- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#120 в Романтическая эротика
#105 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда прода???
Асти, подскажите, пожалуйста. Показывает +203 знака на сайте. Это что-то добавляется или глюк?
Есть ощущение, что Вадим проверял Эльзу через Саида и наверняка наблюдает за ней со стороны сам. А ещё кажется, что специально держится в стороне, лишь бы Эльза на время беременности забыла про войну их семей. Однозначно, ещё всплывёт это. Ждут, когда родит, чтобы ребёнка делить
Саид хитрюга,что же у него на уме! Асти ,спасибо огромное!!!
Не. Ну я так не играю. Так давил на девчонку и так быстро "сдулся" (даже толком договорить Эльзе не дал). Поверял? На что? "На вшивость" (простите за фигуру речи)?
Интересный мужчина Саид, добивается своего и кнутом и пряником.
Благодарю ❤
Очень интересный персонаж этот Саид. Спасибо!
СПАСИБО АСТИ!!!
Фух...... как гора с плеч свали
лась. Может он не такой уж и
плохой этот Саид, просто про
верял Эльзу. Дай то бог.
С нетерпением ждём дальней
шего развития событий.Ну
должен же когда-то появиться
на горизонте наш Вадик.
Плодотворного труда АВТОРУ.
Ситуация жесть конечно. Тяжело быть одной. Тяжело скрываться. И как тут не дрогнуть.. Бедная девочка.
Спасибо за проду
Хм, Саид знал, что откажет, но всё равно предложил такое? Пока не понимаю его, или он играет в свою какую-то игру, либо действительно просто хороший дядька. А перед Эльзой конечно сложный выбор был. Честно говоря, думала, что ради малышки она согласится. Большое спасибо))
Напряжение какое! Она все сказала правильно! Надо искать новое место ее временной остановки. А вот ищет ли ее Вадим, или уже не нужна после того, как узнал о ее беременности. Или он знает где она сейчас и пока ее не беспокоит. Ждём очень!
Странно это все. Саида мотив непонятен. Ждём дальнейшего развития событий. Пока волнительно за Эльзу.
Я знал что откажешься, ты меня только увидела... А со стороны Саида? Только увидел и сразу "моя" и солнце моё? Ведь Эльза не отказывается от работы, да труднее становится, так много таких, которые одиноки и работают до последнего и простят ребенка в одиночестве. Проблема девочки в её тайне. Асти спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Пы. Сы.: Немного отлегло от сердца, но это ж не надолго, да?
Уф это была очень напряженная прода. Но я все таки думаю, что Вадим уже рядом, и Саид в курсе всего. Если честно хочу уже, что бы Вадим приехал за, Эльзой. А то она же одна совсем, потерянная. Спасибо, как всегда очент эмоционально
Красотка Эльза! Я и не сомневалась, что она откажется. Но надеюсь, что ее решение не изменится.
Вадииииим, ну где тыыыы??? Без тебя какая-то пустота ощущается :)
Спасибо за проду❤️ Ждем следующую! Удачи и вдохновения Автору❤️
Вот не понятно…. То ли Саид дал время Эльзе привыкнуть к себе, то ли действительно отпускает и дает возможность определиться с планом действий. Эльзе придется воспользоваться картой , когда время дойдет до роддома, а тут может и сон в руку. Спасибо!
С нетерпением жду каждую главу!
Книга очень интересная!
Спасибо, Асти!)
Саид нашёл способ избавиться от Эльзы так,чтобы это было её выбором.
Что ж -соломоново решение
Ох, мужики... Сука, ну почему не помочь просто так??? Без условий! Аж тошно от этого. Захотел выставить девочку своей, побахвалиться??? Давай одень её, ребенка своим назови, ух благородство так и прёт. Асти, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена