- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльза всегда прям ходит по лезвию ножа, страшно внутри все сжимается, спасибо за эмоции!
Как теперь дождаться новой главы
у меня сердце остановилось, блин старшего надо убить, какой же он мудак
Фух, вот это адреналин!!! Жду проду с мега нетерпением !!!
Настя,я сижу вся мурашками покрылась,это очень волнительно, переживательно..захватывает дух до последней буквы в главе ❤️
Честно? Слова Эльзы,мне кажется,затронули такую глубину в душе Вадима,что сейчас будет что-то иррациональное для его родственников,но правильное для Эльзы.. возможно мне хочется в это верить просто)
❤️❤️❤️
Это сильно..
Какая тяжёлая глава, я проревела половину. Эмоции зашкаливают. Как автору это удаётся. Браво!!!
Очень надеюсь, что старшему Астахову прилетит за пощёчину, хотя что стоит ждать от младшего это оооочеень большой вопрос! Спасибо большое
Можливо Вадим вистрілив в батька, такий варіант думаю теж можливий
С другой стороны, мне сейчас тут подумалось, мы же не знаем, как развивались события в семье Астоховых за время отсутствия Эльзы.... Если Вадим попал в ситуацию, когда нужно выбирать между отцом и Эльзой, то он будет вынужден его сделать сейчас. Потому что второго шанса отец ему точно не даст. Он не сможет выкрутиться, оставить Эльзу снова себе и обещать отцу с этим разобраться. Николай на такое не пойдёт никогда больше. Лимит его терпения и так исчерпан. Может конечно Вадиму есть, что ему предложить... Посмотрим. Очень ждём новой главы! Спасибо, Асти!
Спасибо за проду. Сижу вот и мучаюсь: куда выстрелил? В отца (как представившаяся возможность стать во главе клана), или скорее в исполнителей (убрать свидетелей)???
Просто страшно и глаза прикрыла от неожиданности! Может он выстрелил в отца? Он ведь знал, что она беременна и тот случай с аварией сразу понял.
Пока читала, чуть в обморок не упала вместо Эльзы!
Автор, спасибо Вам!
Жуть, какая. Пусть для неё это будет последнее испытание. Не понятно в кого он выстрелил, скорее всего в отца. Всё же коленках было больно, когда упала. Спасибо Вам за продолжение. Как теперь дожить до следующей главы!
Надеюсь он выстрелил в своего отца!спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь Вадим убил папашу)
А как на счёт "Я не устраиваю казни в своем доме"? Может вообще в воздух выстрелил? А папанька социопат.
Вот это накал!! Очень круто!)) Ежу понятно, что выстрел был не в Эльзу. И вряд ли в, отца... Скорее всего Вадим прикончил её конвоира, который над ней глумился всё время. Очень с ней груб был... Но интрига конечно шикарная, Асти как всегда держит нас в напряжении. Спасибо! Ждём продолжения, тем более, что оно будет от лица Вадима)
Какой же всё-таки Николай урод! Заставлять сына убить своего собственного ещё неродившегося ребёнка.Надеюсь этот выстрел был в него самого!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена