- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#86 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, прода будет утром!
Все чаще посещает мысль, что это может брат Эльзы. Может быть ему нужен ребенок, чтобы шантажировать Астахова. Ну одно ясно: она нужна живой! А кому - будет видно. Может быть Шура продала инфу отцу Вадима и это он. Дядю не стоит сбрасывать со счетов. И не ясно кто в нее стрелял при погоне в первой книге
Сильно и же́стко, но так замечательно! Асти, спасибо!!! Вот тоже мысль что не Вадим.
У меня пока два варианта: Князевы или же это Вадим.
Просто если бы это был отец Вадима, врядли бы он стал церемониться, сказал чтобы сразу застрелили и все тут.
То что это отец Эльзы тоже вероятно, потому что дядя ведь знал что она сбежала, видимо он все и рассказал ее отцу.
У меня только вопрос: как эти бандиты вышли на Саида? Узнали, когда он деньги снял с карты?
Может заказчик Вадим,хотелось бы чтоб так было! Спасибо большое , Асти !
Мысли, что это все таки Вадим, он единственный догадался, что Эльза не погибла, о мотиве догадался, а на счет того, что грубо, мне кажется он не давал указания «как», он сказал «доставить», скажет доставить «нежно» свои же странно отреагируют, и не надо забывать, что Вадим считает, что в его доме предатель, который помог Эльзе сбежать
Спасибо большое за продолжение. Мне очень жаль Эльзу. Столько пережить будучи беременной. Эти эмоции и переживания очень вредны как для мамы так и для малышки. Очень надеюсь что скоро всё это для них закончится. И Эльза хоть под конец беременности успокоиться и перестанет бояться за свою малышку, да и за себя тоже. Хватит с неё этих переживаний. Пора бы уже Вадиму защищать своих девочек.
Вот вообще нет никаких мыслей. С одной стороны на отца Эльзы это похоже....нанять головорезов на её поиски. Но и Вадим скорее всего тоже зол на неё за побег и скрытие беременности, и тем самым решил показать это. И нанял тех же личностей что своим фэйсом не светить.
Ооочень ждём продолжения
Нам бы тоже дождаться этого заказчика..
Вся изнервничалась уже
Спасибо! Надеюсь это все-таки Вадим.
Эх! Может это правда Вадим? Специально нанял таких людей, чтобы не светить своими. Я тут подумала, Эльза ведь инсценировала свою смерть, а значит остальные должны быть уверены, что её нет. Только Вадим понял обратное и думаю даже помог замести следы, чтобы действительно все так думали, а сам в это время искал по-тихому. Но как-то данная информация просочилась. В общем, мыслей много, поэтому жду продолжения ) Спасибо!
Даже не знаю в чьи руки будет лучше попасть Эльзе - к отцу, или Вадиму. Учитывая как первый себя с ней вёл ещё до беременности, то вариант с Вадимом кажется лучше. Как говорится из двух зол)) А может это вообще кто-то третий будет. Большое спасибо))
Вот честно, ни одну героиню мне не было так жаль, как Эльзу. Вот просто до безумия больно за нее.
Ей всего 20 лет.. 20…
Сначала погибла мать, отец отказался от нее, с братом тоже не очень хорошие отношения, первая любовь променяла ее, дядя, который предал (ну это я так думаю), Вадим который разбил сердце, все издевательства в доме Астахова, сейчас она беременная пытается хоть как-то выжить и родить малышку, она только начала думать что-то хорошее о Саиде, но и тут все надежды разбили…
Это какую силу надо иметь, чтобы такое пережить и не сломаться.
Все же я очень жду момент когда она наконец выскажется и выплеснет всю свою боль, хочу чтобы все, в первую очередь Вадим, поняли, что она - всего лишь молодая девушка, я бы даже сказала - ребенок, который нуждается хоть в какой-то защите.
Эх, а я надеялась, что Вадим появится в этой проде ) За Эльзу очень волнительно. Спасибо за продолжение!
Писец! Что же теперь будет с Эльзой? Это полный звездец! спасибо.
Асти, спасибо!!!
Сегодня будет?
Саид то оказался не орел.
Все как в жизни! От кого не ждёшь помощи- помогает(я про брата Саида), тихо, без лишних слов! И другой тип людей- одни словаааа))) Настя, спасиииибО ВАМ огрооооомное❤️❤️❤️ за ваш труд!!!
Эх, полагаю половина книги уже написана, а Вадима все нет и нет. Когда же наш принц появится и спасет уже Эльзу. Бедняга уже и родит скоро пока он ее найдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена