- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#86 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМага красавчик, у мужика отлично развито чувство самосохранения) жаль Саиду не перепало, ну может злой Вадим обойдет его стороной.
Спасибо большое!
Далеко с одним паспортом и деньгами уйти не получится. И остатки документов взять не дал... Короче, сюжет закрутился.
Вот так,никому нельзя верить!
Фух, ну хоть выбралась, но думаю спокойная жизнь закончилась. Сейчас нагрянет родня в отель, а за ними и Вадим… тут главное чтобы на фоне стресса малышка раньше не родилась, а то так далеко не убежишь.Спасибо!
Спасибо ASTI! Все ждут Вадима
Неужели совсем не чувствует
что девочка в опасности?
Легкого и быстрого пера Вам с
Музом!
Глупая наша девочка! Ну вот куда? Могут в любое время начаться роды. Одна. Голодная. И сколько км до города?
А теперь еще и от Саида прятаться)
Странный ход от Саида. Не хотел, чтоб уходила и решил запереть. Возможно он конечно ничего не боится, и не принял всерьез всё беспокойство Эльзы по поводу того, что её ищут. Брат Саида кажется более серьезно воспринял всё происходящее. Большое спасибо))
Очень интересная книга жду продолжения с нетерпением ❤
Напряжение нарастает. Все ждут появления Вадима)) Ну вот куда она теперь пойдёт без вещей первой необходимости и с огромным животом? Хорошо хоть деньги и паспорт отдали....
Ждём... Вадим, где же ты? :-)
Ну теперь однозначно должен быть "выход" Вадима. (Но последнее слово за автором.)
Интересно как) спасибо
Здравствуйте.
Сегодня будет новая глава?
А мне кажется, Вадим уже знает, где она находится. Просто наблюдает со стороны.
А ориентировка-это её семья.
Здравствуйте! а прода будет завтра?
Добрый вечер! Проду ожидать завтра? :)
Кто-то из братьев забрал доки и карты. Саид мог забрать, чтобы не сбежала, а Магомед, как доказательство , что не врет и действительно Эльза у него и чтобы не сбежала, сидела на месте, когда приедут за ней. Попадос конечно… чувствую завтра будет для Эльзы уже поздно. У меня такое ощущение что Эльзу ищут свои. Вадим может тоже ищет, но не так открыто , с листовками. Вадиму не выгодна привлекать внимание к себе , показывать свой интерес к Эльзе. Для него официально она погибла. Подумаешь погибла пленница, обидно , но не смертельно. А вот если Вадим начнет ее искать в открытую, могут возникнуть вопросы. Или информация о беременности Эльзы просочилась, и тут ее ищут все. P.s. Хорошего отдыха!
Теперь Эльзе нужно срочно убегать. Саид мертвой хваткой сцепился в нее. Может быть нужен ребенок чтобы шантажировать Вадима или влиять на него. Вполне возможно, что Эльза сама будет искать возможность обратиться к Вадиму за спасением. Хотя по буктрейлеру встреча случайна, но автор писала, что все нюансы не были продуманы.
В горы ехать -не вариант вообще) и с документами оплошность Эльзы. И сто, вообще, за размышления " Саиду я бы доверилпсь, но не его брату... " Обалдеть! Видит его "без году неделю" и уже бы доверилась!
После всего, что случилось, осторожность и подозрительность должны значительно превосходить
Саид забрал чтобы не сбежала..
Что за черт? Неужели Магомед спёр доки? Или же Саид? Но явно кто то заинтересованный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена