Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11457 2082005

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Делаем ставки:) Если это Вадим,то можно не беспокоиться,слишком издеваться не будет. А если семья,то мамма мия...опять треш. Хотя во сне был Вадим. Но если ехали по пляжу,значит в отеле уже побывали и навели там шороху!

Что-то мне кажется это либо люди её отца либо отца Вадима, уж больно грубо с ней. Не думаю что Вадим разрешит ТАК обращаться с ней.

avatar
25.05.2023, 20:45:14

Девочки, глава пишется, но могу задержаться.

avatar
25.05.2023, 14:35:29

Очень сочувствую героине, бедняжка. Как она на последних месяцах вообще бегает. Мне вот уже было очень тяжело. Да и опасно это. Жалко её. Мир не без добрых
людей, может помогут.
Спасибо за проду!

avatar
25.05.2023, 11:24:30

Так жалко Эльзу ,столько переживаний скитаний ,когда ей покой и стабильность нужны ,даже поговорить поделиться не с кем ! Спасибо , Асти!

avatar
25.05.2023, 13:02:09

Бедная девчонка, столько всего на нее свалилось.
Интересно Саид нашёл или кто-то другой

avatar
24.05.2023, 16:52:10

Все как-то все считают что придет Вадим и решит проблемы Эльзы. Так-то Эльза бежала от него, она боится за ретенка, и мы реально не знаем, что Вадим сделает, когда найдут Эльзу, она ж забеременела в тот первый раз, это не ребенок, зачатый в любви и согласии, отец ее ненавидит, его отец ее ненавидит. Ну ясно, что герои должны встретиться, но меня вот удивляет вера в то, что он будет на ее стороне

Бедная девочка, ей быть хоть немного отдохнуть и в себя прийти, устала очень. Ещё и в ночи уходить приходится. Машина просто мимо проезжающая или её идет Саид? А может уже другие люди на след вышли? Большое спасибо за главу

avatar
25.05.2023, 00:32:17

Неужели Вадим за Эльзой приехал? спасибо.

avatar
25.05.2023, 00:06:31

Ох, похоже Эльзе не убежать, силы на исходе :(
Благодарю ❤

avatar
24.05.2023, 23:27:49

Спасибо за продку! Хоть бы это был Вадим.

avatar
24.05.2023, 21:09:35

Вот честно, но мне так до конца и непонятно, почему Эльза с таким упорством бежит от Вадима уже второй том.
Он предлагал покровительство, она обещала себе быть послушной,чтобы не злить его ради малышки.
Начала бы общаться ,общаться ,а там дело техники
И не было бы невинных жертв в результате аварии.
Что то я упустила видимо в развитии сюжета

avatar
24.05.2023, 22:54:19

Ох черт. Саид? Нашёл? Блин.... или случайная машина. ? Ну вот как теперь уснуть?
Спасибо большое за проду.

avatar
24.05.2023, 22:16:20

Спасибо большое за проду ! Жду очень завтра! Надеюсь , что завтра все произойдет , чего все очень ждут :)))) Вадим мы очень по тебе скучаем ;(

avatar
24.05.2023, 22:06:31

каааааааааааааааааааааак же я хочу увидеть встречу этих двоих!!! чтоб это он ее нашел, а не кто-то другой, от кого ей надо будет опять убегать. хотя снизу и вправду хорошие слова написали о том, что нет никакой гарантии, что Вадим будет спасителем для нее. но он же ж гг, а значит он не должен быть плохим(наивно надеюсь на это). хотя у Вас , кажется, нет шаблона на мужиков. то нравятся они мне у Вас, то стошнить охота. Вадим где-то между, но больше к «стошнить», извините

Автор спасибо за главу

Хммммм если Саид то теперь он не будет столь снисходительным, а если Вадим....то думаю Эльзе грозит ещё большая опасность.

avatar
24.05.2023, 22:04:23

Спасибо огромное.

avatar
24.05.2023, 21:50:14

Спасибо большое за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.

Надеюсь, это уже папа малышки доехал защищать свою семью.