- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#894 в Современный любовный роман
#509 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67926
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113510
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле всего пережитого - и вдруг Диана!.. н-да...
Спасибо! Вдохновения!
Многие, смотрю, тоже пришли к мысли, что та тихоня-мышка и есть Диана. Академ взяла по залету, ну а почему молчала, не понятно. Может и родила восемь лет назад, а он только узнал. И не было этой измены сейчас, но прошлое тянет грузом.Но теперь нам хотя бы становится понятна холодность Инны. Это скорее ее особенность, держать лицо. Ноблесс оближ. И где же все-таки Митенька?!! Все сердце изболелось. Риточка, огромное спасибо!!❤️❤️❤️
Эх,ну вот как так-то,понятно,что человек-не робот и сломаться может абсолютно любой живой организм,но.Почему же сразу угулять налево-то?при уважении к себе,к своему выбору партнёра,к любимой жене,которая вывозит на себе детей и семейный быт,почему при всех этих исходных данных мужчина изменяет?значит не такая уж и любовь к Инне?не ценил,не думал о причиняемой боли,вообще не думал?
Рита, спасибо за продолжение!
Где же самоотверженная Диана его подловит? Вот в чем вопрос. Ну не гуляка он. Спасибо, Риточка. ❤️❤️❤️
Что то читаю и хочется плакать Такую любовь под откос пустить Ну не полюбил же он Диану А если полюбил то ещё больнее Ну как столько эмоций вызывает ваша история Рита Спасибо вам талантливые девочки
с праздником вас
ЛЮБИМЫЙ АВТОР, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ- ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, поздравляю всех нас с праздником весны! Вы — женщина, а значит Вы прекрасны!
Сегодня в Вашу честь звенит капель,
Сегодня небо солнечно и ясно,
Пусть настежь счастье открывает дверь!
Пускай надежда засияет ярко,
Пускай удача улыбнется Вам,
От комплиментов пусть Вам станет жарко,
Пусть счастье вознесет Вас к небесам!
Вы − женщина, сегодня праздник Ваш,
Цветы к ногам пусть падают охапкой!
Сегодня Вам не грех уйти в кураж,
Пусть муж на кухне машет пыльной тряпкой.
Сегодня Вам зеленый свет везде,
И Вы сегодня королева фарта.
Гореть для Вас счастливейшей звезде
В прекрасный женский день — Восьмое марта!
Вот и Диана нарисовала ь. Долгие совместные задержки на работе, а после распитие спиртного в честь празднование сдачи проекта и выльется в то, во что выльется. Но до сих пор хочется, чтобы он не поддался минутой слабости. Рушить семью из-за этого... Стоит ли оно того?
Лена, с Женским днем! Здоровья тебе и твоим близким, вдохновения, мира, радости, счастья и любви! ❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️
Рита, Вас с праздником!
И всех прекрасных читательниц тоже с праздником!
Смахните зимнюю усталость,
На смену ей пришла весна.
Из сундуков достаньте радость,
Ах, как же вам к лицу она!
Весенний праздник пусть разбудит
В вас красоту, тепло, любовь.
Пусть счастье непременно будет,
Пусть чувства вас захватят вновь.
Пусть в сердце музыка играет,
А на душе цветет весна.
Пускай природа вдохновляет
Вас, пробудившись ото сна.
Тоже склоняюсь к мнению, что Диана и мышка одно лицо. Специально оставалась и добилась своего, эх((((
Да друг называется, урод!!! у меня так дядя влюбился в девушку в молодости и тоже друзья, братья застали его стирающим белье, застебали, что тряпкой стал. Потом и вовсе родня не дала им жить. А он любил и несчатным всю жизнь прожил.
С праздником,Леночка!!!Удачи,вдохновения и всего самого доброго!!!!
Ну почему нельзя с женой поговорить, зачем ломаться и идти налево, а потом страдать и вымаливать прощение...
Вот и доулыбалась Диана. Добилась своего. А ведь у них такая любовь была, вместе многое прошли! Очень жаль! И сыночка так жаль, как он там, он маленький совсем! Читаю, а сердце прям кровью обливается! Спасибо, Рита, за такие эмоции!
Девочки, с праздником всех! Пусть в сердце всегда цветет весна!
Вот,честно, возмутил Стас! Не променял друга на бабу! А женился! У Никиты поменялись приоритеты, реалии. Постирать в тазике халат - это то малое, на что был способен тогда Никита)) Они были друг другу надеждой и опорой. Пережили неудобства, безденежье, разрыв с родителями, первые зубки))) Что же там за "венец творения дивная Диана"?! И ответ ее Никите мне не понравился((( Склоняюсь к мысли, что это Мышка( Спасибо, Лена.
Спасибо большое, Рита) Что-то случилось, что-то сломалось... (с)
Похоже, Стас Никите завидовал, что такую королеву себе отхватил. Потому и неприязнь к Инне - самому-то не досталась такая же.
А случай с Мышкой - пока можно только фантазировать, как он в настоящем обернулся. Не зря же про него речь зашла.
Спасибо ❣️
Хм, что-то не нравится мне история с Мышкой. Может она и оказалась Дианой? Хотя странно, её же должны были знать. А у этой Дианы непосредственно ребенок от Никиты. Хотя фиг знает…
Найдите Митю :(
Да, с Мышкой что то не чисто. И академ она взяла.Похоже беременна и решила рожать. Вот за это и не люблю мышей, которые тихой сапой потом рушат чужие жизни.
Возможно ли, что, когда Никита говорил "Я тебе изменил", он имел ввиду вот этот случай с Мышкой, а не измену на данный момент!? Но это же было до брака с Инной! Или есть последствия этой ночи, о которых он не знал, а теперь поставлен перед фактом и не знает, что делать...
Что же с мальчиком? Пока все мысли о нем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена