- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше чем встречи с Вадимом хочется узнать как и чем жил Вадим это время, хочется главу от Вадима
Asti, когда же нам ждать продолжения?
Скорее всего запрет до рождения внучки,а потом пустит пулю в лоб,как и говорил Вадим.
Жутко хочется продолжения!!! Очень!!! Главы такие эмоциональные, что адреналин бьёт ключом) Как взять себя в руки и не выпрашивать у автора проду?!))) Автор, вы нас делаете слабыми и бесхарактерными))))
Я обожааааааю ваши романы❤️❤️❤️ Асти!!! Они все крышесносные ))) переодически их перечитываю и наслаждаюсь ❤️❤️❤️
А на гостей отеля никто и не подумал)))) все же Астахов старший! А может Николай Астахов и не знал о беременности Эльзы? Он искал просто сбежавшую девчонку, а тут сюрприз…
Эта ситуация, возможно, стимулирует Вадима пойти против отца. Очень надеюсь на такой расклад. Может быть, с братом Эльзы объединится?
Неожиданно)). А не предложит ли он Эльзе защиту и сохранение малыша, взамен на постель?
Добрый вечер. Когда ожидать продолжение?
Спасибо за продолжение!
Я думаю для Николая этот ребёнок отличный рычаг давления на всех. И на Князевых, и на Вадима и на саму Эльзу...ох и прольётся ещё море слез Эльзы.
Меня к концу главы осенило и я вспомнила про старшего Астахова, что это может быть он. Да вот теперь как держаться до следующей главы, что будет.... Спасибо за главу!
Николай Астахов - это самый плохой расклад для Эльзы. Отец ещё мог бы теоретически проявить жалость. А этот бандит - нет. Если я правильно помню, даже Вадим его опасался и старался действовать максимально осторожно с ним. Вот теперь он точно очень срочно нужен Эльзе... Ждём. Спасибо за проду, Асти..
Когда-же она встретиться с Вадимом?
Почему всегда останавливается на самом интересном месте никак не дождусь продолжение ?????
Твари,садисты,уроды. Разве это обязательно так издеваться над беременной молодой женщиной на сносях? Каков поп,таков и приход, не иначе
Ух как неожиданно(((( да я по ярче Эльзы ненавижу этого говнюка. Видимо сказал своим псам чтоб не церемонились с нею. Вот они и обошлись по скотски с беременной женщиной. Даже воды не дали твари.
Ясно одно, что папа и сын Астаховы - конкуренты. И, естественно, в доме у Вадима есть человек отца. Вадим об этом и сам говорил. Возможно, это Шура. Она и могла пойти на помощь Эльзе с согласия отца. И при погоне, получается, стреляли в Эльзу его люди.
Вадим и станет защитой для Эльзы. А как это будет - знает только автор))). Но пока нет главы от Вадима, непонятны его чувства и настроения - понял ли он, что влюбился или жил как и раньше.
Думаю, что Вадим пойдет против отца, ради спасения Эльзы.
Йожики пушистые, этот вцепится в Эльзу мертвой хваткой. Такой трофей раздобыл для своих манипуляций кукловод :(
Благодарю ❤
Лучше бы это был Вадим... От папашки ничего хорошего ждать не стоит(( Остаётся надеяться, что Эльзе кто-нибудь поможет. Большое спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена