Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11456 2081675

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая эротика
#110 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2023, 15:26:57

Фух,я ж сначала прям напряглась вся)

Сон который может скоро стать реальностью. Похоже Эльза может всё таки отказаться от предложения Саида... Большое спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2023, 15:46:33

Как бы теперь после такого сна Эльза не решилась на побег! Асти , огромное спасибо !

avatar
12.05.2023, 16:06:05

Спасибо за продолжение!
Сон может действительно стать вещим. Найдет ее Вадим, и если он не в сговоре с Саидом, мало всем не покажется

avatar
12.05.2023, 17:10:32

Фух это только сон но так реалистично брр аж до дрожи пробрало.

Ох, , не дай Бог сон "в руку".

avatar
12.05.2023, 17:15:35

Ох, сон как предупреждение... Класс!!! Асти, спасибо!!!

Чем ближе час X, тем активнее вылезает все что "надёжно" спрятано в подсознании. И непонятки с Саидом, и страх перед Астаховым. А ещё есть Астахов старший. Да и клан Князевых поди тоже не дремлет. Кто-то (думаю это папанька) ведь развесил объявления о розыске

avatar
12.05.2023, 18:03:39

У меня челюсть до пола отпала, когда Эльза увидела Вадима. Потом появилось сомнение, что все же сон, не могла Эльза телепортироваться) все же бежать надо, нельзя оставаться. Иначе все попадут под раздачу. Астахов найдет, это вопрос времени. И подсознание уже сигналы подает.

avatar
12.05.2023, 18:25:17

Надеюсь это сон ей снится. А то жесть какая то. Саид любо влюблен в неё, либо что то недоброе задумал. Мнение двоится насчёт него. Тревога не покидает Эльзу. Видимо буря близко

Это ,чтоб ты,Эльза,не думала даже о возможности стать второй ЧУЖОЙ женой!!!!

avatar
12.05.2023, 19:00:34

Вадим, спасай своих девочек))

avatar
12.05.2023, 19:08:56

Чуть не померла,пока не прочитала строчку "...когда я проснулась" . Ооох....

avatar
12.05.2023, 19:32:10

Блин так и до ИНФАРКТА не далкео!!!! Госпади!!! Вот это проды, обожаю Вас!!!

Ой классненько))) как подсознание Эльзы играет с ней злую шутку и предупреждает чтобы она даже в мыслях никого не подпускала к себе она только Вадима))) и на этом точка)) быстрее бы произошла их настоящая встреча))) автору отличных выходных зарядили Вы нас читателей знатно)) спасибо очень интригующе...

avatar
12.05.2023, 20:29:12

Страшновато было, но в тоже время я была рада Вадиму!!! Просто улыбка до ушей была когда про него прочла :)))
Мне кажется, из-за того что Эльза весь день думала над тем, что Саид начинает ее привлекать + о принятии его предложения, судьба дала ей подсказку: ее сердце уже занято только одним человеком - Вадимом. И видимо сейчас она поймет, что в конце концов Саид пострадает, если она примет его предложение.
Ииии подсказка в том, что будущий папочка уже близко к ней!
Но это все же мои предположения, верные или нет, проверим скоро.
Спасибо за проду, Асти❤️

Эльза впервые за долгое время посмотрела на мужчину другими глазами (на Саида в последней главе). Но влюблена она в Вадима! Если чувства есть, то от них не избавишься)
Мне вдруг в голову пришло, что Саид будет предлагать Эльзе защитить от Вадима когда тот объявится. И Эльза будет делать выбор. Возможно, что будет некое столкновение Саида и Вадима, ведь это территория Саида!

avatar
12.05.2023, 21:04:42

Я первый раз в жизни не знаю что сказать. С одной стороны хочется увидеть Вадима, а другой страшно. Ведь как только он появится начнётся экшен, начнётся погоня за Эльзой и малышкой. Блинннн. Пойду трейлербук пересмотрю. Спасибо за проду.

avatar
12.05.2023, 21:06:12

Какой страшный сон. Мне кажется это сигнал о том, что Вадим на подходе. Спасибо!

avatar
13.05.2023, 00:20:15

Неужели вещий сон?
Благодарю ❤