Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11455 2081634

Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая эротика
#103 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 18:57:45

Господи, как же раздражает этот Саид… Надеюсь, что все таки он это делает из добрых побуждений… Хотя я в это не очень верю пока(
Асти, лично мне очень нравится как вы пишите. Как вы держите читателей в напряжении на протяжении всей книги - не каждый так сможет!
Спасибо за проду❤️ Будем ждать следующую! (Ну и надеемся увидеть в ней Вадима) ;)))

avatar
11.05.2023, 20:12:22

Как я люблю авторов, которые пишут с толком с чувством с расстановкой. Спасибо

Мотивы Саида не раскрыты и в этой главе, Вадима тоже нет...

Где-то упоминался возраст Саида??? Порой мне кажется, что он Эльзе в отцы годится,а иногда как-будто не сильно старше её!

Зачем Саиду всё это надо? Просто доброта душевная? Если это так, то чудесно, но почему-то складывается мнение, что он всё делает не просто так... Большое спасибо))

avatar
11.05.2023, 19:24:20

Хочется верить , что Саид бескорыстно помогает Эльзе .

avatar
08.05.2023, 14:23:45

Сейчас ей встречаться с Вадимом - пузожителя волновать только..

avatar
11.05.2023, 18:18:08

Настенька, мы любим ваши книги именно за то как вы их пишите. Не обращайтесь на нас внимание это всё эмоции. Ждём, любим, читаем, эмоцианируем. Спасибо вам.

avatar
11.05.2023, 17:38:48

Копить главы...Копить главы..копить глава..коп......

avatar
11.05.2023, 16:52:00

Да хоть 400 страниц, только пишите )))

avatar
11.05.2023, 16:18:52

Хочу Вам сказать,что пишите прекрасно и в хорошем темпе даже не нужно за это думать! Все хорошо, я вот очень люблю читать книгу в процессе и переживать за героев. Спасибо за такой сюжет и удачи!

avatar
11.05.2023, 16:01:35

Очень хочу верить, что Саид таки положительный персонаж и искренне жалеет Эльзу. Спасибо за продолжение, Настя!

avatar
11.05.2023, 15:26:15

Браво, Асти! Люблю и уважаю конкретных авторов.

avatar
11.05.2023, 14:54:36

Вообще не понятный тип , ох бежать ей нужно

avatar
11.05.2023, 14:53:37

Мне кажется, Саид уже всё знает, и кто она , и что она, и от кого ребёнок. Если знает про фальшивый паспорт, ему не составит труда выяснить кто его делал , а там по ниточке и к Вадиму. Главное, чтобы по итогу он был на ее стороне, а не пытался выгодно "продать" ее семье или дурному папке Вадика

avatar
11.05.2023, 14:43:56

Асти, здравствуйте. Спасибо за книгу и за то что будет только 2 тома. Слишком много томов утомляет.

avatar
11.05.2023, 13:34:41

Здравствуйте. Когда ждать продолжения?

не могу оплатить книгу, что делать? не пускают меня на сайт, ваш аккаунт уже существует, ну понятно, а почему не могу зайти

avatar
10.05.2023, 18:45:56

Девочки, прода будет завтра в первой половине дня. Форс мажор

avatar
09.05.2023, 13:17:52

Добрый день! Сегодня ждать проду?