- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая эротика
#103 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой ой ой что за сон такой, неужели Вадим решил свои дела и идет за ней? приближается роды а он ускаряет дела что бы быть в это время с ребенком?
Не люблю читать в процессе, но от этой книги не могу оторваться!!!! Что вы со мной делаете автор )))))
Мне кажется такой сон закончился преждевременными родами или тяжёлыми.
Я представляю как Вадима раздирает на клочья внутри, от того что его женщина и ребенок не с ним рядом что он не может вот так как во сне быть рядом, наконец глава про Вадима,хоть и это сон ну он как будто наяву а для Эльзы стало ясно что больше страхов ,есть все таки и чувства перед Вадимом
Девочки, вот вы пишите, НАДО бежать! Вопрос, куда бежать и на таком сроке, когда ей уже и ходить тяжеловато стало))) Если бежать, то раньше, а сейчас, как говорится, досиживай срок здесь… и жди Вадима, а то что он придёт за ней, я не сомневаюсь! )))) Асти❤️❤️❤️бомбезная дилогия!
Все пишут про Эльза/Саид/Вадим, а у меня первая мысль после фразы «она моя», сразу про дочку была, что это к ней адресовано
После такого сна Эльза может и сорваться с места.
Неизбежность столкновения с Вадимом повисла над ней грозовой тучей.
Спасибо за продолжение!
а вот и Вадим)
Так, я в прострации ... Это сон ей такой что-ли привиделся ?
Эльза очень разумно подходит к каждым решениям. Сомневается, прикидывает варианты и только тогда, взвешенно соглашается или отказывается. Асти, спасибо!!!
Таких заботливых мужчин ещё поискать надо! Саид большой молодец, если искренне заботиться об Эльзе!))) Спасибо за проду! Ждём с нетерпением продолжения, никуда не спешим и будем читать всё, что вы пишите!))) Вы замечательный автор, Асти!)))
Книга огонь !!! Автор красотка !!
Саид с Вадимом точно не знаком, мне кажется когда будут обналичивать деньги, Вадим как то узнаёт и найдет Эльзу, но Эльза будет за спиной Саида, для того чтобы защитить малышку от двух враждующих сторон.
Я думала, что Саид подселит Эльзу к какой-нибудь пожилой паре. Ну чтоб она под присмотром была. Как никак беременная, догляд нужен. А может в соседях кто-нибудь и есть такой.
Когда же Вадим появится? Или может быть он не ищет её
Мне кажется, что Саид не такой хороший как таким кажется...
Мне кажется Саид друг брата или Вадима,которому поручено присматривать за Эльзой.Ну а что он ей мутное предложение делал-так,пробивал,что она из себя представляет.Убедился,что не падкая на мужиков и успокоился.И деньги безопасно с ее карт он может снять...Не так прост он.
Саид всё же молодец помогает Эльзе. Не бросил. Мог выставить за дверь и не помогать с квартирой, а он помог несмотря ни на что. спасибо
Ждём продолжения....
От Вадима легче получалось убегать чем от Саида.
Из огня в полымя
А вдруг на обложке как раз Саид?!!
Спасибо за продолжение! Мне кажется Саид поедет деньги снимать, засветит карту и Вадим её найдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена