Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11458 2082010

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 15:38:17

Однозначно её забрали враги.Теперь очередь Вадима выйти на первый план. И самое главное - не родить сейчас, иначе конец и для Эльзы, и для малышки.

avatar
28.05.2023, 21:07:06

Ну что сказать, печально конечно, что Саид грудью на амбразуру не бросился, а с другой стороны, если рассмотреть сторону его семьи то как то своя рубаха ближе к телу, тут как не крути, любой защищал бы семью в первую очередь. Это нам наша героиня роднее, а для Саида жена и ребенок однозначно ближе. Так что зла на него не держим и ждем нашего героя, когда он уже спасать приедет своих, а то заждались ей Богу ))

avatar
28.05.2023, 22:42:14

Автор, я надеюсь, здесь не будет жестокости по отношению к беременной? Иначе, я не смогу читать.

avatar
28.05.2023, 22:29:41

Саид подкачал (((( а я ждала от него поступка, вот прям Поступка с большой буквы. Но получилось, как есть…. А за Эльзу страшно!

Тяжело читать очень… переживаю за нашу девочку.

avatar
28.05.2023, 21:56:56

Не зря мне не понравился этот персонаж,не легла под него - пошла в расход...вот так мужчина поступил с беременной женщиной,мерзкий недостойный,даже его брат оказался лучше в этом плане !безумно жаль Эльзу :(( спасибо за проду!

avatar
28.05.2023, 21:14:33

А я говорила, что Саид просто мерзкий человек. Понравилась девочка, решил не отпускать и оставить себе, несмотря на все слова об опасности, а сейчас вдруг вспомнил о семье…
Я понимаю, он не осознал полностью насколько это опасно, в первую очередь для его семьи, но когда девушка прямо тебе говорит, можно сказать кричит тебе о том что ей нужно бежать ради их же безопасности, почему нельзя ее послушать?
В общем, будем надеяться что наш, настоящий мужчина, который несмотря не на что все же защищал ее, Вадим скоро появится и хоть немного героине станет легче переносить все трудности.
Автору спасибо за главу❤️ Ждем с нетерпением следующую)

avatar
28.05.2023, 20:45:44

Не совсем понимаю, почему многие пишут, что отец Вадима вмешивается, потому что понял, что Вадима «накрыло» и т.п. читая первую книгу да, возникли подозрения, что Эльза ему не безразлична, но чтобы «накрыло» и сразу так, что ад отец всполошился…. Ну либо мне надо перечитать 1 часть, либо я правда не понимаю
Мои подозрения на дядю, ему она звонила, он в курсе, что она сбежала, но не в курсе документов истинных, поэтому искал

Склоняюсь, что это отец Вадима, либо Эльзы. Но!!! В конце первой книги, когда Эльза уезжала, в ее машину стреляли неизвестные и гнались. Осталось загадкой кто это был, чьи это люди.

avatar
28.05.2023, 18:37:56

Скоты!!!

Ааа... Как волнительно...
Я же изведусь и спать не буду

Неужели Вадим приказал действовать так жёстко??? Или отец раньше нашёл её?

avatar
28.05.2023, 18:06:30

Вот теперь действительно страшно за нашу девочку, слов нет ! (((

avatar
28.05.2023, 17:45:38

Настя, а можно сюда загрузить буктрейлер?

avatar
28.05.2023, 17:48:23

Блин, столько ждать продолжения и такой малюсенький отрывок

avatar
28.05.2023, 17:12:27

Саид. Твою ж мать.... слов нет. Вот теперь и я хочу появление Вадима.

Ну вот....вся инфа о пропаже исходила от семьи Эльзы, соответственно нашёл её отец. А вот Саид конечно сволочь. Мол ни себе ни людям как говорится.

Вот тебе и Саид... Одним поступком перечеркнул всё хорошее. Понятно конечно, что у него наверное не было выбора, тут или семья или Эльза, но сколько же он ей времени морочил голову, чтоб по итогу так поступить. А ведь она могла раньше уйти, и возможно бы не попалась. Большое спасибо за главу))

avatar
28.05.2023, 16:51:42

Ну теперь ждём появления Вадима и спасения Эльзы)

avatar
28.05.2023, 17:34:59

Так и догадывалась что Саид этот тот ещё паразит... ох Вадим ну где же ты, я чувствую что он сейчас придет за своими девочками, заберёт из этих лап