- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#964 в Современный любовный роман
#545 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67847
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю, закидайте меня тапками, но Никита не подонок и не мразь. Не знаю причину измены, мне кажется, что это провокация. А он не смог не признаться в этом Инне. Потому что если бы не он сам, то та же Диана растрепала. Она может повернута на нем. А Инна не стала терпеть измену и выгнала его из дома. Есть мужики умышленно идущие на измену, а есть...ну вот такое, как с Никитой вышло. Оступился. Я не оправдываю его поступок. Позже узнаем детали. Ну ведь чувствуется, что он любит ее, переживает. Только бы Митенька нашелся. Или он сам его нашел. Риточка, огромное спасибо! Душа рвется!❤️❤️❤️
Не последнюю скрипку играет Алла. Она беспардонно вмешивается в семью Деменьевых. Что стоит за оборванной фразой Никиты: "Назло мне что угодно..."? А что может быть "угодно"? Интриговать, попрекать, скандалить, ссорить дочь и нелюбимого зятя, продолжать искать недостатки, унижать подозрением, недоверием... И вот дальше: "Она не могла соврать?" Значит, Алла Арнольдовна ещё и врёт?! Заметьте, не обманывает, а "врёт". Думаю, что она делала это и раньше, раз Никите знакомы ее манеры и приемы. Эта женщина стала, наверное, столь неприятной (это ещё мягко сказано) что он не выбирает слов, а говорит как есть. И "плебей"Никита здесь больше интеллигент, чем жена профессора. По - моему, раньше он не позволял себе таких выпадов, а тут не выдержал, сорвался. И в моих глазах, что хотите со мной делайте, Никита не выглядит гадом. Он защищает Инну перед следователем и оправдывает даже её удар/шлепок по Мите, потому что понимает, что ей тоже тяжело. И он позволяет себе обнять жену, прикоснуться к ней. Она для него родная, любимая... всё - таки... единственная... Была!.. И остаётся!!! Инна ударила Митю как самого слабого и беззащитного. Митя простил как самый щедрый, мудрый и умный.
Дорогой автор, спасибо за начало етой непростой истории! Вчера прочитала, до утра держит, может ето материнское, но я очень волнуюсь за Митю. Ребенку не хватало внимания дома, родители разъехались, в школе старые обижают. Куда он мог уйти ? Инну жалко, очень, но она очень виновата. Если небыло СМС от мужа что заберёт, почему не оставила ребенка с матерью или соседкой и сама не побежала за дитем? Гордыня не позволила? Муж со следователями только за ето могли ей все нервы измотать, обвинить в халатности. А муж, да кобелина,сорвался, но большой плюс что он в такой момент рядом и поддерживает. Другой бы её виноватой сделал, пригрозил оставить без родительских прав, ище морально бы добивал, только за то что как посмела выгнать из дому. Есть пословица хорошая " нужны дети , пока нужна та кто их родила". Непросто, как понимаю в конце помирятся, но честно я не знаю как Инна сможет дальше жить, не упрекая и без ревности. ( в етой ситуации не только они виновны, а виновато их окружение, помогли, так помогли)
Не знаю как в других школах, но в нашей учеников начальной школы, особенно 1-2 классов, учителя передавали детей лично в руки родителей(бабушек, дедушек), а чтобы ребенок 3-4 классов самостоятельно ходил домой, родители должны были писать расписки, иначе его не отпустят одного. Да и в наш век вайберов, телеграммов и ватсапов , когда в начале учебного года создаются родительские и классные чаты, для постоянной связи с классным руководителем и между родителями, не сложно держать руку на пульсе.
Ох,как ,тяжело читать.. переживание родительских чувств..сердце болит за ребёнка. Надеемся,в следующей главе Митя будет уже с мамой.
Спасибо, Рита!
Рита, Вы такой костёр разожгли, любая инквизиция позавидует!!! Смело можете ещё денёк-другой отдохнуть. Нам есть чем заняться ))) Спасибо огромное за эмоции, за удовольствие, за споры, за всё, всё, всё! СПАСИБО!
Читаю и переживаю, волнуюсь над каждой новой главой, но всё равно с нетерпением жду и читаю!)
PS: Случайно увидела, что в подборке горячих новинок ЛитНета 90% книг - это книги про измену. Не пойму, это тренд этой весны или конкурс какой-то на сайте? Так необычно видеть рядом десяток романов, содержащих в названии слово "измена" (реже смысловые аналоги).
Перечитала ещё раз с самого начала в поисках симпатичности героя! Может быть, невнимательно читала, а все только об этом и говорят!! Ничего не изменилось: подлец, слабак, изменщик... Жена не дала ни одного повода так надругаться над ней и опустить в ад!
Интересно, почему же он все-таки изменил с этой Дианой
Да быт, но у кого его не бывает? Детки маленькие тоже временно, всё совместно можно решить. Мать понять не могу, слишком упрямая, против её воли Инна пошла вот и простить не может, но она ведь дочь и Никита это её выбор, с ним ей жить. Зачем ходить и наводить тень на плетень, зудеть постоянно. С изменой Ника пока для меня не понятно и мутно, причины не пойму.
Благодарю ❤
Последствия его измены конечно ужасны. Название очень говорящее. Но все равно его как-то жалко. И жену. И сына. Всех жалко. Спасибо хоть знаем, что сын найдётся. И мне почему-то кажется что мальчика увёл кто-то знакомый. Не зря муж сказал, что с чужими мальчик бы не стал.
Странно, читаю и пока совсем не понимаю, а была ли ИЗМЕНА, как ТАКОВАЯ, вообще. Из аннотации узнаем, что он СКАЗАЛ, что ИЗМЕНИЛ. Пока мы видим только душевные переживания Инны и то, что супруги живут отдельно. Короче, до правды ещё далеко.
Мне вот если честно одно не понятно, семья вроде нормальная была, не хлеб с водой ели... почему у ребенка нет самого простого сотового телефона? Вот как раз для таких случаев - когда нужно связаться с родителями. .. даже когда моя старшая дочь в 2008 году пошла в школу - мы ей купили простенький телефон для созвона... а уж сейчас у детей и в садике имеются телефоны...
А еще мои дети наизусть знают мой номер телефона - эта тоже на случай - если нужно срочно с мамой связаться - телефон то можно хоть у учительницы хоть у охранника хоть у одноклассников попросить позвонить...
Это так - мысли вслух .... потому что очень страшно - где же Митя... я бы с ума сошла.... если так ребенок потеряется....
Скажите пожалуйста. Такое ощущение как будто было какое то предисловие к роману.?
господи,надеюсь с Митей все хорошо,его найдут !!!))))))
расскажут,что произошло,почему не с могли забрать ребенка
и,надеюсь накажут ребят,которые его обижали.
читать, эту гл. было тяжело
Только бы всё обошлось...
Скажите, пожалуйста, что всё будет хорошо!
Спасибо! Вдохновения!
9Да, изменил, признался, оставил семью.у Инны даже телефон любовницы имеется. Не сдержался и сходил к Диане. Мальчика жаль, прежде всего страдают дети. А ему бы переживаний сильных, что семью подверг таким испытаниям. Неужели любовница стоила благополучия семьи.
Господи, у самой дочь, читаю и обмираю от ужаса! Я понимаю, что со стороны судить всегда легко, но тут как-то всех жалко. И жену эту уставшую с двумя - то детьми, и мужа её непутевого, и самих детей.. Жизнь прожить не поле перейти, каких только трудностей не бывает.
Я как-то в детстве перед школой потерялась в центре города. Отец взял нас с братом на прогулку, ну походить по магазинам. Им с братом нужно было в спортирный магазин, ну мне в игрушечный.
Я подергала отца за руку, мол мне нужно, а он не услышал. Но я то предупредила... Вышла из магазина, а их нет. Постояла, по сторонам посмотрела и мне показалось, что впереди по улице шла соседка, я за ней, долго шла, а потом увидела трамвай, который в наш район ходит. Села, заплатила за проезд и на своей остановке вышла, пришла домой. Через время пришёл отец с братом, "Мать, я дочку потерял! ".Как он был растерян, это нужно было слышать!
Представляю, как он себя чувствовал пока метался по улицам, писал заявление в милиции и не знал как признаться маме в своём проступке.
У нас мама всегда нами занималась, а в этот раз отец вызвался помочь, дать ей отдохнуть...
Боже..главный герой взрослый и при этом не миллиардер..Вы не представляете какой это глоток свежего воздуха. Я давно таких книг на литнете не встречала, а тут тусуюсь уже который год. Очень интересно читать, и слог приятный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена