Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11459 2082089

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#86 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 08:36:15

Мага красавчик, у мужика отлично развито чувство самосохранения) жаль Саиду не перепало, ну может злой Вадим обойдет его стороной.

avatar
22.05.2023, 06:07:16

Спасибо большое!
Далеко с одним паспортом и деньгами уйти не получится. И остатки документов взять не дал... Короче, сюжет закрутился.

avatar
22.05.2023, 07:04:38

Вот так,никому нельзя верить!

avatar
22.05.2023, 06:52:51

Фух, ну хоть выбралась, но думаю спокойная жизнь закончилась. Сейчас нагрянет родня в отель, а за ними и Вадим… тут главное чтобы на фоне стресса малышка раньше не родилась, а то так далеко не убежишь.Спасибо!

avatar
22.05.2023, 05:43:45

Спасибо ASTI! Все ждут Вадима
Неужели совсем не чувствует
что девочка в опасности?
Легкого и быстрого пера Вам с
Музом!

Глупая наша девочка! Ну вот куда? Могут в любое время начаться роды. Одна. Голодная. И сколько км до города?

avatar
22.05.2023, 04:18:20

А теперь еще и от Саида прятаться)

Странный ход от Саида. Не хотел, чтоб уходила и решил запереть. Возможно он конечно ничего не боится, и не принял всерьез всё беспокойство Эльзы по поводу того, что её ищут. Брат Саида кажется более серьезно воспринял всё происходящее. Большое спасибо))

Очень интересная книга жду продолжения с нетерпением ❤

avatar
22.05.2023, 00:45:13

Напряжение нарастает. Все ждут появления Вадима)) Ну вот куда она теперь пойдёт без вещей первой необходимости и с огромным животом? Хорошо хоть деньги и паспорт отдали....
Ждём... Вадим, где же ты? :-)

Ну теперь однозначно должен быть "выход" Вадима. (Но последнее слово за автором.)

avatar
21.05.2023, 23:54:40

Интересно как) спасибо

avatar
21.05.2023, 19:12:36

Здравствуйте.
Сегодня будет новая глава?

avatar
21.05.2023, 13:36:22

А мне кажется, Вадим уже знает, где она находится. Просто наблюдает со стороны.
А ориентировка-это её семья.

avatar
20.05.2023, 15:14:31

Здравствуйте! а прода будет завтра?

avatar
20.05.2023, 18:32:01

Добрый вечер! Проду ожидать завтра? :)

avatar
17.05.2023, 13:42:26

Кто-то из братьев забрал доки и карты. Саид мог забрать, чтобы не сбежала, а Магомед, как доказательство , что не врет и действительно Эльза у него и чтобы не сбежала, сидела на месте, когда приедут за ней. Попадос конечно… чувствую завтра будет для Эльзы уже поздно. У меня такое ощущение что Эльзу ищут свои. Вадим может тоже ищет, но не так открыто , с листовками. Вадиму не выгодна привлекать внимание к себе , показывать свой интерес к Эльзе. Для него официально она погибла. Подумаешь погибла пленница, обидно , но не смертельно. А вот если Вадим начнет ее искать в открытую, могут возникнуть вопросы. Или информация о беременности Эльзы просочилась, и тут ее ищут все. P.s. Хорошего отдыха!

Теперь Эльзе нужно срочно убегать. Саид мертвой хваткой сцепился в нее. Может быть нужен ребенок чтобы шантажировать Вадима или влиять на него. Вполне возможно, что Эльза сама будет искать возможность обратиться к Вадиму за спасением. Хотя по буктрейлеру встреча случайна, но автор писала, что все нюансы не были продуманы.
В горы ехать -не вариант вообще) и с документами оплошность Эльзы. И сто, вообще, за размышления " Саиду я бы доверилпсь, но не его брату... " Обалдеть! Видит его "без году неделю" и уже бы доверилась!
После всего, что случилось, осторожность и подозрительность должны значительно превосходить

avatar
17.05.2023, 13:31:11

Саид забрал чтобы не сбежала..

avatar
17.05.2023, 13:32:59

Что за черт? Неужели Магомед спёр доки? Или же Саид? Но явно кто то заинтересованный