- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА прикиньте.....Вадим женился на той ведре, он заставит Эльзу родить и заберёт ребёнка. А Эльзу оставит в своём доме в качестве служанки.
НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО СЦЕНАРИЯ
А вообще я думаю он выстрелил в наёмника, а отцу заявит мол я знал про неё и так далее
Так не честно, я разревелась надеюсь он выстрелил в отца а не в Эльзу
О.... Очень ждём продолжения! Ну и фантазия у автора!
Ох как напряженно! Сколько переживаний на долю Эльзы выпало :(
Благодарю ❤
Просто до слёз как же вы классно пишите Асти, ведь Вадим тоже любит , ведь он любит Эльзу любит малышку он никогда так не поступит с ними, а как вы пишите это супер столько эмоций, давно я так не читала прям с душой, спасибо вам... Как же интересно, я завидую людям которые будут читать эти две части не отрывно))))))))) когда они завершатся
Скажите пожалуйста а когда прода?
Я одна думаю что он выстрелил ей в грудь, стараясь не задеть важных органов))
И врачи где то уже на голове
Либо, конечно, этот выстрел предназначался не ей
Спасибо большое за продолжение... Плакала вместе с Эльзой и Мирой... Очень волнительный момент, в какого выстрелил Вадим. Он же пообещал что выстрелит так чтобы малышка осталась жива...
Либо в воздух, либо в отца или в охраника, который подвел.
В свою Эльзу с реьенкорм точно не выстрелит. А вот обнимать и баюкать точно предстоят
Глава просто огнище!!! Ревела пока читала!!! И на таком остром моменте и продолжение следует.... Как вот теперь дождаться новой главы?
Да, Вадим сейчас в сложной ситуации. Отец войдя в дом оскорбил и унизил его, словами, что Вадим не смог справиться с ситуацией, что ему доверять нельзя, что теперь приходится исправлять получившуюся ситуацию. Ему надо достойно теперь сделать шаг, чтобы и авторитет не пострадал и Эльза жива осталась.
Глава до мурашек, до слёз про брала) Спасибо, Асти!
Неужели момент из обложки книги?
Спасибо автор, глава пронзительная до слез!
Мне кажется он выстрелил в наёмника. Но, в любом случае, они сейчас доиграются, что у Эльзы начнутся роды. Спасибо за главу! Жду с нетерпением продолжения.
В отца...
Мне почему-то кажется, что Николай выстрелил в наёмника. Время покажет...
Мне кажется, что он выстрелил в своего отца
Как так можно писать, так подбирать слова... Слезы сами брызнули из глаз, сижу, реву... Каждый раз открываю проду и думаю, что же дальше, напряжение сильнейшее. Спасибо большое за такую историю!
Пронзительно, до слёз...
ASTI, ВЫ жестокая женщина,
да разве ж так можно поступать с Вашими поклонниками.После
такого ни одна черепушка не
сможет выдержать спокойно
24 часа.Но всеравно огромней
шее спасибище за проду и
легкого и быстрого пера Вам с
Музом!
Деда грохнул
Господи, эта глава напомнила мне многочисленные сцены из турецкого сериала "Ветренный" женщины плачут, а мужчины ходят с пистолетами ТТ.ТТоч напряжённая сцена
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена