- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5046
5046
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#976 в Современный любовный роман
#551 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113550
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать давно надо было на место поставить, да воспитание не позволяло
Рита, спасибо за продолжение! У наших героев все очень сложно и им больно, так как есть настоящие чувства! Все болит и все по настоящему. Рита, помоги Никите, пусть травма будет не слишком серьезной, иначе Инна без него пропадет! Спасибо за такую возможность испытывать восторг при чтении Вашей книги.
Спасибо, Рита, за такую книгу и такие эмоции и споров так много, потому что герои не идеальные, шаблонные, а как живые и эмоции и чувства человеческие и ошибки совершают, вы либимый современный автор у меня, больших вам творческих успехов и вдохновения
Вы талант. Очень больно! Но это жизнь. Жду продолжения.
Рита, моё глубокое уважение за Ваше пояснение к истории. ❤️❤️❤️
Простите, я не пишу комментарии, правда, они были в начале повествования. После каждой главы много мыслей, но они мои. Переживаю за героев , но зная, что будет ХЭ , понимаю, что Инна и Никита вместе перешагнут, нет , перепрыгнут через ОБРЫВ
взявшись крепко за руки, потому, что знают, что начнётся совершенно новая история , новая жизнь. Их жизнь, их любовь, но это уже будет другая история:)))
Спасибо Рита большое за пояснение❣️
Хотя, как по мне - это конечно измена, но - это не измена. Измена- это когда мужчина или женщина постоянно, целенаправленно изменяют своим половинкам, и то другая из половин иной раз в курсе и смиряются с таким положением из какой то больной любви.
Вспомнился фильм «Любовь и голуби»- когда героиня сказала, цитирую - « а может и ничего, что случилась эта разлучница в нашей жизни, ведь как мы жили …» произошла переоценка ценностей в отношениях между людьми. Нужно выбирать счастья в любви ❤️
Лично я абсолютно так же отношусь к персонажам и к Инне в частности, , как вы, Рита, написали. Спасибо за это отступление, пробрало до слез.
“Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет.
Нигде.
Не было и не будет.
Тогда всё станет ясно.”
Антон Павлович Чехов
Спасибо! Вдохновения!
Все-таки хочется высказаться по поводу проблем со здоровьем во время и после беременности. Во время проблемной беременности любое напряжение может
спровоцировать тонус матки, в том числе и
альтернативный секс и нервные потрясения. Иначе бы не лежали женщины в больницах по нескольку месяцев и не переносили бы всяческие врачебные манипуляции. И это только одна проблема, а их, поверьте, много.
После беременности :спайки, киллоидные рубцы бывают очень и очень разные. Практически все требуют медикаментозного лечения, а порой и оперативного. В результате, да, воздержание во избежание.
Дорогой автор, спасибо большое вам за эту историю, я очень хорошо понимаю Инну, особенно хорошо после вторых родов?мне очень близки её поступки, поведение, мысли…Вы пишете просто замечательно, обожаю все ваши книги, но эта особенная для меня❤️вот ее я точно перечитаю, и не один раз) спасибо за пояснение, с нетерпением ждём продолжения этой жизненной истории!
Интересно, а папа был на дне рождения? Мама была (сатана в юбке) Всё, что смогла, она для дочери сделала.❤️
А мы( обобщаю..) этого и хотим.Что бы чувства восторжествовали..и герои воссоединились.
Что от истории из жизни у меня, слезы потекли И я, вспомнила своё Я, всегда считала, что меня муж любит, а я как принимаю любовь так, сказать прынцесса снизошедшая Естественно говорила и считала Я, Измену Да никогда А потом приснился сон Пришла домой, а муж сидит с нашей однокурсницей голые у нас дома Я говорю уходи не прощу И он уходит По коридору и я понимаю что это всё Так стало больно И на коленях обняла ноги ему и кричала не уходи Проснулась утром офигевшая И больше не была категорична И поменяла отношение и думала простила бы случайную измену Только нелюбовь ко мне не смогла бы Подумала нифига не прынцесса И эмоции выражала всё время Уже шутя требовала то поцелуй то обними И смеялись вместе над этим Так хочется без трагедий И
Спасибо Надеемся все закончится хорошо.Никите чтоб не сильно пострадал в аварии. Инна эгоистка, но хочется чтобы она просила,потому что никто ее не будет любить, как Никита
Рита, Вы, очень хороший человек и замечательный автор. Ваши слова меня растрогали до слез. С благодарностью и бесконечным уважением к Вам отношусь. Спасибо Вам за терпение и внимательность, тактичночть к своим читателям.
Рита (Лена), не перестаю удивляться,восхищаться и благодарить Вас за Ваше творчество с тонким психологическим оттенком..каждая Ваша книга для меня как настольный справочник к той или иной жизненной ситуации..
Огромное СПАСИБО!!!
P.S.: очень жаль,что в жизни зачастую грустные финалы,а в книгах Хэ..безумно хочется,чтобы был хотя бы одинаковый процент и в реале и в книгах!))
Мне нравится Инна, да, она человек-не для всех, но чувства ее искренни и глубоки.... А переступать через себя во благо мужа, детей и семьи "на словах" готовы все, на деле - никто.....
Спасибо за продолжение)♥︎ Как и что будет, это решать только Инне и Никите. Очень хочу чтобы они были вместе.
Если бы все проблемы решались так легко, как дать совет или поорать, не было бы ни разводов, ни войн, ни драк, а изменяли бы только совсем отпетые дураки.
Прощение - это очень сложный процесс. Можно хоть миллион раз сказать "прощаю" и все равно не простить, попрекать, бояться повторения ну и т.д. Счастлив тот человек, который легко может простить и кому было не легко, но он смог простить.
Я Вас,автор, читаю уже давно. Почти все Ваши произведения прочитала. Мне очень нравится как Вы пишете. Очень серьезный и выверенный подход к сюжету. Поэтому хочется перечитывать и не один раз. Спасибо Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена