Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11455 2081634

Текущий рейтинг:
#119 в Романтическая эротика
#103 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2023, 00:51:18

ой ой ой что за сон такой, неужели Вадим решил свои дела и идет за ней? приближается роды а он ускаряет дела что бы быть в это время с ребенком?

Не люблю читать в процессе, но от этой книги не могу оторваться!!!! Что вы со мной делаете автор )))))
Мне кажется такой сон закончился преждевременными родами или тяжёлыми.

avatar
13.05.2023, 09:10:33

Я представляю как Вадима раздирает на клочья внутри, от того что его женщина и ребенок не с ним рядом что он не может вот так как во сне быть рядом, наконец глава про Вадима,хоть и это сон ну он как будто наяву а для Эльзы стало ясно что больше страхов ,есть все таки и чувства перед Вадимом

avatar
12.05.2023, 19:08:21

Девочки, вот вы пишите, НАДО бежать! Вопрос, куда бежать и на таком сроке, когда ей уже и ходить тяжеловато стало))) Если бежать, то раньше, а сейчас, как говорится, досиживай срок здесь… и жди Вадима, а то что он придёт за ней, я не сомневаюсь! )))) Асти❤️❤️❤️бомбезная дилогия!

avatar
12.05.2023, 17:35:28

Все пишут про Эльза/Саид/Вадим, а у меня первая мысль после фразы «она моя», сразу про дочку была, что это к ней адресовано

avatar
12.05.2023, 15:10:11

После такого сна Эльза может и сорваться с места.
Неизбежность столкновения с Вадимом повисла над ней грозовой тучей.
Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2023, 15:10:14

а вот и Вадим)

avatar
12.05.2023, 15:10:08

Так, я в прострации ... Это сон ей такой что-ли привиделся ?

avatar
12.05.2023, 12:23:01

Эльза очень разумно подходит к каждым решениям. Сомневается, прикидывает варианты и только тогда, взвешенно соглашается или отказывается. Асти, спасибо!!!

avatar
11.05.2023, 22:43:49

Таких заботливых мужчин ещё поискать надо! Саид большой молодец, если искренне заботиться об Эльзе!))) Спасибо за проду! Ждём с нетерпением продолжения, никуда не спешим и будем читать всё, что вы пишите!))) Вы замечательный автор, Асти!)))

avatar
12.05.2023, 09:08:09

Книга огонь !!! Автор красотка !!

avatar
12.05.2023, 11:06:41

Саид с Вадимом точно не знаком, мне кажется когда будут обналичивать деньги, Вадим как то узнаёт и найдет Эльзу, но Эльза будет за спиной Саида, для того чтобы защитить малышку от двух враждующих сторон.

Я думала, что Саид подселит Эльзу к какой-нибудь пожилой паре. Ну чтоб она под присмотром была. Как никак беременная, догляд нужен. А может в соседях кто-нибудь и есть такой.

Когда же Вадим появится? Или может быть он не ищет её

avatar
11.05.2023, 23:31:33

Мне кажется, что Саид не такой хороший как таким кажется...

Мне кажется Саид друг брата или Вадима,которому поручено присматривать за Эльзой.Ну а что он ей мутное предложение делал-так,пробивал,что она из себя представляет.Убедился,что не падкая на мужиков и успокоился.И деньги безопасно с ее карт он может снять...Не так прост он.

avatar
11.05.2023, 22:07:21

Саид всё же молодец помогает Эльзе. Не бросил. Мог выставить за дверь и не помогать с квартирой, а он помог несмотря ни на что. спасибо

Ждём продолжения....

avatar
25.04.2023, 23:51:22

От Вадима легче получалось убегать чем от Саида.
Из огня в полымя
А вдруг на обложке как раз Саид?!!

avatar
11.05.2023, 20:25:26

Спасибо за продолжение! Мне кажется Саид поедет деньги снимать, засветит карту и Вадим её найдёт.