- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДелаем ставки:) Если это Вадим,то можно не беспокоиться,слишком издеваться не будет. А если семья,то мамма мия...опять треш. Хотя во сне был Вадим. Но если ехали по пляжу,значит в отеле уже побывали и навели там шороху!
Что-то мне кажется это либо люди её отца либо отца Вадима, уж больно грубо с ней. Не думаю что Вадим разрешит ТАК обращаться с ней.
Девочки, глава пишется, но могу задержаться.
Очень сочувствую героине, бедняжка. Как она на последних месяцах вообще бегает. Мне вот уже было очень тяжело. Да и опасно это. Жалко её. Мир не без добрых
людей, может помогут.
Спасибо за проду!
Так жалко Эльзу ,столько переживаний скитаний ,когда ей покой и стабильность нужны ,даже поговорить поделиться не с кем ! Спасибо , Асти!
Бедная девчонка, столько всего на нее свалилось.
Интересно Саид нашёл или кто-то другой
Все как-то все считают что придет Вадим и решит проблемы Эльзы. Так-то Эльза бежала от него, она боится за ретенка, и мы реально не знаем, что Вадим сделает, когда найдут Эльзу, она ж забеременела в тот первый раз, это не ребенок, зачатый в любви и согласии, отец ее ненавидит, его отец ее ненавидит. Ну ясно, что герои должны встретиться, но меня вот удивляет вера в то, что он будет на ее стороне
Бедная девочка, ей быть хоть немного отдохнуть и в себя прийти, устала очень. Ещё и в ночи уходить приходится. Машина просто мимо проезжающая или её идет Саид? А может уже другие люди на след вышли? Большое спасибо за главу
Неужели Вадим за Эльзой приехал? спасибо.
Ох, похоже Эльзе не убежать, силы на исходе :(
Благодарю ❤
Спасибо за продку! Хоть бы это был Вадим.
Вот честно, но мне так до конца и непонятно, почему Эльза с таким упорством бежит от Вадима уже второй том.
Он предлагал покровительство, она обещала себе быть послушной,чтобы не злить его ради малышки.
Начала бы общаться ,общаться ,а там дело техники
И не было бы невинных жертв в результате аварии.
Что то я упустила видимо в развитии сюжета
Ох черт. Саид? Нашёл? Блин.... или случайная машина. ? Ну вот как теперь уснуть?
Спасибо большое за проду.
Спасибо большое за проду ! Жду очень завтра! Надеюсь , что завтра все произойдет , чего все очень ждут :)))) Вадим мы очень по тебе скучаем ;(
каааааааааааааааааааааак же я хочу увидеть встречу этих двоих!!! чтоб это он ее нашел, а не кто-то другой, от кого ей надо будет опять убегать. хотя снизу и вправду хорошие слова написали о том, что нет никакой гарантии, что Вадим будет спасителем для нее. но он же ж гг, а значит он не должен быть плохим(наивно надеюсь на это). хотя у Вас , кажется, нет шаблона на мужиков. то нравятся они мне у Вас, то стошнить охота. Вадим где-то между, но больше к «стошнить», извините
Автор спасибо за главу
Хммммм если Саид то теперь он не будет столь снисходительным, а если Вадим....то думаю Эльзе грозит ещё большая опасность.
Спасибо огромное.
Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.
Надеюсь, это уже папа малышки доехал защищать свою семью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена