Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11461 1554428

Текущий рейтинг:
#969 в Современный любовный роман
#542 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 07:03:46

Уж не родила ли Мышка от Никиты и поэтому в акудем ушла?
А любовь Никиту хорошенько схватила за горло.

avatar
06.03.2023, 07:00:35

Мышка взяла академ ... Не такая уж она и Мышка . И совсем даже не мышка . В постель легка . И даже не со своим парнем . В смысле , ей он никто , сокурсник , согруппник и всё . Шустрая оказалась мышка . А вдруг как окажется это Диана , да ещё с ребёнком . Шустрая мышка , шустрая .

avatar
06.03.2023, 04:31:08

Спасибо!
А Диана- это не Мышка из общаги случайно?

Спасибо за продолжение!!!!

Как всегда, каждую главу жду с замиранием сердца.

А Мышка от него беременная была?)

avatar
05.03.2023, 16:39:43

Я только вчера начала читать и теперь думаю, надо было подождать ещё немного, надеюсь, Митю быстро найдут. Рита, я вами восхищаюсь, вы только закончили историю с Лерой и Артёмом, а уже новый шквал эмоций.
Спасибо за ваши книги!

avatar
06.03.2023, 06:40:29

Мышка и в Академ ушла, а не залетела ли она и родила???? И ночь спецон подстроила. И сейчас тоже

Лена красиво описывает, как росла любовь Никиты и Инны из "холодных взглядов, ледяного высокомерия, и, наконец, теплой улыбки" Инны и "жгучего гнева" и деревянного состояния ног Никиты, из "треска воздуха" и "нехватки кислорода". Это волшебно! В этом костре сгорели оба. Инна, может, и хрупкая женщина, но уж точно не слабая личность. Уход из семьи - это протест против унижения и оскорбления и ее, и Никиты))) Думаю, что измена Никиты была в прошлом, тогда, после вечеринки, но выдаёт он как за настоящую, потому что Диана следила, выжидала, интриговала, оценивала ситуацию, как и когда изощреннее и больнее нанести удар. Отсюда и ее ухмылка по телефону, мол, тебе плохо, мне тоже было плохо когда - то. И если эта та самая Мышка, то она одержима. Может быть, у нее был ребёнок?! Ох, уж эти вечеринки и последствиями(((( У нас есть друзья.И муж, и жена - хирурги. У них два сына. Родители всегда им говорили не "наденьте шапки", а "не забудьте дорогу в аптеку" И это тоже забота. ))))Лена, ❤️❤️❤️

avatar
06.03.2023, 05:52:14

Мышка не беременна от него случаем осталась ? А то сынок или дочка старшие где-то бегают ?

avatar
06.03.2023, 09:15:16

Что-то я немного запуталась: кто такая Мышка? Диана? Да и она с ним переспала, быстро оделась и уснула? Вообще как-то мерзко с ее стороны это выглядит - залезть в постель к пьяному мужику который естественно удивится утром и ничего не будет помнить. Она тупо хотела от него ребенка? И потом исчезла? На 7 лет?
Да и от куда Митя мог тогда знать о брате/сестре? От куда мог знать Мышку и пойти к ней? Куча вопросов.
Касательно Инны, то очень интересно развивались их отношения. А Инна так и вовсе приятно удивила когда пошла наперекор родителям и ушла к Никите. Любила его искренне, хотела быть с ним несмотря ни на что. И замуж за него готова была пойти, и жить вместе в каких угодно условиях. И что Никиту не устроило в итоге? Почему он предал ее переспав с другой? Прибить его хочется. Такая хрупкая девушка, но оказалась гораздо сильнее его.

avatar
06.03.2023, 04:44:37

Книга зацепила просто нереально! Эмоций шквал. Очень жду новую главу!

avatar
03.03.2023, 09:40:13

А зачем муж рассказал героине про измену? Если это была роковая разовая случайность,больше такого не повторится и он сам горько раскаивается? Зачем он разрушил свою семью,зная,что жена этого не простит, тем более дома маленькие дети? Зачем??? Захотел быть честным???

avatar
06.03.2023, 04:24:32

Мне кажется, что та Диана подпоила Никиту и прилегла рядышком, когда он заснул. мол у нас с тобой секс был))), Не верится мне, что он изменил. Может быть, он думает, что изменил? Не думаю, что Никита так бездумно разрушил своой брак. Спасибо, Рита боольшое.❤️❤️❤️

avatar
06.03.2023, 04:17:32

Мышка=Диана?

avatar
06.03.2023, 04:07:25

Неужели эта Диана и вправду Мышка? Может у нее ребенок от Никиты, и поэтому она взяла академ. И говоря про измену, Никита имел в виду тот случай в общаге. Или нет ребенка и она стала .бить на жалость и он ее утешил. Буду ждать с нетерпением след. проду. Спасибо, Рита

avatar
06.03.2023, 00:35:34

Встреча с будущим мужем, похоже сильное на Инну произвёла впечатление и он сильно изменил Инну. Рита, спасибо!

avatar
06.03.2023, 00:21:01

Мы ждем, ждем... И все нет и нет

avatar
04.03.2023, 00:02:04

Не смогут они врозь...
Хотя и вместе не получается...

Спасибо! С днем писателя! Вдохновения!