Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11461 2082158

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#86 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 20:25:07

Поднокапила проды, купила, почитала комменты, чтобы сильно не нервничать, теперь иду читать проды. Асти с подпиской, грандиозных продаж Вам на ваши книги!!!

avatar
05.06.2023, 20:11:32

Сплошной треш! Как начала ре
веть с начала проды и так до
конца.Потом хотела перечитать
уже спокойно-но та же история.
В Вадиме конечно никто не сом
невался,но то что произошло -
это за гранью.Господи,помоги
им всё это выстоять.Я думаю
Вадиму тоже не легко придется.
СПАСИБО ASTI за проды. После
дние просто на разрыв. Пусть Вам легко пишется с поддерж
кой Муза и с подпиской Вас!

avatar
05.06.2023, 12:30:12

Подписка куплена, теперь включен режим ждуна

Как же мы волновались вместе с Эльзой! Ждём дальше!

avatar
05.06.2023, 19:29:59

Бедная девочка столько стресса во время беременности, надеюсь на малышке не отразятся все эти качели !Асти , спасибо за эмоции!

avatar
05.06.2023, 19:19:38

Ох, Настя, это было шикарно! Я в Вадиме не сомневалась ни на мгновение, реально, с женщиной и ребёнком он воевать не станет. Каждый ваш новый герой - просто в сердце ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо большое за эмоции!

avatar
05.06.2023, 19:09:16

Поздравляю с подпиской! Я не сомневалась в Вадиме. Да и Эльза в самый страшный момент на инстинктах поняла, что только Вадим ее защитит. Очень жду продолжения!

avatar
05.06.2023, 19:05:01

Это просто нечто...я читала и плакала, просто за Вадима.
Надеюсь что все трудности они преодолеют вместе, он ее броня))

avatar
05.06.2023, 18:41:57

А знаете, наконец-то я смогла спокойно выдохнуть после этой главы) Я понимаю что это только начало и вся жесть еще впереди, но все же рада, что у Эльзы появилась защита в лице Вадима)
Может она сейчас и поймет, что наконец они с крохой не одни в этом мире…
То, как она хваталась за Вадима… просто…
Можно, я пойду поплачу? :(
Я так понимаю, что Вадим пошел к Эльзе? Надеюсь, что они поговорят)
Асти, спасибо за главу❤️

avatar
05.06.2023, 18:41:35

Сцена с обложки, спасибо, Asti!

avatar
05.06.2023, 18:33:53

Спасибо за проду!Может Вадим объеденится с братом Эльзы?Устранят своих бешеных отцов и примирят свои кланы.

avatar
05.06.2023, 18:24:59

Вот это я понимаю настоящий мужик. Может, Вадим, конечно, и бандит, но его принципы мне очень импонируют. Что-то подсказывает мне, что он не убил бы любую другую беременную девушку, не говоря уже о той, что дорога и носит его ребёнка. Вадим осознанно пошёл против отца и, как он сам сказал, заварил лютый пи***ц... Теперь сторон конфликта стало ещё больше. Получается теперь папашки их каждый сам по себе будут на них охоту вести... Однако, это очень сурово. Но Вадим не разочаровал! Молодца! Асти, спасибо за такие острые эмоции! Чудесно!

Вадим, красава!!! Я аж прям обомлела от его поступка! Мужик!!!

avatar
05.06.2023, 17:19:37

А эта сцена до мурашек где Эльза хватается за ногу Вадима ((( ...

avatar
05.06.2023, 17:17:22

Асти благодарю, как я и думала.. Вадим не даст в обиду своих девочек никому, надеюсь Эльза теперь выспится спокойно надеюсь они поговорят и Вадим по обещает Эльзе что их никто не тронет теперь уж...

Меня радует, что Вадим 7 месяцев искал наших девочек

avatar
05.06.2023, 16:28:16

«Можно мне такого мужчину, как Вадим, а?» - первая моя мысль при прочтении главы:)))

avatar
05.06.2023, 16:32:35

Вот это накал! Спасибо за проду! Постоянно обновляла страничку после покупки и наконец-то дождалась!

avatar
05.06.2023, 09:18:40

Asti, а я хотела сказать спасибо Вам за то, что вы в комментариях вместе с читателями!!! Только комментарии к вашим романам читаю, потому что здесь тоже такой накал бывает))) и если где-то что-то бывает недопонимаешь, читая ваши ответы становится яснее, больше понимаешь смысл, действия, героя. А ваш намёк ВК - бомба!!! Люблю такие музыкальные сопровождения книг )))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.