Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554181

Текущий рейтинг:
#958 в Современный любовный роман
#541 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 01:21:50

Меня возмущает ситуация когда ребёнок одиноко сидит в фойе школы,смотрит тоскливо в окно и никто из взрослых педагогов или уборщиц на это ноль внимания.Мало ли что в семье могло внезапно произойти?А если бы авария?Как учитель мог в эру технологий не дозвониться родителям и не убедиться что ребенка забрали,что он дома?

avatar
23.02.2023, 22:24:14

Какой ужас, бедные родители. Жалко было нанесчатного Митьку, когда по камерам наблюдали как его вначале мальчишки обижали, потом родителей бедолага никак дождаться не мог. Куда же малыш забрел, что с ним случилось( Рита, спасибо!

avatar
23.02.2023, 18:29:24

Слава Богу, автор написала, что с малышом ничего непоправимого не случится! Но всё равно очень страшно!
Я как-то встала в пробке, и опаздывала забрать дочку (меньше шести лет на тот момент ей было) с тренировки. Так я нескольких знакомых мам предупредила, чтобы передали дочке, чтобы она просто меня ждала, чуть не поседела, и да, буквально на следующий день у дочки был простенький, но телефон!
Надеюсь, родители сделают выводы...
Папа вроде адекватный, что же его толкнуло на предательство семьи?

avatar
23.02.2023, 16:08:54

Большое спасибо!Думаю,эта ужасная ситуация сблизит героев и откроет им глаза на их поступки.

avatar
23.02.2023, 14:29:35

При чтении глухая боль в сердце. Мне нравятся оба главных героев. Хотя, конечно, изменщика первым делом хочется всячески заклеймить и во всем обвинить. Но, как говорится, не суди, да не судим будешь. Да и книга только начала выкладываться, мы еще мало знаем о героях и их жизни. Постепенно все раскроется. Измена и ее причины тоже.
Рита, спасибо за очень глубокую книгу!

avatar
23.02.2023, 14:01:36

Сижу и накручиваю себя: заблудился? зашёл в чужой подъезд погреться?спасаясь от холода, катается на автобусе? вряд ли всё это. Мальчик большой и адрес свой знает... Сбила машина? или ещё , что похуже?... Молю всех богов,чтобы с малышом всё обошлось...

Жизнь в большом городе налаживается больше ответственности, в работе, семье и ответственности за детей. Вся боль как ребёнок дойдёт до дома, если за ним никто не придёт, скорее всего не предусмотрели.
Спасибо, Рита.

avatar
23.02.2023, 12:11:30

Может, я ошибаюсь на мой взгляд развод, и пропажа сына , дело рук человека который близко к семье. Спасибо большое Рита!

avatar
23.02.2023, 11:47:39

Цепь, случайных или нет, событий и жизнь ребёнка.

Про Никиту без дополнительных подробностей пока сложно что-то сказать. Самое главное он не рассказал. Но, увы, вся ситуация на этот момент печальнее всего сказалась на маленьком ребёнке.
Спасибо!

avatar
23.02.2023, 07:51:19

Очень жалко Митю, Рита так описала его в мыслях Никиты, что эмоции до слёз... Жалко всю семью. Если бы Никита погряз в изменах, а не случайно изменил, то жил бы с любовницей, а не один.

avatar
23.02.2023, 02:52:29

Тут многие оправдывают Никиту и сочувствуют ему. А я считаю, что он мразь настоящая. У тебя двое детей, причём второй считай грудничек, а ты на другую бабу полез. Да ещё за 28 дней снял жильё, свалил из семьи. Да, теща не подарок и Инне нужно было ее послать за внуком в школу ничего бы с ней не случилось, а уж потом разбираться со своим недомужем.
Когда у тебя двое детей на одних руках чувствуешь себя лошадью, ни сил ни желаний, а только бег по кругу. Вот кому нужно сочуствие в первую очередь!

Спасибо .Не. понимаю , как женщина с двумя детьми оказалась одна.Измена-изменой, но Никита должен был взять заботу о старшем сыне.У Инны маленький ребенок, все в жизни бывает, как в этот раз.

avatar
23.02.2023, 00:40:50

Слёзы на глазах от описания маленького мальчика в том холле...
Хорошо по камерам отследили что пошёл сам, теперь может камеры с улицы, с магазинов смогут посмотреть куда пошёл. Родители на нервах , а чувства бедного малыша которого никто не забрал, старшекласники попинали ... ещё хорошо не зима, не темнеет рано - ужас-ужас...

Господи..... слезы на глазах. Не могу даже представить, что чувствуют родители и сам ребёнок... Спасибо, Рита!

avatar
22.02.2023, 23:24:53

Спасибо, Рита) Нет слов, ком в груди. Только бы нашёлся. Но что-то случилось точно.

avatar
22.02.2023, 23:02:42

У меня мороз по коже....
Благодарю, Рита!

avatar
22.02.2023, 22:42:04

Я потеряла сына в торговом центре. Как вспомню , так вздрогну . Жуткие чувства испытываешь в этот момент.

avatar
22.02.2023, 22:35:40

Лишь бы нашёлся

avatar
22.02.2023, 22:31:56

Спасибо! Я прям в ужасе ((