- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#86 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу, разревелась... Эльза, какая смелая... Бедная девочка... Господи, как дождаться проды!
Асти, вы супер! Спасибо Вам. Так пишите, как будто я сама там находилась... И с Мирой сопереживала Эльзе. Сил Вам и вдохновения!
Асти вот вы пишете ,слов нет , еле проду дочитала , сижу плачу .
Плачу, думаю выстрел в наемника. Очень эмоционально.
И как теперь сидеть и ждать????????
Пипец. Я реву... надеюсь это был охранник который держал Эльзу и пади ухмылялся. Бедная девочка....
Будем надеется что у Вадима был план Б? Ааааа что сделать надо что бы получить порцию прод...:)))
Неужели отца пристрелил
Настя, я не смогла сдержать слез, когда Эльза просила о ребенке. И не верю что Вадим выстрелил в нее! Больше поверю , что отца убил… Или убил охранника, который держал Эльзу. Спасибо!
Ааааа!!! Как дожить до следующей главы?! Это ж никаких нервов не останется…
Начинается все самое интересное!!!
Я почему то уверенна что он не выстрелил в нее… а может и выстрелил, но так чтобы она осталась жива… Ааааа! Сколько мыслей…
Интересно прочитать главу от лица Вадима.
Асти, спасибо за проду ❤️ Только Ваши книги могут держать нас в напряжении вплоть до финала, хотя всегда написано бывает что будет ХЭ❤️
Бедный Вадим, не только Эльза проходит все круги ада но и он, да скорее всего он зол на неё что гг.не доверилась ему скрылась (((но какая же тяжёлая глава сегодня((((печалька Автору отдельное спасибо, как Вы пишите и передаёте эмоции аж дух захватывает)) я всё равно желаю Вашим героям светлого будущего))) все лавры автору спасибо
Просто нет слов!
Вот и дошли мы до момента из обложки книги.
С нетерпением жду главу от Вадима.
Очень тяжелая глава , до слез просто … Асти, огромное Вам спасибо за Ваш труд !
Ааа боже как душераздирающе , аж трясёт всю от эмоций)
Выстрелил, но не в неё. Зря папаша полез. Его не просили. Вадим из тех людей, у которых все схвачено. Думаю, он уже давно знал, где она скрывалась. Просто сам для себя решал, как поступить с ней. Не трогать или поймать.
Неужели он убил отца? Или просто в стену выстрелил? Скорую по-любому надо будет вызывать
Думаю Вадим знал где Эльза, готовил почву к возвращению. А выстрел был в отца....
В кого же он выстрелил?
Не верю, что Вадим пойдёт на это. Он не такой как его папаша, он намного лучше. Эльзу очень жаль, хотела сделать как лучше, а в итоге попала в такой переплёт(( Большое спасибо за главу!))
Ну ппц меня прошибло, глаза на мокром месте.. что за нелюди..
Ох, Эльза, жила б себе спокойно, 20 лет, а жизнь прожита за пять по 70.. ((
И конца кошмару не предвидется
Ц
?э́й
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена