- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Романтическая эротика
#98 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям, иллюстрация обложки вживую...
Asti Поздравляю с подпиской. Желаю много вдохновения. Побольше благодарных читателей. Хороших продаж. Я одна из самых благодарных и преданных поклонниц вашего творчества.
Девчонки из Беларуси,как вы оплачиваете книги?
Подскажите,на каких ещё площадках можно увидеть эту книгу? На литнет и литмаркет не получается оплатить
А вопрос «когда продолжение» уже был? :D ❤️
Кстати, напомните мне, пожалуйста, о причине войны Князевых и Астаховых? Что то я забыла. Или этого не было?
Дорогой автор, сегодня ждать проду?
Здравствуйте. Оплатила с карты деньги списались всё равно стоит подписка. Что делать?
Как у Эльзы ещё роды не начались, такой стресс...
Большое спасибо за продолжение. Проплакала опять всю проду, эмоции на разрыв... Вадима тоже жалко, такое разочарование в отце... Очень рада встретить опять Олега и Миру, его фирменное Котя вообще улёт. Очень хочется узнать кто предатель и кто гнался за Эльзой при побеге ????
Вадим поступил, как настоящий мужчина, который женщин не обижает и войну с ними не ведет. Не факт, что убив отца, решились бы все проблемы героев. Хотя такой с «загноившимся мозгом» действительно достоин пули. Очень интересно, как пройдет разговор между Эльзой и Вадимом, в каком ключе, о чем он будет ее спрашивать и т.д. Этот ужасный момент, как мне кажется, помог Эльзе осознать, что Вадим не даст ее никому в обиду, защитит ее и малышку. Как отчаянно она держалась за него!
Всем здравствуйте извините конечно никого не хочу обидеть но если я правильно понимаю такие книги могут читать 18 лет +я одно не понимаю Когда идём в магазин мы покупаем книги платим в кассу не жалуемся то что у нас нет возможности покупать, авторы писатели зарабатывают себе на жизнь с такими прекрасными историями у меня тоже не всегда есть возможность но перед как начинает читать книжку на русском или на другом языке Я всегда смотрю на свой бюджет Я же не обращаюсь за помощью Я просто хочу прочитать хорошую книжку и пользоваться этим моментом автор конечно супер единственное что я не могу понять что они продают на все сайты книги которые ещё не закончена вот с единственным что я не согласна когда идти в магазин покупаем книгу она уже первый том закончим второй конь и так далее а здесь покупаешь по частям и никак не дождёшься продолжения Я извиняюсь за ошибки если что давно не писала на русском языке а автору спасибо очень интересная история первая часть прочитала за день и ночь и сейчас никак не могу ждать предложение спасибо автору
Бедная Эльза,очень жаль ее ,столько всего...через что ей пришлось пройти...очень ее жалко ..и малышку ,когда же начнется белая полоса ((: спасибо за проду!
Спасибо!❤️
какие эмоции…Эльза может слегка выдохнуть, а вот у Вадима началась полная жо. мало того, что за беременяшей все гонятся с пистолетами и ее надо охранять, так теперь и за Вадимом тоже, плюс у Эльзы ее проблемы практически девятого месяца, а потом и роды, а потооооом…
Боже мой!!! Бедная Эльза! Неудивительно, что у неё шок. Такой стресс во время беременности... Вадим молодец, огонь. Но выходит, есть предатель... И предатель в доме, а это очень опасно! Асти, спасибо! Прямо бальзам на душу, защитил, не дал в обиду!
Настя,это просто невероятно...у меня трясутся руки...просто разрыв❤️
Вы так описали накал страстей и эмоции Вадима..и,самое удивительное,что он все таки не знал где она все это время!
Неужели он к ней все же что-то чувствует...так переживательно..
Охх. Вадим. Да ты моя прелесть... я а тебя верила. Теперь бы ещё отвоевать свое право на счастье с Эльзой. Блин. Сейчас же ещё и ее родня потянутся.
Спасибо Настенька, за проду.
Я, наверное, ещё не одной книги не ждала с таким нетерпением! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Вот это Вадим выдал! Я конечно была уверенна, что он ничего такого не сделает, что ему отец говорил, но чтобы так противостоять будет, совсем не ожидала. Оказывается Вадим очень переживал, что Эльзу убьёт кто-то из её семьи. Бедная, она так испугалась, хоть бы рожать раньше не начала после такого стресса. С подпиской и большое спасибо за продолжение!))
Куда обращаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена