- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛишь бы не машина Саида.
Кажется горец бросился в погоню
Неужели погоня!?
А не украдёт ли Саид ребёнка. И не придётся ли Эльзе обращаться к Вадиму ща помощью. Ведь кто-то его украдёт по сну Эльзы. Поэтому она и у ног Вадима ей нужна будет помощь. А Саид же стрелял в Вадима тоже во сне Эльзы. Может конечно и Вадим украдёт. Но хотелось бы чтоб именно Вадим помогал Эльзе
Пишите вы классно,спасибо за проды и лёгкого вам пера
Что же,ты Эльза звони Вадиму,по-моему ей очень нужна помощь,а вдруг роды от потрясения или может Магомед действительно ее спасает?и не сделает ей ничего плохого,ой как хочется ,чтоб все хорошо закончилось,после всего пережитого
Очень надеюсь что это не подстава со стороны Магомеда и Эльза успеет сбежать. Хотя и беременность не стоит исключать, от потрясений могут и роды начаться :(
Благодарю ❤
Девочки, прода будет завтра. Сложная глава.
Так,всем выйти из сумрака! Вадим,тебя тоже касается! )))
Здравствуйте, сегодня прода будет?
Здравствуй.
Здесь я выхожу с плакатом где большими буквами написано
ВАДИМ!! ВАДИМ!!!ВАДИМ!!!
Спасибо большое за интересно книгу.
Автор а книга в дальнейшем поаная будет иди нет?
Вот у меня Саид неприятности не вызывает. Ну да, поступил он нехорошо стараясь её удержать. Думаю он какой то план придумал и на брата повлиять и Эльзу к себе привязать. Хотя я за Вадима, одно только обидно он ведь толстокожий и не признается даже самому себе к чувствах с девочке.
Охх, слава небесам, сбежала. Надеюсь ей и правда удалось. Блин, что теперь, куда бедной девочке податся? Что же все так ждут появление Вадима, ведь с его приходом придут и бандиты с обеих семей.
Настенька, а глава от Вадима будет? Мне вот ужасно интересно ищет он её или уже забыл, как очередную свою девку?
И сейчас появится Вадим ) Спасибо!
У Саида видимо крыша поехала. Повезло ему что Эльза сбежала. Вадим мне кажется его бы прихлопнул, если б он на нее реально претендовать бы стал. А так только слегка накажет.. Хотя мы еще не знаем как автор вывернет. Саид то Эльзу может еще поймать
А мне качется, что это изначально была плохая идея жить в отеле. Отдельная квартира была бы лучше.
Автор благодарю за главу.....и спокойные главы на этом закончены...начинается ЭКШЕН
Теперь её будут искать три семьи, хотя думаю Саид выкрутит мол когда узнал кто такая, пытался остановить. А вот Вадим я думаю уже знает где она.?? А вот я что-то не поняла, деньги что бросил Магомед это снятые с карты Эльзы или свои дал? Если свои то могут и обвинить в воровстве....хммм куда меня понесло ??
Приснился сон под утро , что открываю новую главу , а там подписка , оплачиваю ее и наконец то появляется Вадим ))))) дожили ? спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена