Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11461 2082157

Текущий рейтинг:
#107 в Романтическая эротика
#84 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 20:15:47

Больше чем встречи с Вадимом хочется узнать как и чем жил Вадим это время, хочется главу от Вадима

avatar
02.06.2023, 13:56:01

Asti, когда же нам ждать продолжения?

avatar
01.06.2023, 23:43:59

Скорее всего запрет до рождения внучки,а потом пустит пулю в лоб,как и говорил Вадим.

avatar
01.06.2023, 19:26:10

Жутко хочется продолжения!!! Очень!!! Главы такие эмоциональные, что адреналин бьёт ключом) Как взять себя в руки и не выпрашивать у автора проду?!))) Автор, вы нас делаете слабыми и бесхарактерными))))

avatar
01.06.2023, 17:16:34

Я обожааааааю ваши романы❤️❤️❤️ Асти!!! Они все крышесносные ))) переодически их перечитываю и наслаждаюсь ❤️❤️❤️

avatar
31.05.2023, 08:48:27

А на гостей отеля никто и не подумал)))) все же Астахов старший! А может Николай Астахов и не знал о беременности Эльзы? Он искал просто сбежавшую девчонку, а тут сюрприз…

avatar
31.05.2023, 18:47:54

Эта ситуация, возможно, стимулирует Вадима пойти против отца. Очень надеюсь на такой расклад. Может быть, с братом Эльзы объединится?

Неожиданно)). А не предложит ли он Эльзе защиту и сохранение малыша, взамен на постель?

avatar
31.05.2023, 19:42:28

Добрый вечер. Когда ожидать продолжение?

avatar
31.05.2023, 18:04:57

Спасибо за продолжение!

Я думаю для Николая этот ребёнок отличный рычаг давления на всех. И на Князевых, и на Вадима и на саму Эльзу...ох и прольётся ещё море слез Эльзы.

Меня к концу главы осенило и я вспомнила про старшего Астахова, что это может быть он. Да вот теперь как держаться до следующей главы, что будет.... Спасибо за главу!

avatar
31.05.2023, 17:12:04

Николай Астахов - это самый плохой расклад для Эльзы. Отец ещё мог бы теоретически проявить жалость. А этот бандит - нет. Если я правильно помню, даже Вадим его опасался и старался действовать максимально осторожно с ним. Вот теперь он точно очень срочно нужен Эльзе... Ждём. Спасибо за проду, Асти..

Когда-же она встретиться с Вадимом?

avatar
31.05.2023, 15:02:03

Почему всегда останавливается на самом интересном месте никак не дождусь продолжение ?????

avatar
31.05.2023, 10:01:56

Твари,садисты,уроды. Разве это обязательно так издеваться над беременной молодой женщиной на сносях? Каков поп,таков и приход, не иначе

avatar
31.05.2023, 14:29:27

Ух как неожиданно(((( да я по ярче Эльзы ненавижу этого говнюка. Видимо сказал своим псам чтоб не церемонились с нею. Вот они и обошлись по скотски с беременной женщиной. Даже воды не дали твари.

Ясно одно, что папа и сын Астаховы - конкуренты. И, естественно, в доме у Вадима есть человек отца. Вадим об этом и сам говорил. Возможно, это Шура. Она и могла пойти на помощь Эльзе с согласия отца. И при погоне, получается, стреляли в Эльзу его люди.
Вадим и станет защитой для Эльзы. А как это будет - знает только автор))). Но пока нет главы от Вадима, непонятны его чувства и настроения - понял ли он, что влюбился или жил как и раньше.
Думаю, что Вадим пойдет против отца, ради спасения Эльзы.

avatar
31.05.2023, 13:25:06

Йожики пушистые, этот вцепится в Эльзу мертвой хваткой. Такой трофей раздобыл для своих манипуляций кукловод :(
Благодарю ❤

Лучше бы это был Вадим... От папашки ничего хорошего ждать не стоит(( Остаётся надеяться, что Эльзе кто-нибудь поможет. Большое спасибо за продолжение!))