- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Романтическая эротика
#110 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Саид хочет себе проблем , если это он забрал документы!
Ë-маë, какой волнительный конец проды. Кто взял? Магомед? Саид? Карима? И впереди 3 дня без прод((( Госпади, дай терпения! Асти, вы нас держите на крючке, так сказать... Всё интереснее и интереснее... Вам набраться сил в мини отпуске, мы будем очень ждать!
как давно она проверяла тойник? не мог же он вдруг пропасть? про него знал только Саид и то только недавно,но если никто не подслушал их разгавор? откуда же прелетит новость...ох от изабилья идей в голове мы до проды взарвемся)):
Эльза боится, то её найдут и то что сон станет явью, поэтому и бежать сразу надумала. Да, только без её тайника теперь это похоже невозможно... Кто же украл её деньги и документы? Большое спасибо за главу))
Похоже ,Саид таким способом,решил всё же добиться согласия Эльзы!! Это подло конечно!!
Приятного отдыха Вам! С нетерпением буду ждать продолжение истории
Успеет скрыться или нет? Так и сон вещим окажется.
Думаю паспорт и карты Карима забрала по распоряжению Саида. Чтобы у Эльзы не было возможности сбежать. Немного напрягает - почему он в нее так вцепился? Здесь что-то ещё помимо чувства сострадания к девушке на сносях или мужской заинтересованности.
Вот вам и Саид.. Уверена, что это он забрал, ещё до того, как квартиру Эльзе предложил. Какой самоуверенный тип. С такими замашками похоже что от него спасаться нужно не менее, чем от родни и Астаховых.
Эх, как же Эльза выкручиваться будет из этой ситуации?
И вот не страшно им что у Эльзы какой приступ случится ? (Если это братья) У меня бы в этой ситуации уже истерика была бы конкретная.
Мне кажется, что она без боя не сдастся.. зная ее, ждут тебя, Саид, неприятности
Главная героиня начинает жутко раздражать. Она всё это начинала, чтоб добиться определённой цели, но кажжый раз она как-будто забывает зачем вообще беременила и идёт на поводу людей, которые её а определённый момент окружают, а потом опять на неё накидывается озарение и она начинает следовать плану, от которого она каждый раз отодвигается...
Будем ждать!!!
Настенка Спасибо за проду. Хорошего отдыха.
Мне понравился Саид своей решимостью, ну есть у него жена и что....! Был бы Вадим такой.... А он оказался трусом перед трудностями.
Мне этот Саид совсем не нравится, скользкий какой то а вот паспорт и карты блииин это же его рук дело это он распорядился сто процентов их забрать, наглец, может Карима поможет Эльзе сбежать, от одной проблемы другая
Вот же сволочь,Саид посторался,а без документов и карточек ей некуда идти,этот гад все просчитал.
Не знает Саид куда ввязался, опасно и Эльзе здесь оставаться, и ему её прикрывать. К тому же брат из лучших побуждений может Эльзу сдать "( Вот только кто документы с картами украл непонятно пока. Хорошо если Саид, можно попробовать его переубедить и отдать документы, хоть он и упрямый, а если Магомед, то жди беды :(
Благодарю ❤
Мне кажется Саид специально её задерживает, чтобы Вадим успел приехать в отель. Спасибо за продолжение и желаю удачно отдохнуть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена