.......

avatar
22.03.2023, 01:32:57

Как же жаль :(... Минутная слабость. Миг удовольствия. И разбитые жизни :(... Спасибо большое Елена

Очень тяжело комментировать в данный момент. Мне их обоих жаль до слез. Огромное спасибо, Риточка! Очень эмоциональные главы.

avatar
19.03.2023, 15:05:40

Диана права , Никита терпит Инну , не любит он её . Это видно по отношению . Диану домой повёз ( такси в этот городе , видимо, не существует) . В подъезде компания , до
квартиры проводил . Весь такой джентльмен. А дома забыл , что сыну обещал . И да , измена случилась потому что он этого хотел . А дома замордованная от недосыпа с двумя детьми жена , которая посмела отказать в сексе . У нас сейчас малыш , год и семь месяцев . Вот у него тоже тяжело лезут зубки . И ночи кувырком и дни бывает скандальчики и истерики . Нас трое на одного малыша и то устаём . А тут Инна одна . Никита может быть хорошим человеком , но для Инны он не поддержка . Женщина сильной становится рядом со слабым мужчиной . Муж это ведь не только материальный спонсор семьи . А у него все слова о жене - должен . Как тяжёлую повинность отбывает . Мне очень жаль Инну .

avatar
22.03.2023, 07:59:09

Больно. Очень больно. За всех. (((

avatar
22.03.2023, 03:35:49

И тем не менее, старших, конечно, нужно уважать, но с мамой Инны надо что-то делать. Ну как-то донести убедительно до человека, что она делает, мягко говоря, не так.

avatar
22.03.2023, 07:55:49

читаю отзывы и удивляюсь , почему большинство Инну ругают , что она во всём виновата. Девочки вы же прекрасно знаете что дома сидеть с детьми это в сто раз тяжелее чем работать, я даже не буду перечислять всё то что Инна делает пока муж на работе и думаю он уставал на много меньше её

Спасибо. Им обоим плохо, но ребенку ещё хуже. Самое главное сейчас, чтоб нашелся Митя.Маму Инны не пускать на порог.Кто дал право ей делить людей по состоянию: богатых и нищих.

Ого, дебаты всю ночь длились))) Сразу видно, актуальная тема, можно проводить исследования по ответам, богатая выборка оппонентов получается.

Можно что угодно и сколько угодно говорить, ноИнна сама толкнула его на измену.
Понятно, мог никуда не ездить, мог остаться дома, но, мужику хотелось сбросить напряжение, а она не дала.
Вина его в том, что не смог поговорить с женой, не смог ее убедить, что никого нет и не было.
И уж совсем подло позволить левой девке обсуждать свои отношения с женой.
После минета надо было уйти сразу, а не распивать чаи.
Как выяснилось, в разводе виноваты оба.
А страдают дети.

avatar
22.03.2023, 05:13:05

Две недели с Дианой нерабочих контактов не было, а после"диагноза"? Телефонный номер как-то "дошёл" до Инны.

avatar
22.03.2023, 02:10:08

Возможно, зря он первое время (то есть сразу после измены) пытался с ней поговорить? Может быть ей надо было дать время, чтобы остыла?

avatar
22.03.2023, 01:07:25

Спасибо! Очень печально… (((

avatar
21.03.2023, 19:26:23

Как горячо, такие страсти кипят, что полыхнуть может! Эмоционально очень тяжело было читать, на надрыве... Многие осуждают Инну, кто-то винит мужа, не бывает виноват кто-то один. А ещё, думаю мы не владеем всей правдой, которая перед нами понемногу приоткрывается. Откуда Инна знает номер Дианы, с которой не дружила и которая ей не нравилась? Возможно та ей звонила и наталкивала на определённые мысли? Почему вдруг возникли сомнения, озвученные Инной мужу?Давайте дочитаем до конца, и там уже сделаем выводы?!

Почитала комментарии - треш какой то ..... откуда что берут и как живут с этим дома то... такое ощущение - что у всех мужья - лапочки, зарабатывая кучу денег - обеспечивают семью от и до вплоть до Мальдив, в 17.00 уже дома, помогают жене с грудными детьми, а то жена то совсем без сил, варят борщ, моют посуду, живут без секса, потому как зубки малыша не дают даже 20 мин удовольствие получить, боготворят жену и не на что не жалуются.... подскажите , а где таких мужей замечательных раздают???
Я не защищаю Никиту - он оступился однозначно! Но и Инна хороша! Она ведет себя не как любящая жена, и понятно точно - если ты мужу не даешь месяц, два, три - ничем хорошим это не кончится, как бы он тебя не любил.... это жизнь... к сожалению....
И еще - Никита измены не планировал, и встречи с Дианой не искал, а то что довез ее до дому ночью и проводил до квартиры - потому что в подъезде шпана - это только говорит о том что он нормальный человек.... а вот что дальше не смог Диану не смог оттолкнуть - вот это конечно не понятно.... но и Диана хороша - вешаться на чужого мужика - это тоже очень высокоморально! Что то Диану то никто не поливает?

Я думаю, что Диана звонила Инне, рассказывала о том какой у неё прекрасный муж и как Инна его не достойна. А Диана любит, сделает его счастливым.

avatar
21.03.2023, 23:35:23

Жалко обоих, но Никиту даже больше. У него и в прямь вся жизнь под откос. Хотя Инна в этой главе очень тронула. Я даже всплакнула. И с цветком вышло так нежно.

avatar
21.03.2023, 23:57:47

Риточка, спасибо за проду!
Капец в обсуждениях)))

avatar
21.03.2023, 23:55:25

Почитала комментарии, страсти кипят —ух. А мне нравятся оба героя. Потому что живые, неидеальные, совершающие ошибки, и прописаны так здорово, будто ты знаешь их много лет и дружишь семьями. Если снять «белые пальто», кто из нас безупречные жены с такими же мужьями? Разве что в собственных глазах) А впереди ждут новые болезненные переживания — как то, что происходит в семье, сказывается на детях и к чему может привести. Мы же не забыли про пропавшего Митю, один из самых кошмарных страхов любой матери.