- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67768
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Вдохновения!
Следуя Вашему совету ,читаю книгу Цена измены .Я увлечён Вашим умением овладеть мыслями и чувствами читателей .Начало книги захватывает и буду надеяться на трогательное продолжение.Успехов Вам Рита.
А может Митю бабушка забрала к себе когда он попался ей по пути домой...
С новинкой, любимый автор!! Прибегу после Сломанного сердца, хочется до конца отпереживать за ребят))) а затем, и в этом романе раствориться❤️
Странный друг, пытающийся влезть в отношения.
Бедный ребёнок!..
Да и мама тоже...
Всё одно к одному!
Спасибо! Вдохновения!
У меня одни вопросы как из рога изобилия. Знает ли Стас, что Никита ушел из семьи? Что за неприязнь у Стаса к Инне? Что стоит за ней? Откуда у Инны телефон этой Дианы? И значит, Никита делился с ней чем - то очень интимным, семейным, раз она знает имя мальчика. И вот эта ее ухмылка в телефон((( Мне эти две детали совершенно не понравились ((( Но одно радует, что Никита снимает жилье. Но почему далеко от города? "Всё смешалось в доме Облонских"(( Жили - не тужили... Пришла беда, откуда не ждали... Как Никита всё объяснил? Как посмотрел в глаза сынишке? Может, это протест Мити?! Ну что - то не так...Если изменил, пошел на поводу у своей похоти?.. Признался жене... Потом не поднимался в квартиру... Нет, ну не может быть, чтобы не соскучился по малышке?! Нет, не верю... Никита много работает... Всё для семьи... Вот опять - новый проект. Нет, там что - то ещё! Может, он придумал эту "измену", чтобы отвлечь от чего - то более страшного, чтобы уберечь семью. Я бы остереглась назвать Никиту потаскуном... Не складывается этот образ. Не случайно автор упоминает прошлое, связанное с матерью Никиты, и показывает отношения Арнольдовны с семьёй дочери. Лена, спасибо.
Жесть просто.Все-таки Никита какой-то безответственный что-ли...на мой взгляд.Оставить женщину одну с двумя детьми.один еще младенец)) что стоит за его равнодушием?
Риточка, очень интересно, спасибо, дорогая!
Никита изменил, но с той женщиной не живёт, снимает квартиру. Да и то, что уехал на объекты, она не знает. Получается, отношения не поддерживаются. Боль от предательства у Инны стоит во главе угла.
Спасибо! Это ужасно- не знает где твой ребёнок и что с ним (( надеюсь Митя быстро найдётся и ничего страшного не случилось!
Очень тревожно и динамично! Спасибо!
Спасибо автор за историю такую и за главы такие живые) надеюсь главная героиня выстоит и справится со всем измены случаются и даже представить не могу как ей больно и трудно но я верю в эту хрупкую но уверена сильную девушку и обретёт счастье свое через долгий путь
Ну что . Муж года . И отец года . Жена с маленьким ребёнком , а муж живёт спокойно . Молодец .
Да, вечерок хуже некуда. Мать мозг съела, маленькая дочка болеет и тут еще и сын пропал. В довесок к общесемейной ситуации.
Какой кошмар же! Надеюсь, ничего страшного с бедным ребенком не случилось!
Какой ужас... Надеюсь, что Митя всего-навсего у кого-то в гостях.Если бы в школе остался, маме уже раз десять бы позвонили.
Лена, большое спасибо!
Надеюсь ребенок найдётся. Живой.....
Когда родители договориться не могут, дети страдают. Даже если каждый делает ребенку добра. Может Митя таким образом решил из помирить!)
Спасибо!
бедный Митя, как он напуган, и все ли с ним хорошо вообще...
в аннотации последнее предложение наводит на мысли о какой-то трагедии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена