Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11454 2081762

Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая эротика
#110 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2023, 05:30:01

Когда будет прода от Вадима?очень очень жду))

Такое ощущение, что его интересует будущий ребёнок. Может, бесплоден?

Нашёл Магомед " нычку" Эльзы и понес Вадиму...

avatar
16.05.2023, 14:24:16

эта тема многоженства, так противно если честно... Я понимаю, что Эльзу прижало и вообще...но все равно фу

Когда выйдет продолжение книги?

avatar
16.05.2023, 23:54:43

Мне не скучно, очень даже волнительно, как в триллерах, всё по-тихонько, по-тихоньку, а потом так баааахнет... Вадим, отец Вадима, папа Эльзы, дядя Эльзы, брат Эльзы....

avatar
16.05.2023, 10:27:14

Вот и начинается самое интересное )))) так уже хочется узнать , искал ли ее Вадим все это время , чем жил . Секрет войны их семей . Асти огромное спасибо за 2 часть . И вопросик , а буктрейлер будет ? Если да , то примерно когда ?)))

avatar
16.05.2023, 06:50:02

Саид конечно будет молчать, а вот остальные??? Асти, спасибо!!!

Думаю ищет ее Вадим. Зачем отцу или дяде её искать, если они от неё отказались? Если только предположить, что Эльза является наследницей большого состояния! Тогда логически понятно почему хотели убить.
Жду продолжения истории! ❤️❤️❤️

Значит Вадим уже близко))) круто скоро он найдёт свою потеряшка))) и будет у них любофф... Спасибо автору

Ну, вот, сон получается неспроста был. Начинаются проблемы. Саид наверное хочет защитить Эльзу и спрятать, а его брат похоже против этого. Спасибо за главу))

avatar
15.05.2023, 23:44:20

Упс ,приплыли ,рано или поздно это должно было случиться.Ей бы жить в большом городе там легче затеряться а тут все на виду.

avatar
15.05.2023, 23:43:05

Ох как же интересно

avatar
15.05.2023, 22:52:22

ФУХХХХ!Дождались!
СПАСИБО АSTI!!! Только легче
почему-то не стало,наоборот
ещё тревожнее.Такой страшный
предупреждающий сон.И от ко
го эта ориентировка?От клана
Вадима или семьи Эльзы?Госпо
ди,скорее бы Вадим уже её на
шёл.Вдруг братец Саида сдаст
её не тем людям.ASTI,не томите
все как на пороховой бочке.
Сколько читателей-столько Ванг.Плодотворной дальнейшей
работы над книгой Вам с Музом.

avatar
15.05.2023, 22:40:03

Брат Саида правильно выражает недовольство, зачем им такие качели , беременная, с поддельными документами и в розыске !

avatar
15.05.2023, 22:33:12

Эх... Сон в руку оказался таки! Спасибо, Настя!

Ммм. Чувствуется приближение Вадима ?

avatar
15.05.2023, 21:33:33

Вадим уже близко мне кажется. С нетерпением жду его появления.

avatar
15.05.2023, 19:26:01

Если рассуждать логически и здраво, то Эльзе нужна помощь человека, который сможет ее защитить. И это явно не Саид. Мне кажется, что Эльзе надо самой и первой связаться с Вадимом. Он заинтересованное лицо и сможет защитить СВОЮ женщину и СВОЕГО ребенка. Да их ждет непростая встреча и разговор, но бежать Эльзе уже поздно, роды на носу…

avatar
15.05.2023, 18:18:34

Я почти угадала) увидел первый ориентировку не Саид, а брат. Вот теперь все зависит от Саида, как он решит: спрячет Эльзу или попытается выкрутить ситуацию в свою пользу, будет торговаться. Да тут может и брат донести , где Эльза. Мы же не знаем какие отношения между братьями, может они не очень ладят друг с другом.