Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11454 2081632

Текущий рейтинг:
#117 в Романтическая эротика
#104 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 15:54:26

Такое ощущение , что Эльза все время была под наблюдением Вадима ,и кто то из его людей рядом присутствует ! Да и Саид , подозрительно себя ведет!
Спасибо , Асти ! Здоровья вашему сыночку , пусть поправляется! ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2023, 13:48:01

Честно говоря, уже пора появиться. Хочется движа, событий!

avatar
07.05.2023, 14:47:32

Спасибо большое за продолжение. Желаю скорейшего выздоровления вашему сыночку. Очень рада новости что скоро появится Вадим. Как мне кажется самое время. Хватит уже Эльзе переживать и беспокоиться ей это вредно. Хотя мне кажется с появлением Вадима она ещё больше будет беспокоиться. Но я уверена он ей не навредит, а на оборот будет защищать своих девочек. Ещё раз большое спасибо. И не смотря на то что у вас болеет сыночек. Вы про нас не забываете. Поэтому от всего сердца желаю вам и вашим близким самое главное крепкого здоровья.

avatar
07.05.2023, 14:36:56

Здоровья вам и малышу!
Спасибо за проду)
Хороших выходных!)

avatar
07.05.2023, 14:08:20

Видимо гинеколог доложила Саиду о том что она свинтить собирается из Дагестана, вот и решили перехватить её. Думаю Саид все таки или вышел как то на Вадима, и её увозит придержать пока он едет к ней

avatar
07.05.2023, 13:54:25

Спасибо за продолжение! И я рада, что скоро появится Вадим )

avatar
07.05.2023, 13:56:12

Ураааа♥️

avatar
07.05.2023, 13:50:43

Ой ой, куда это он её повезет...

avatar
07.05.2023, 08:11:39

Асти как ваш ребенок? У вас всё хорошо, очень надеюсь ❤

avatar
07.05.2023, 01:13:02

Отказалась. Не переступила через себя. Не смогла. И это хорошо. спасибо.

avatar
06.05.2023, 19:37:21

Асти, здоровья ребёнку, это самое главное.

avatar
06.05.2023, 21:10:45

Что то мне очень хочется главу от Вадима. Интересно его мнение за это время. Искал он Эльзу и что думает.

avatar
06.05.2023, 16:33:25

А с Вадимом ,что он про неё совсем забыл ищет не ищет?

avatar
05.05.2023, 00:33:14

Обращение к читателям! У меня сильно заболел ребенок. Пока ему не станет легче, прод не будет. Я просто не в состоянии писать ни физически, ни морально. Надеюсь на понимание.

avatar
05.05.2023, 22:00:31

Девочки, спасибо большое за поддержку! Мы потихоньку выкарабкиваемся. Прода ориентировочно будет завтра.

avatar
03.05.2023, 21:32:43

Блин, все-таки девочка будет...Ну, надежда умирает последней, как говорится. Спасибо за проду)

avatar
05.05.2023, 10:58:53

Скорейшего выздоровления.., мы подождем.

avatar
05.05.2023, 08:58:27

Выздоравливайте!

avatar
04.05.2023, 19:56:15

Сегодня ждать главу? :)

avatar
03.05.2023, 19:16:16

Я скучаю по Вадиму