https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760280859_97.jpg
Цена любви и мести. Эспиатор
Анастасия Разумовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#860 в Эпическое фэнтези
#19997 в Любовное фэнтези
12.10.2025 — 08.12.2025
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жутко всё это.
Что-то есть подозрения, что Ирис Ширана не звала, и что он самостоятельно может заходить в сны. Чуть ранее от тоже к ней приходил 🤔
Анастасия, отдельное большое СПАСИБО за вашу невероятную работоспособность, вы единственный автор, который балует такими огромными огромными продами при таком качественном и интересном повествовании 🤎
Подскажите, пжл, в этой книге не планируется отомстить за все злодеяния Ширану? Как то не по справедливости, что зло в шоколаде. Если уж все страдают, то и ему, наверно,
стоило бы воздать по заслугам. Не будет же он за всю кровь, что пролил, счастлив в конце? Ну, например, они с Ирис стали бы счастливой демонской семьёй, и сбылся
бы его сон. Насиловали бы друг друга и мучали. Не могут же они жить как люди, тогда какая логика у предыдущей истории. И Эйв, не могут же они с Шираном быть добрыми друзьями по итогу. Тем более этот "друг" может убить в любой момент, если не с той ноги встанет. Ну и защитить страну от демонского беспредела не мешало бы) чтобы держать их в узде не по их доброй
воле, а с помощью какого-то усмиряющего фактора. А то за людей совсем обидно, они какие то беспомощные и убогие в этой истории.
Ооо, у них в мире автомобили есть (об этом же впервые упоминается, или я что-то пропустила 😅). У меня теперь картина мира сильно перестраивается)) Да и думала, что у них там прямо патриархат-патрархат (вроде бы у Лисе по этой причине были сложности при поступление в университет, или я уже что-то путаю?), но если у них девушка может во главе герцогства быть и действовать обособленного от какого-либо мудчины: тогда у Ириски очень много возможностей откроется, думаю
Как элегантно разрешилась проблема второго южного герцогства)) очень интересно, как поступит Ширан? Может, он вообще будет скакать от счастья)))
Эйва жизнь ничему не учит, конечно
Вот от Ксиратты почему-то верности я и не ждала. Опять интриги закручиваются (ура!)
Я так и не поняла, дочь Ширана она или нет)) Это загадочное от Изи "скажем ему или нет?" Что это за секреты с младенцем от нас? 😅 Или я чего-то не поняла...
Отдыхайте! Отдых всем нужен. С нетерпением будем ждать прод 💅
Что за мед эта книга! Спасибо за продолжение!
Интересно, где там Изя шастает или его в целом не особо волнует, что Лися пропала. Или он не знает ещё🤔
Просто невероятно захватывающая история, все, как я люблю!))
Ширан породил демона и я не только о дочери)) Наконец-то Ириска оживает, будет теперь сама крутить головы врагам, а у неё их сейчас прибавится...
Интересна реакция Ширана на дочь. Слезы радости я даже не жду, но надеюсь хоть хмыкнет одобрительно, если Ириска позволит ему увидеть её. А то в ней наверное опять демоняка просыпается, будет Ширана изводить))
Спасибо за проду! 🙈 Я так рада, что деть жива
С новиночкой, ура!
А чего это там Ширан — ни морщинки, ни шрама, ничего не приобрел, ничего не изменилось? Ириска далеко, раньше, вон, сразу серел от долгой разлуки. А то слишком сладко ему живется, а Ирис вновь страдает 🫠🥲
С новинкой!🥹 Рада увидеть снова всех героев, начало очень захватывает. Надеюсь, детёныш не пострадает и поможет вернуться Ирис к нормальной жизни (может я ошибаюсь). Что-то кажется, что лучше ей не станет, если Эйв с Ксираттой осуществят задуманное. Да и Ксиратта мутная какая-то (я снова начала всех во всём подозревать, что вы со мной делаете)).
В общем, жду продолжения))
Очень рада встрече с любимыми героями, впечатлений и эмоций много!!! Спасибо большое, любимый автор!!! ждун новой главы:)))
Спасибо, очень ждала!! Жирнющего Муза!!
С долгожданной новинкой всех нас! ))))
С новинкой, дорогой автор ❤️ Бесконечного вдохновения вашему музу – очень ждали продолжения истории 😊
Поздравляю с новинкой! Желаю успеха! Когда читаю, что в тексте есть эротика и демоны....😂 Сразу думаю о том, кому это не надо читать😉))))))))) Но остальные пусть читают! Обложка 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена