Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11461 2082293

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#99 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 12:30:24

Подписалась! Ждём с нетерпением новую главу) автору вдохновения!)

avatar
05.06.2023, 12:39:20

Раз ударилась больно, значит больше нигде не больно!))) значит, дальше все интереснее! ждуууу... ?

avatar
05.06.2023, 13:23:20

Подписалась, жду продолжения.

avatar
05.06.2023, 13:39:54

Режим Хатико включен

avatar
05.06.2023, 15:24:03

застрелил Вадим папашку, надоел он ему

Не могу оплатить,

avatar
05.06.2023, 15:34:21

Наконец появился Вадим!!! Мысли вслух:
Если Вадим очень переживал( когда стоял на обрыве), когда думал, что Эльза погибла,хотя толком не понимал,что к ней испытывает. То сейчас,по происшествии стольких месяцев, он уже наверняка определился со своим отношением к девушке,понял,какое место она занимает в его жизни. Сейчас он медленно всё и всех осматривал,оценивал обстановку,он хочет всё правильно провернуть,чтобы забрать Эльзу и при этом не потерять свой авторитет.Думаю,что Вадим стрелял в отца,но не с тем,чтобы убить,а ранить, чтобы на какое -то время отстранить того от дел.
Асти,спасибо большое за эмоции!!! Я редко пишу комментарии,не читаю незавершенные книги. Но ваше творчество так нравится,что и коммент написала ,и готова по капле ждать. Очччень интересно пишите,держите нас постоянно в напряжении! Успехов вам в творчестве и в личной жизни!!!

Спасибо,очень хочется поскорее прочитать продолжение.

avatar
04.06.2023, 12:55:15

Оййй, а вдруг это Олег? Только в кого?
Он же говорил, что не любит когда лежачих бьют,а тут такое.
Хоть бы Олег остался жив

avatar
04.06.2023, 10:36:22

Ох, последние главы на пределе нервов , но сегодняшняя просто на разрыв...
Настя ,у Вас талант держать читателей в постоянном предвкушении продолжения истории. Спасибо за эмоции.

avatar
04.06.2023, 11:56:05

спасибо за проду!❤️ вот Вы, Настя, взбудоражили читателей:)) тут комментировать начали даже те, кто редко это делает!:)

Спасибо за проду, я плачу

Асти, хорошо рассказала, плачу, спасибо

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения...

avatar
04.06.2023, 12:03:28

Надеюсь он выстрелил в отца

avatar
04.06.2023, 12:24:11

оохх как же тяжело (⁠ ̄⁠ヘ⁠ ̄⁠;⁠) не ужели и впрямь выстрелил?!

avatar
04.06.2023, 12:26:26

А вдруг Мира вырвала пистолет у Олега и выстрел был в Вадима ??? Ну или еще кто то мог в него выстрелить ? Ужас , столько мыслей … Как дожить до завтра ?

avatar
04.06.2023, 12:34:56

Может он в батю пальнул? Хоть бы в коленную чашечку.

avatar
04.06.2023, 12:55:05

Ох ты ж ёжики зелёные! Астахов Старший урод редкостный. Надеюсь ему прилетит за его удар и его прихвостням тоже. Гады и ублюдки. Бедная Эльза, как же я ей сочувствую. Страшно представить что с ней теперь будет. спасибо.

avatar
04.06.2023, 12:57:59

Не станет старшего Астахова, будет хаос, но им сможет управлять Вадим, он для этого готов. Это мои фантазии, дабы избежать слез и терзаний до следующей главы. Асти, спасибо!!!! Шикарная глава, напряжённая, слезная, будоражащая!!!