Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11457 2082005

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 17:20:10

Что то я думаю что это люди отца, ну вряд ли Вадима. Не мог Вадим дать приказ напугать так Эльзу. А вот следить за ее родней - мог. Блиннн, вот теперь и экшен, дождались.

avatar
26.05.2023, 17:17:40

Что происходит❓ высвечивается обновление а его нет. Кто виноват.

avatar
26.05.2023, 14:11:55

Блин, кто это....?

Кто-то хочет заполучить ее ребенка! На лексусе не отец Вадима случайно? Про карты на подставное имя знал брат Эльзы и человек, который их готовил.

avatar
26.05.2023, 13:59:10

Треш...., что такое не везет, и как с этим бороться Эльзе :(
Благодарю ❤

avatar
26.05.2023, 13:31:34

Что ж так не везёт то девочке??? Кто же ей теперь поможет??

avatar
26.05.2023, 13:21:21

Ну и кто это , понятно что ее Магомед сдал,но кому Вадим или ее семья или вообще пришлые ради денег.

avatar
26.05.2023, 13:13:44

Спасибо большое))) Закрутилось как ! Бедная девочка...

avatar
26.05.2023, 13:12:19

То чувство,когда читаешь и не можешь дождаться продолжения и когда копишь проды, читаешь комментарии и всё равно не можешь дождаться продолжения...)))

Звери, зачем девочку беременную так !!!

avatar
26.05.2023, 12:27:12

Нда уж.... Ситуация. То, что джипы появились так внезапно и именно в этом месте безусловно не случайность: Эльзу с потрохами сдал Магомед.
Если я правильно поняла, о том, что Эльза жива догадался лишь Вадим. Её семья уверена, что она погибла. Соответственно я исхожу из того, что ищет её именно Вадим. И во второй машине сидит он. Только зачем тогда так грубо хватать бедняжку и пугать до полусмерти? Он что, разве не дал указание своим людям?
А если это не Вадим, тогда ещё хуже для Эльзы...
В любом случае, ждём продолжения с нетерпением. Как говорится, на самом интересном месте нас обломали)))

avatar
26.05.2023, 11:26:44

Ну девочки 2том только вначале, так что самое интересное начинается. Асти спасибо за проду, теперь как бы дождаться следующей (

avatar
26.05.2023, 09:58:48

Бандиты четко знали, где Эльза... получается ее сдал Магомед, а что, и свою семью обезопасил и денег заработал(((

Бедная Эльза. Хоть бы на фоне нервного напряжения у неё роды раньше не начались. Кто же во втором джипе? Спасибо за главу))

avatar
26.05.2023, 10:18:41

Так ведь и родить можно раньше времени, такие страсти....

Бандиты проверяли её на наличии оружия....следовательно это не люди Саида и Магомеда. Значит это те, от кого она бежала

avatar
26.05.2023, 09:51:53

О нет ..так не честно теперь сума сойдешь от беспокойства)

avatar
26.05.2023, 09:39:50

Спасибо!А может третий вариант, брат Саида продал о ней информацию кому-нибудь?

Думаю отец Вадима, нашел

avatar
26.05.2023, 09:39:46

Наконец-то дождались до смены тематики и возвращение к криминальным семьям! начинаются веселые главы) не знаю Вадим или отец, но интересно было бы прочитать главу от Вадима про все это время, действия, мысли, какие бы они не были, но все равно ведь были
Думаю автор не оставит нас в неведении)))