Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11461 2082157

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2023, 13:03:58

Эльза всегда прям ходит по лезвию ножа, страшно внутри все сжимается, спасибо за эмоции!

Как теперь дождаться новой главы

avatar
04.06.2023, 13:19:14

у меня сердце остановилось, блин старшего надо убить, какой же он мудак

avatar
04.06.2023, 13:38:54

Фух, вот это адреналин!!! Жду проду с мега нетерпением !!!

avatar
04.06.2023, 14:26:31

Настя,я сижу вся мурашками покрылась,это очень волнительно, переживательно..захватывает дух до последней буквы в главе ❤️
Честно? Слова Эльзы,мне кажется,затронули такую глубину в душе Вадима,что сейчас будет что-то иррациональное для его родственников,но правильное для Эльзы.. возможно мне хочется в это верить просто)
❤️❤️❤️

avatar
04.06.2023, 15:36:42

Какая тяжёлая глава, я проревела половину. Эмоции зашкаливают. Как автору это удаётся. Браво!!!

avatar
04.06.2023, 15:54:10

Очень надеюсь, что старшему Астахову прилетит за пощёчину, хотя что стоит ждать от младшего это оооочеень большой вопрос! Спасибо большое

avatar
04.06.2023, 15:55:04

Можливо Вадим вистрілив в батька, такий варіант думаю теж можливий

avatar
04.06.2023, 18:12:16

С другой стороны, мне сейчас тут подумалось, мы же не знаем, как развивались события в семье Астоховых за время отсутствия Эльзы.... Если Вадим попал в ситуацию, когда нужно выбирать между отцом и Эльзой, то он будет вынужден его сделать сейчас. Потому что второго шанса отец ему точно не даст. Он не сможет выкрутиться, оставить Эльзу снова себе и обещать отцу с этим разобраться. Николай на такое не пойдёт никогда больше. Лимит его терпения и так исчерпан. Может конечно Вадиму есть, что ему предложить... Посмотрим. Очень ждём новой главы! Спасибо, Асти!

Спасибо за проду. Сижу вот и мучаюсь: куда выстрелил? В отца (как представившаяся возможность стать во главе клана), или скорее в исполнителей (убрать свидетелей)???

Просто страшно и глаза прикрыла от неожиданности! Может он выстрелил в отца? Он ведь знал, что она беременна и тот случай с аварией сразу понял.

avatar
04.06.2023, 16:44:51

Пока читала, чуть в обморок не упала вместо Эльзы!
Автор, спасибо Вам!

Жуть, какая. Пусть для неё это будет последнее испытание. Не понятно в кого он выстрелил, скорее всего в отца. Всё же коленках было больно, когда упала. Спасибо Вам за продолжение. Как теперь дожить до следующей главы!

avatar
04.06.2023, 16:21:44

Надеюсь он выстрелил в своего отца!спасибо за проду!

avatar
04.06.2023, 16:17:21

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.06.2023, 16:07:07

Надеюсь Вадим убил папашу)

А как на счёт "Я не устраиваю казни в своем доме"? Может вообще в воздух выстрелил? А папанька социопат.

avatar
04.06.2023, 17:30:38

Вот это накал!! Очень круто!)) Ежу понятно, что выстрел был не в Эльзу. И вряд ли в, отца... Скорее всего Вадим прикончил её конвоира, который над ней глумился всё время. Очень с ней груб был... Но интрига конечно шикарная, Асти как всегда держит нас в напряжении. Спасибо! Ждём продолжения, тем более, что оно будет от лица Вадима)

Какой же всё-таки Николай урод! Заставлять сына убить своего собственного ещё неродившегося ребёнка.Надеюсь этот выстрел был в него самого!