Книга. "Цена любви и мести. Эспиатор" читать онлайн

Цена любви и мести. Эспиатор

Цикл: Любовь и месть полудемона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, эротика, несколько сюжетных и...

Читать
Рейтинг:
62
121 2787

Текущий рейтинг:
#860 в Эпическое фэнтези
#19997 в Любовное фэнтези


Полный текст 372 стр.

12.10.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Цена любви и мести. Эспиатор"

Третья книга цикла.

Южный контнент умирает от засухи. Елисель пытается разгадать тайну и спасти мифические существа, но попадает в крупные неприятности. А в это время на Северном континенте Ирис попадает в ловушку.

Книга продолжает рассказ о жизни героев, но является скорее эпическим фенези, эпопеей, охватывющей несколько сюжетных линий: Ширан, Изиргир, Елисель, Ирис и Айли ведут свои собственные партиии.

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 11:26:42

Как же жутко всё это. 

avatar
26.10.2025, 15:54:10

Что-то есть подозрения, что Ирис Ширана не звала, и что он самостоятельно может заходить в сны. Чуть ранее от тоже к ней приходил 🤔

avatar
26.10.2025, 11:58:28

Анастасия, отдельное большое СПАСИБО за вашу невероятную работоспособность, вы единственный автор, который балует такими огромными огромными продами при таком качественном и интересном повествовании 🤎

avatar
25.10.2025, 07:37:53

Подскажите,  пжл, в этой книге не планируется отомстить за все злодеяния Ширану? Как то не по справедливости, что зло в шоколаде. Если уж все страдают, то и ему, наверно,
стоило бы воздать по заслугам. Не будет же он за всю кровь, что пролил, счастлив в конце? Ну, например, они с Ирис стали бы счастливой демонской семьёй, и сбылся
бы его сон. Насиловали бы друг друга и мучали. Не могут же они жить как люди, тогда какая логика у предыдущей истории. И Эйв, не могут же они с Шираном быть добрыми друзьями по итогу. Тем более этот "друг" может убить в любой момент, если не с той ноги встанет. Ну и защитить страну от демонского беспредела не мешало бы) чтобы держать их в узде не по их доброй
воле, а с помощью какого-то усмиряющего фактора. А то за людей совсем обидно, они какие то беспомощные и убогие в этой истории.

avatar
24.10.2025, 15:47:21

Ооо, у них в мире автомобили есть (об этом же впервые упоминается, или я что-то пропустила 😅). У меня теперь картина мира сильно перестраивается)) Да и думала, что у них там прямо патриархат-патрархат (вроде бы у Лисе по этой причине были сложности при поступление в университет, или я уже что-то путаю?), но если у них девушка может во главе герцогства быть и действовать обособленного от какого-либо мудчины: тогда у Ириски очень много возможностей откроется, думаю

avatar
24.10.2025, 09:12:36

Как элегантно разрешилась проблема второго южного герцогства)) очень интересно, как поступит Ширан? Может, он вообще будет скакать от счастья)))

avatar
19.10.2025, 10:31:38

Эйва жизнь ничему не учит, конечно

Вот от Ксиратты почему-то верности я и не ждала. Опять интриги закручиваются (ура!) 

Я так и не поняла, дочь Ширана она или нет)) Это загадочное от Изи "скажем ему или нет?" Что это за секреты с младенцем от нас? 😅 Или я чего-то не поняла...

Отдыхайте! Отдых всем нужен. С нетерпением будем ждать прод 💅

avatar
17.10.2025, 09:34:11

Что за мед эта книга! Спасибо за продолжение!

Интересно, где там Изя шастает или его в целом не особо волнует, что Лися пропала. Или он не знает ещё🤔

avatar
15.10.2025, 12:20:41

Просто невероятно захватывающая история, все, как я люблю!))

Ширан породил демона и я не только о дочери)) Наконец-то Ириска оживает, будет теперь сама крутить головы врагам, а у неё их сейчас прибавится...

Интересна реакция Ширана на дочь. Слезы радости я даже не жду, но надеюсь хоть хмыкнет одобрительно, если Ириска позволит ему увидеть её. А то в ней наверное опять демоняка просыпается, будет Ширана изводить))

Спасибо за проду! 🙈 Я так рада, что деть жива

avatar
14.10.2025, 22:50:23

С новиночкой, ура!

avatar
14.10.2025, 21:05:38

А чего это там Ширан — ни морщинки, ни шрама, ничего не приобрел, ничего не изменилось? Ириска далеко, раньше, вон, сразу серел от долгой разлуки. А то слишком сладко ему живется, а Ирис вновь страдает 🫠🥲

С новинкой!🥹 Рада увидеть снова всех героев, начало очень захватывает. Надеюсь, детёныш не пострадает и поможет вернуться Ирис к нормальной жизни (может я ошибаюсь). Что-то кажется, что лучше ей не станет, если Эйв с Ксираттой осуществят задуманное. Да и Ксиратта мутная какая-то (я снова начала всех во всём подозревать, что вы со мной делаете)).

В общем, жду продолжения))

avatar
14.10.2025, 09:19:55

Очень рада встрече с любимыми героями, впечатлений и эмоций много!!! Спасибо большое, любимый автор!!! ждун новой главы:)))

avatar
13.10.2025, 12:27:03

Спасибо, очень ждала!! Жирнющего Муза!! 

avatar
13.10.2025, 05:59:56

С долгожданной новинкой всех нас! ))))

avatar
12.10.2025, 21:55:16

С новинкой, дорогой автор ‍❤️‍ Бесконечного вдохновения вашему музу – очень ждали продолжения истории 😊

Поздравляю с новинкой! Желаю успеха! Когда читаю, что в тексте есть эротика и демоны....😂 Сразу думаю о том, кому это не надо читать😉))))))))) Но остальные пусть читают! Обложка 🔥