- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#126 в Романтическая эротика
#110 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет прода от Вадима?очень очень жду))
Такое ощущение, что его интересует будущий ребёнок. Может, бесплоден?
Нашёл Магомед " нычку" Эльзы и понес Вадиму...
эта тема многоженства, так противно если честно... Я понимаю, что Эльзу прижало и вообще...но все равно фу
Когда выйдет продолжение книги?
Мне не скучно, очень даже волнительно, как в триллерах, всё по-тихонько, по-тихоньку, а потом так баааахнет... Вадим, отец Вадима, папа Эльзы, дядя Эльзы, брат Эльзы....
Вот и начинается самое интересное )))) так уже хочется узнать , искал ли ее Вадим все это время , чем жил . Секрет войны их семей . Асти огромное спасибо за 2 часть . И вопросик , а буктрейлер будет ? Если да , то примерно когда ?)))
Саид конечно будет молчать, а вот остальные??? Асти, спасибо!!!
Думаю ищет ее Вадим. Зачем отцу или дяде её искать, если они от неё отказались? Если только предположить, что Эльза является наследницей большого состояния! Тогда логически понятно почему хотели убить.
Жду продолжения истории! ❤️❤️❤️
Значит Вадим уже близко))) круто скоро он найдёт свою потеряшка))) и будет у них любофф... Спасибо автору
Ну, вот, сон получается неспроста был. Начинаются проблемы. Саид наверное хочет защитить Эльзу и спрятать, а его брат похоже против этого. Спасибо за главу))
Упс ,приплыли ,рано или поздно это должно было случиться.Ей бы жить в большом городе там легче затеряться а тут все на виду.
Ох как же интересно
ФУХХХХ!Дождались!
СПАСИБО АSTI!!! Только легче
почему-то не стало,наоборот
ещё тревожнее.Такой страшный
предупреждающий сон.И от ко
го эта ориентировка?От клана
Вадима или семьи Эльзы?Госпо
ди,скорее бы Вадим уже её на
шёл.Вдруг братец Саида сдаст
её не тем людям.ASTI,не томите
все как на пороховой бочке.
Сколько читателей-столько Ванг.Плодотворной дальнейшей
работы над книгой Вам с Музом.
Брат Саида правильно выражает недовольство, зачем им такие качели , беременная, с поддельными документами и в розыске !
Эх... Сон в руку оказался таки! Спасибо, Настя!
Ммм. Чувствуется приближение Вадима ?
Вадим уже близко мне кажется. С нетерпением жду его появления.
Если рассуждать логически и здраво, то Эльзе нужна помощь человека, который сможет ее защитить. И это явно не Саид. Мне кажется, что Эльзе надо самой и первой связаться с Вадимом. Он заинтересованное лицо и сможет защитить СВОЮ женщину и СВОЕГО ребенка. Да их ждет непростая встреча и разговор, но бежать Эльзе уже поздно, роды на носу…
Я почти угадала) увидел первый ориентировку не Саид, а брат. Вот теперь все зависит от Саида, как он решит: спрячет Эльзу или попытается выкрутить ситуацию в свою пользу, будет торговаться. Да тут может и брат донести , где Эльза. Мы же не знаем какие отношения между братьями, может они не очень ладят друг с другом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена