Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11461 2082157

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 15:49:20

Комментарии огонь) На самом деле, глупо воспринимать некоторые вещи настооолько серьёзно, сколько же у многих свободного времени, которое они так глупо теряют, оскорбляя друг друга.... Всем добра и надо воспринимать этот роман как свободный полёт фантазии автора, а не настольную книгу по бандитизму и криминальному миру, а-ля на реальных событиях. Это же прям сюр какой-то... Calm down!
Вадим походу сейчас в пустоту запалил, если в батю, то это явный перебор...

avatar
04.06.2023, 14:26:29

О сколько хейтеров, это говорит об успехе! Поздравляю автора!

avatar
04.06.2023, 14:32:35

Может быть в следующей главе мы узнаем о мыслях и эмоциях Вадима?

avatar
04.06.2023, 12:22:52

Автор, ну....это слишком....швыряют амбалы девушку беременную, отец ударил !!!!!!!!!????? Можно же было и без этого !!!!!!?????????????

avatar
04.06.2023, 11:49:58

А когда будет новая прода?жду с нетерпением и признаками надвигающегося инфаркта!

avatar
04.06.2023, 12:29:20

Следующая прода от Вадима кажется

avatar
03.06.2023, 16:29:30

В реале, даже и не знаю кого жальче… с одной стороны, вроде как Эльзу, но(!!!) она САМА захотела и решила, что все сможет вывезти!!! Пусть так, хорошо, карты в руки, как говорится. А вот Вадим то за свой(хрен)))) страдает, без меня меня женили! Жил мальчонка, привык в таким теркам и хорошо ему жилось и тут на тебе, Эльза нарисовалась, хрен сотрешь ее с радара! И что-то ждут от него… как-то все неправильно, вообщем, я за Вадима, никому он ничего не должен! А ему опять(любимая нами Асти Брамс, шепнет на ушко))) типо надо(!!!) спасай, хоть и бестолочь малолетняя, так уже с твоим ребенком ходит,))) ❤️❤️❤️❤️❤️к чему это я все)))) Настяяяя, я балдЮ от ваших романов❤️❤️❤️❤️❤️(для меня самый сложный был Паук(далеко не с первого раза смогла его прочесть, а вот сейчас в пору поспорить )))) Цена мира, наверное, похлеще будет! Люблю и обожаю❤️❤️❤️❤️❤️

Мне кажется это не дом Вадима. "До боли знакомый... " Это может быть дом отца (хотя вряд ли) или дом дяди, ну или брата Эльзы.
Еще "кольнула" Мысль о том, что Вадим мог жениться за это время, тем более Асти написала "все может быть". ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ! ?
Раньше казалось, что Вадим скучает по Эльзе, поймёт, что любит... а сейчас кажется, что будет издеваться над ней, ведь она убежала с его ребенком, доставила кучу неприятностей. Если так, надеюсь, что ей не придётся смотреть на на других женщин в его постели.
Будет ли раскрыта тайна вражды?

avatar
03.06.2023, 15:41:03

теперь реально жалко стало гг-ню:( столько унижений с того момента, как она решила осуществить свой план. папуля, Николай, подчиненные второго и подчиненные Вадима, моментами сам Вадим - все считают , что у них есть полное право поднимать руку на Эльзу и бросаться ядовитыми словами. хотя с другой стороны.. кто был зачинщиком? сама Эльза. не буди лихо, как говорится:)

avatar
04.06.2023, 09:16:01

Самая крутая книга

avatar
04.06.2023, 08:36:09

Может Вадим загрустил без Эльзы и папка напрягся и нашел ее )))) ну или может чего с ним случилось, думаю он ее искал . Даже ее отец или кто то из клана Князевых решил наказать его , за гибель Эльзы . Ох очень жду проду ;)

avatar
04.06.2023, 09:17:17

Пошла перечитывать последнюю главу

avatar
04.06.2023, 07:50:51

Как же обидно, уже под 70 страниц, а Вадима всё нет..

avatar
03.06.2023, 22:32:11

Девочки, прода будет утром. Не вывожу сегодня.

avatar
03.06.2023, 19:34:20

Я уже очень жду подписку , после нее начнется самое горячее :))) и очень жду сегодняшнюю проду , уже очень много мыслей )

avatar
03.06.2023, 19:56:40

Девочки, навожу красоту во вчерашней главе! Могут немного увеличится знаки.

avatar
03.06.2023, 06:19:44

Надеюсь Вадим не женат

avatar
03.06.2023, 07:48:50

Мне вот интересно , когда родится малышка новоиспеченный дед как к ней будет относиться, будет ли ее любить или бандиты неспособны на такие чувства!

avatar
03.06.2023, 14:43:31

Ситуация хорошо хоть такая, а не сразу в лес

avatar
03.06.2023, 06:25:54

Очень жду сегодняшнюю проду… все очень непонятно … зачем отец повез ее к Вадиму ? Может он не такой страшный , как пишут . Мог бы уже избавиться по-тихому от нее , раз нашел. Да отцу еще приветики отправить ее . Очень чешется узнать , из за чего вражда , между их семьями . Спасибо за проду и намек в ВК !:)))