Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11457 2081972

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#102 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 21:33:16

Лишь бы не машина Саида.

avatar
24.05.2023, 21:19:37

Кажется горец бросился в погоню

Неужели погоня!?

А не украдёт ли Саид ребёнка. И не придётся ли Эльзе обращаться к Вадиму ща помощью. Ведь кто-то его украдёт по сну Эльзы. Поэтому она и у ног Вадима ей нужна будет помощь. А Саид же стрелял в Вадима тоже во сне Эльзы. Может конечно и Вадим украдёт. Но хотелось бы чтоб именно Вадим помогал Эльзе

avatar
24.05.2023, 06:47:22

Пишите вы классно,спасибо за проды и лёгкого вам пера

avatar
24.05.2023, 06:46:18

Что же,ты Эльза звони Вадиму,по-моему ей очень нужна помощь,а вдруг роды от потрясения или может Магомед действительно ее спасает?и не сделает ей ничего плохого,ой как хочется ,чтоб все хорошо закончилось,после всего пережитого

avatar
23.05.2023, 23:10:28

Очень надеюсь что это не подстава со стороны Магомеда и Эльза успеет сбежать. Хотя и беременность не стоит исключать, от потрясений могут и роды начаться :(
Благодарю ❤

avatar
23.05.2023, 21:55:31

Девочки, прода будет завтра. Сложная глава.

avatar
21.05.2023, 11:19:46

Так,всем выйти из сумрака! Вадим,тебя тоже касается! )))

avatar
23.05.2023, 09:55:53

Здравствуйте, сегодня прода будет?

avatar
22.05.2023, 09:37:05

Здравствуй.
Здесь я выхожу с плакатом где большими буквами написано

ВАДИМ!! ВАДИМ!!!ВАДИМ!!!

Спасибо большое за интересно книгу.

Автор а книга в дальнейшем поаная будет иди нет?

avatar
22.05.2023, 18:50:31

Вот у меня Саид неприятности не вызывает. Ну да, поступил он нехорошо стараясь её удержать. Думаю он какой то план придумал и на брата повлиять и Эльзу к себе привязать. Хотя я за Вадима, одно только обидно он ведь толстокожий и не признается даже самому себе к чувствах с девочке.

avatar
22.05.2023, 18:46:10

Охх, слава небесам, сбежала. Надеюсь ей и правда удалось. Блин, что теперь, куда бедной девочке податся? Что же все так ждут появление Вадима, ведь с его приходом придут и бандиты с обеих семей.
Настенька, а глава от Вадима будет? Мне вот ужасно интересно ищет он её или уже забыл, как очередную свою девку?

avatar
22.05.2023, 12:46:35

И сейчас появится Вадим ) Спасибо!

avatar
22.05.2023, 11:08:38

У Саида видимо крыша поехала. Повезло ему что Эльза сбежала. Вадим мне кажется его бы прихлопнул, если б он на нее реально претендовать бы стал. А так только слегка накажет.. Хотя мы еще не знаем как автор вывернет. Саид то Эльзу может еще поймать

avatar
22.05.2023, 11:07:41

А мне качется, что это изначально была плохая идея жить в отеле. Отдельная квартира была бы лучше.

Автор благодарю за главу.....и спокойные главы на этом закончены...начинается ЭКШЕН

Теперь её будут искать три семьи, хотя думаю Саид выкрутит мол когда узнал кто такая, пытался остановить. А вот Вадим я думаю уже знает где она.?? А вот я что-то не поняла, деньги что бросил Магомед это снятые с карты Эльзы или свои дал? Если свои то могут и обвинить в воровстве....хммм куда меня понесло ??

avatar
22.05.2023, 08:36:12

Приснился сон под утро , что открываю новую главу , а там подписка , оплачиваю ее и наконец то появляется Вадим ))))) дожили ? спасибо за продолжение