https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760280859_97.jpg
Цена любви и мести. Эспиатор
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#852 в Эпическое фэнтези
#19971 в Любовное фэнтези
12.10.2025 — 08.12.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, храни вас Господь! Ушла читать проду!)
Изя! Ширан! Кто-нибудь!))
Ксирата совсем умом тронулась. Барсийцы против Ширана - ничто, а что демоны сделают с ними и со всеми остальными и представить страшно)
Анастасия, спасибо за проду!
Изиргир хорош, такие долгоиграющие стратегии)
Судя по тому, что пришедший гость несколько туповат, недолго Изе быть Пятым)
Ох, Эйв😥 Даже после смерти оберегает сестрёнку!
А Изи какая-то прям сложная игра по всем фронтам! И почему он так долго был всего лишь шестым князем?))
Это отвратительно и великолепно))) Уважаемый автор, увидим ли мы в книге появление мозгов в голове Ирис?)
Вот вам и цена любви и мести(
А ещё мы помним, что у Эйва есть сынишка. Только представьте Елисель королевой-регентом!))
И всё же, Кси б тоже ответственность не перекладывать. Ириска может и сглупила, но всё же не она жахалась с Валиром и стреляла не она
Уважаемые сочитатели, срочно нужно ваше мнение!!
Перечитала проду и поняла, что это, наверное, было неизбежно. Интересно, понимает ли Ксирата, что и она - пешка в плане Валира)
Нет, это можно как-то объяснить! Может это сон Ирис? Или Изя поработает, и мы не потеряем Эйва?!!!
Анастасия..... у меня нет слов......
Господи... Как дождаться продолжения?
Я в ШОКЕ И УЖАСЕ, уважаемый автор!!!
Глава напомнила, почему Ширан считал Ирис глупой) а то я начала забывать)
Анастасия, поздравляю с подпиской!
Дорогие читатели! С сегодняшнего дня книга стала платной (планировалось поставить цену на прошлой неделе, и я затянула). Честно сказать, я хотела по сегодняшний день все главы оставить в открытом доступе, но сам сайт ограничил меня в количестве бесплатных глав. Жаль. 🤔
Сразу предупрежу: завтра и 7 дней книгу можно будет купить по максимальной скидке — 15%. Выбор размера скидки тоже не мой, сделать больше алгоритмы сайта возможности не дают. В моей группе в вк на выходных будет розыгрыш промокодов.
Спасибо за понимание и приятного чтения!
И ещё: после завершения подписки (выкладки эпилога) стоимость книги поднимется.😉
Ай да Шаша)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена