- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#958 в Современный любовный роман
#541 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113395
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67803
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня возмущает ситуация когда ребёнок одиноко сидит в фойе школы,смотрит тоскливо в окно и никто из взрослых педагогов или уборщиц на это ноль внимания.Мало ли что в семье могло внезапно произойти?А если бы авария?Как учитель мог в эру технологий не дозвониться родителям и не убедиться что ребенка забрали,что он дома?
Какой ужас, бедные родители. Жалко было нанесчатного Митьку, когда по камерам наблюдали как его вначале мальчишки обижали, потом родителей бедолага никак дождаться не мог. Куда же малыш забрел, что с ним случилось( Рита, спасибо!
Слава Богу, автор написала, что с малышом ничего непоправимого не случится! Но всё равно очень страшно!
Я как-то встала в пробке, и опаздывала забрать дочку (меньше шести лет на тот момент ей было) с тренировки. Так я нескольких знакомых мам предупредила, чтобы передали дочке, чтобы она просто меня ждала, чуть не поседела, и да, буквально на следующий день у дочки был простенький, но телефон!
Надеюсь, родители сделают выводы...
Папа вроде адекватный, что же его толкнуло на предательство семьи?
Большое спасибо!Думаю,эта ужасная ситуация сблизит героев и откроет им глаза на их поступки.
При чтении глухая боль в сердце. Мне нравятся оба главных героев. Хотя, конечно, изменщика первым делом хочется всячески заклеймить и во всем обвинить. Но, как говорится, не суди, да не судим будешь. Да и книга только начала выкладываться, мы еще мало знаем о героях и их жизни. Постепенно все раскроется. Измена и ее причины тоже.
Рита, спасибо за очень глубокую книгу!
Сижу и накручиваю себя: заблудился? зашёл в чужой подъезд погреться?спасаясь от холода, катается на автобусе? вряд ли всё это. Мальчик большой и адрес свой знает... Сбила машина? или ещё , что похуже?... Молю всех богов,чтобы с малышом всё обошлось...
Жизнь в большом городе налаживается больше ответственности, в работе, семье и ответственности за детей. Вся боль как ребёнок дойдёт до дома, если за ним никто не придёт, скорее всего не предусмотрели.
Спасибо, Рита.
Может, я ошибаюсь на мой взгляд развод, и пропажа сына , дело рук человека который близко к семье. Спасибо большое Рита!
Цепь, случайных или нет, событий и жизнь ребёнка.
Про Никиту без дополнительных подробностей пока сложно что-то сказать. Самое главное он не рассказал. Но, увы, вся ситуация на этот момент печальнее всего сказалась на маленьком ребёнке.
Спасибо!
Очень жалко Митю, Рита так описала его в мыслях Никиты, что эмоции до слёз... Жалко всю семью. Если бы Никита погряз в изменах, а не случайно изменил, то жил бы с любовницей, а не один.
Тут многие оправдывают Никиту и сочувствуют ему. А я считаю, что он мразь настоящая. У тебя двое детей, причём второй считай грудничек, а ты на другую бабу полез. Да ещё за 28 дней снял жильё, свалил из семьи. Да, теща не подарок и Инне нужно было ее послать за внуком в школу ничего бы с ней не случилось, а уж потом разбираться со своим недомужем.
Когда у тебя двое детей на одних руках чувствуешь себя лошадью, ни сил ни желаний, а только бег по кругу. Вот кому нужно сочуствие в первую очередь!
Спасибо .Не. понимаю , как женщина с двумя детьми оказалась одна.Измена-изменой, но Никита должен был взять заботу о старшем сыне.У Инны маленький ребенок, все в жизни бывает, как в этот раз.
Слёзы на глазах от описания маленького мальчика в том холле...
Хорошо по камерам отследили что пошёл сам, теперь может камеры с улицы, с магазинов смогут посмотреть куда пошёл. Родители на нервах , а чувства бедного малыша которого никто не забрал, старшекласники попинали ... ещё хорошо не зима, не темнеет рано - ужас-ужас...
Господи..... слезы на глазах. Не могу даже представить, что чувствуют родители и сам ребёнок... Спасибо, Рита!
Спасибо, Рита) Нет слов, ком в груди. Только бы нашёлся. Но что-то случилось точно.
У меня мороз по коже....
Благодарю, Рита!
Я потеряла сына в торговом центре. Как вспомню , так вздрогну . Жуткие чувства испытываешь в этот момент.
Лишь бы нашёлся
Спасибо! Я прям в ужасе ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена