- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#902 в Современный любовный роман
#508 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113571
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсудить кого-то просто, повесить ярлык на человека и отвернуться от него. Но жить не осуждая, позволяя другим людям проживать их собственную историю, принимать свои решения и не оглядываться на мнение других, на это способен далеко не каждый.
Лена, всем не угодить. И мужество требуется не только Инне для прощения Никиты, но и самому автору рассказать историю так, как он ее видит и не реагировать на агрессию.
Я за такой финал, каким его видит автор. Даже если он будет расходиться с моими ожиданиями. Но я очень болею за пару Инна и Никита. Главный герой из тех людей, что оступившись однажды, никогда не повторит ту же ошибку.
Лена, большое спасибо за показательную историю из жизнь.
Спасибо
именно поэтому мне нравятся герои Лены! потому что необычные, с разными характерами. и как было бы глупо, если б автор писала книги под комментарии читателей
Я поддерживаю автора, что для наших героев необходим другой вариант их примирения. Мне бы не хотелось смерти Никиты. Видно что он очень переживает и любит Инну,но не знает как получить её прошение.
Рита, во всем согласна!
Спасибо! Страшно за Никиту! Переживаем за него! ❤️❤️❤️
Вот как приятно читать вашу точку зрения, Ваши мысли. Все интеллигентно и по полочкам... Спасибо, от души, что вплетаете реальные истории в сюжеты книг, тем самым даете каждому читателю задуматься о своей жизни и ценностях жизни вообще. Спасибо ещё раз. И я поддерживаю наших героев, их Любовь. Пусть дети знают материнскую и отцовскую любовь одновременно. Пусть любовь главных героев только окрепнет и станет стержнем в их жизни...... Это очень страшно и тяжело прожить с чувством вины. Я так тронута, так бы хотела утешить реальную героиню- но, к сожалению это СУДЬБА.... ГРУСТНО,.. И, вы знаете, ваш роман и откровения с читателями сыграют возможно решающую, поворотную роль возможно не в одной жизни людей. ...
жаль, что это всего лишь художественное произведение, в жизни намного всё хуже и ХЭ бывают редко. Но пусть у героев и их деток в отличии от реальной жизни всё будет хорошо и они с учётом всех ошибок будут счастливы! И Инна и Никита это заслужили, ведь любовь всё может, а они любят друг друга.
Доброе утро)
Прочитав ваш P. S. хочется сказать, вы правы! У меня тоже есть такая знакомая, которая не простила, а теперь ходит на кладбище к нему.
С удовольствием буду ждать продолжение)
Вы один из лучших авторов, глубоко описывающих мотивацию героев, даже отрицательный герой описывается логично и внимательно, так что ему сочувствуешь. Так держать
Мне кажется Никиту всем жалко,потому что история от его лица идет) его чувства,его мысли, его эмоции
Думаю,если историю от лица Инны развернуть,то многие будут Инну жалеть,а Никиту - хейтить
Они помирятся,конечно.Но.мне кажется,эта семья запрограмированна на развод,разумеется,не сразу.Герой порядочный человек,поэтому разрыв произойдёт уже тогда,когда дети вырастут.Просто невозможно вечно пытаться отогреть в объятиях кусок льда.Героиня именно такая-кусок льда.Кто то назовет это её качество цельностью натуры.Но,любовь-это шаги навстречу друг другу,а когда один убегает,а другой догоняет,постоянно,бесконечно,отношения обречены.Если бы герой действительно был "ходоком налево",действия героини были бы абсолютно правильными,но тут другая ситуация,и героине можно только посочувствовать.Она просто не сможет ни измениться,ни,даже,понять своего мужа.Просто не дано.Детей жалко,в такой ситуации они страдают больше всего.
Не знаю, но мне думается, что не гордыня это у Инны, а совсем иное. Вспомните, она тоже тоскует по Никите, любит его и оттого ей больно, что она не может себе представить его с кем-то. Он ЕЁ и невозможно, чтобы эти руки, прикосновения которых она ждет, губы, целовавшие только ее, ласкали бы другую, чтобы это тело, которое было единым с ней, вдруг соединилось бы с чужим. Ведь когда Никита целовал ее, она отвечала ему, тянулась...И все разрушило одно единственное его слово - "хочу тебя...ОДНУ". Он сам не понял, что этим так неосторожно вырвавшимся словом напомнил, снова признался, что БЫЛА ДРУГАЯ. Есть категория женщин, которые могут отпустить от себя такое воспоминание, как бы смягчить и затереть его сегодняшним положением. Но как ни затирай, след все равно остается. У кого-то это шрам на сердце, он есть, не забывается, но уже отболело. А у кого-то постоянно открытая рана. Такая женщина простит, будет любить и заботиться, не показывая, что любое неосторожное прикосновение-напоминание снова полоснет по слегка затянувшемуся следу. Как Русалочка у Андерсена - будет, истекая кровью, ходить по ножам, которые никому не видны.
Эх, это грымза как всегда, все испортила, до сих пор позволяет решать за дочь, устраивает не пойми чего, надеюсь с Никитой все будет хорошо!
Дорогой Автор! Спасибо за новую главу и что делитесь с читателями своими историями и переживаниями! Каждый индивид по-своему относится к одной и той же ситуации. И
Инна такая, какая есть! И Никита любит именно её, а другие его не привлекли! В юности две силиные, гордые женщины поделились со мной своими историями (думаю, чтобы была мудрее и терпимее к окружающим), кратко поделюсь ими с Вами. 1. С грудным ребёнком Н. уехала в другой город в гости к родителям, которые окружили комфортом и заботой. Спустя месяц позвонила соседка и отругала, за то, что оставила одного молодого мужа и рассказала, что вокруг него увивается ушлая общая знакомая! Она приехала, собрала вещи и подала на развод! Он умолял простить, говорил, что любит её и дочь, просил не уезжать, но она осталась непреклонна. Потом ей везло на м... ков, которые говорили, что её любят, а её ребёнка ненавидят, она с ними сразу расставалась. Сейчас она замужем за мужчиной, который сумел принять её дочь и подружиться с ней, хотя розетки и краны в квартире ремонтирует сама Н. Она сказала, что ни один кандидат в мужья в подметки не годится её первому мужу, и если бы можно было всё вернуть, то всё же простила бы его!
Девочки, что с сайтом? Только у меня виснет?
С нетерпением жду каждую проду, а потом проживаю её вместе с героями. Пусть бросит камень тот кто безгрешен... Любовь героев всё преодолеет, пусть семья будет вместе.
Благодарна за книгу и Ваш характер. Не прогнуться, несмотря на море негатива к героям. Мало ли, кто, что и как хочет. Пусть воплощают в своей жизни. А Ваши книги потому и вызывают такой шквал комментариев, что они живые, с неправильными и не логичными героями, которым веришь и за которых переживаешь. Спасибо. Я с Вами.
Вот говорят же,что все,что происходит-к лучшему.Авария,надеюсь,не очень страшная,раскроет Инне глаза на ее настоящие чувства к Никите и поможет ей представить,что будет,если Никита исчезнет навсегда .Кому от этого станет лучше?Мите или самой Инне?А вот мамашу пора поставить на место.Всегда очень сильно переживаю за героев Ваших книг,Рита.и нравится когда в итоге Вы находите мудрый выход.Спасибо!
Рита, спасибо большое) ❤Обожаю ваши книги! Никиту очень жаль, просто раздирает душу за него! Но давайте будем честными, как бы там не было факт измены был. Да Инна тоже была не права, но она была дома с детьми и ей тоже было плохо!!! Она не рванула к соседу или ещё кому-то! Я очень надеюсь на воссоединение этой пары, они действительно друг друга любят и заслуживают второй шанс! Тем более Никита не обозлился на Инну, а понимает и принимает как может тот факт, что сам виноват. Мог отзываться о Инне как его друг говорит, но нет он не такой. Сейчас в той трагедии, что произойдёт очень присутствует вина мамы Инны, она и так неадекватная была, а после того как её папа бросил, она совсем по-моему с ума сошла!!! Жаль, очень жаль. Надеюсь с Никитой всё будет хорошо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена