- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомментарии огонь) На самом деле, глупо воспринимать некоторые вещи настооолько серьёзно, сколько же у многих свободного времени, которое они так глупо теряют, оскорбляя друг друга.... Всем добра и надо воспринимать этот роман как свободный полёт фантазии автора, а не настольную книгу по бандитизму и криминальному миру, а-ля на реальных событиях. Это же прям сюр какой-то... Calm down!
Вадим походу сейчас в пустоту запалил, если в батю, то это явный перебор...
О сколько хейтеров, это говорит об успехе! Поздравляю автора!
Может быть в следующей главе мы узнаем о мыслях и эмоциях Вадима?
Автор, ну....это слишком....швыряют амбалы девушку беременную, отец ударил !!!!!!!!!????? Можно же было и без этого !!!!!!?????????????
А когда будет новая прода?жду с нетерпением и признаками надвигающегося инфаркта!
Следующая прода от Вадима кажется
В реале, даже и не знаю кого жальче… с одной стороны, вроде как Эльзу, но(!!!) она САМА захотела и решила, что все сможет вывезти!!! Пусть так, хорошо, карты в руки, как говорится. А вот Вадим то за свой(хрен)))) страдает, без меня меня женили! Жил мальчонка, привык в таким теркам и хорошо ему жилось и тут на тебе, Эльза нарисовалась, хрен сотрешь ее с радара! И что-то ждут от него… как-то все неправильно, вообщем, я за Вадима, никому он ничего не должен! А ему опять(любимая нами Асти Брамс, шепнет на ушко))) типо надо(!!!) спасай, хоть и бестолочь малолетняя, так уже с твоим ребенком ходит,))) ❤️❤️❤️❤️❤️к чему это я все)))) Настяяяя, я балдЮ от ваших романов❤️❤️❤️❤️❤️(для меня самый сложный был Паук(далеко не с первого раза смогла его прочесть, а вот сейчас в пору поспорить )))) Цена мира, наверное, похлеще будет! Люблю и обожаю❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется это не дом Вадима. "До боли знакомый... " Это может быть дом отца (хотя вряд ли) или дом дяди, ну или брата Эльзы.
Еще "кольнула" Мысль о том, что Вадим мог жениться за это время, тем более Асти написала "все может быть". ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ! ?
Раньше казалось, что Вадим скучает по Эльзе, поймёт, что любит... а сейчас кажется, что будет издеваться над ней, ведь она убежала с его ребенком, доставила кучу неприятностей. Если так, надеюсь, что ей не придётся смотреть на на других женщин в его постели.
Будет ли раскрыта тайна вражды?
теперь реально жалко стало гг-ню:( столько унижений с того момента, как она решила осуществить свой план. папуля, Николай, подчиненные второго и подчиненные Вадима, моментами сам Вадим - все считают , что у них есть полное право поднимать руку на Эльзу и бросаться ядовитыми словами. хотя с другой стороны.. кто был зачинщиком? сама Эльза. не буди лихо, как говорится:)
Самая крутая книга
Может Вадим загрустил без Эльзы и папка напрягся и нашел ее )))) ну или может чего с ним случилось, думаю он ее искал . Даже ее отец или кто то из клана Князевых решил наказать его , за гибель Эльзы . Ох очень жду проду ;)
Пошла перечитывать последнюю главу
Как же обидно, уже под 70 страниц, а Вадима всё нет..
Девочки, прода будет утром. Не вывожу сегодня.
Я уже очень жду подписку , после нее начнется самое горячее :))) и очень жду сегодняшнюю проду , уже очень много мыслей )
Девочки, навожу красоту во вчерашней главе! Могут немного увеличится знаки.
Надеюсь Вадим не женат
Мне вот интересно , когда родится малышка новоиспеченный дед как к ней будет относиться, будет ли ее любить или бандиты неспособны на такие чувства!
Ситуация хорошо хоть такая, а не сразу в лес
Очень жду сегодняшнюю проду… все очень непонятно … зачем отец повез ее к Вадиму ? Может он не такой страшный , как пишут . Мог бы уже избавиться по-тихому от нее , раз нашел. Да отцу еще приветики отправить ее . Очень чешется узнать , из за чего вражда , между их семьями . Спасибо за проду и намек в ВК !:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена