- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая эротика
#103 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй. Дважды прочитала проду, т тут подметила момент про вещи. Как бы они не пропали с легкой руки Саида
… история пока не вызывает тех чувств, что тогда. Для меня угас тот шарм. Возможно скоро все встанет на место и придет тот интерес
А Саид случаем не влюбился в Эльзу, просто такие слова как "солнце моё" мужчины Востока не говорят кому попало?) автору спасибо, кака же я рада что Эльза отказалась
Мутный он какой-то, Саид этот, добренький такой, понимающий, но как будто ждешь от всего этого какого-то подвоха...а по поводу Эльзы, я не понимаю, почему для нее стало таким неожиданным открытием, что для ребенка нужно кучу всего покупать, и что хотя бы первый месяц после рождения она станет абсолютно неспособной работать и куда-либо бежать, это же прям очевидно! И что к этому времени у нее должно быть безопасное место и хотя бы минимальный базовый набор вещей для ребенка. А то она говорит, что делает для малыша все, но при этом она всего лишь случайно нашла себе временно безопасное место и успокоилась, хотя ей сразу говорили, что после родов она остаться здесь не сможет, и никакого дальнейшего плана у нее нет. У нее как будто вообще даже примерного плана будущего нет. А когда она планирует вернуться? Это же все затевалось для того, чтобы ребенок примирил 2 семьи, до какого возраста ребенка ей нужно скрываться? Это не претензия к автору, возможно дальше по сюжету станет понятнее, почему Эльза себя так ведет, но пока во второй части она как будто бы поглупела.
Девочки, глава будет, редактирую. Хочется побольше выложить.
Столько эмоции вызвал горячий кавказский мужчина в комментариях )) А его непристойное предложение просто порвало выдержку читательниц )))
А если серьезно, то мне кажется вполне себе хороший дядечка, который сделал выгодное предложение девушке в уязвлянном положении. Он ведь предложил ей не только постель, но и защиту, что в положении нашей героини очень необходимо. Другой вопрос, что наша героиня совсем не того характера, как мне кажется, что бы принимать помощь и платить за нее благосклонностью к чужому мужчине. Но это всего лишь наши догадки)) а уж то сейчас придумает наш автор ….)))Спасибо большое как автору так и девочкам в беседе!)
Неудачно Эльза напоролась на маньяка, однозначно надо бежать, я просто в шоке от предложения седого дядечки, да он ещё не старик, но ему за 40 и у него есть семья, тоесть жена дети, он их любит и выставляет беременной женщине младше его минимум на 20 гребаных лет, такие ублюдские условия, мерзость, я бы такого мерзкого типа на месте Вадима в живых не оставила. Но это конечно только моя крайность с бушующими гармонами.
Вот старый козёл. Надеюсь, Эльза найдёт другой выход
Очень бы хотелось, чтобы всё таки родила Эльза свою дочу и передала отцу, пусть потом начнутся разборки, но не хотелось бы чтобы в такой момент она была в дали от Вадима, даже если он её ищет чтобы прибить)) за побег но думаю его сердце расстает от одного только взгляда на пузатую Эльзу))) автору млн. благодарностей лёгкого пера) музу вдохновения чтобы творить творить бестселлер))
Саид все узнал о ней, дал ей время подумать, принять решение и дать ответ. У ней есть право выбора.Ей же скоро рожать и кто ей поможет , поддержит?
Асти, подскажите сегодня ждать главу?
Эльза, если согласится, для общества будет любовницей Саида. На каждый роток не накинешь платок и особо смелые обязательно не упустят возможности ткнуть в Эльзу пальцем. Даже несмотря на покровительство Саида. Так что про комфортность он преувеличил. В бытовом плане Саид решит ее проблемы. А в моральном и эмоциональном? Что же надумает Эльза?
Она же беременна. Нет ну своего мужчины конечно привлечь можно, но чужого женатого мужика разве беременные привлекают.. я тоже склоняюсь к мысли что все это игра. Не понятно только что он хочет, но безумно интересно!
Если она согласиться на условия Саида, то это даст ей и ребёнку защиту, так как он сказал , что ребёнок будет, как его, а это значит , что все будут думать, что это ребёнок Саида и никто не посмеет с ним что то сделать, сомнения будут лишь у Вадима , так как он изначально уже знал, что Эльза беременна. Она обеспечит себе и ребёнку безопасность, но какой ценой, не хотелось бы чтобы дошло у них с Саидом до интима , как то не приятно совсем от этого
Из одной кабалы в другую.
Не зря появилось нехорошее
предчувствие узнав о приезде
Саида.А прочитав о его пред
ложении так вместе с Эльзой
в осадок и выпала.За редким
исключением все-таки мужики
козлины.Ничто не останавлива
ет для достижения своих хоте
лок.Вроде и выбор дает и вме
сте с тем и в угол загоняет.Вижу
что все мы ждём хоть какого-то
телодвижения от Вадима.АСТИ
может вы что-то о его мыслях и
желаниях и поделитесь с нами.
СПАСИБО за проду и ждем но
вой встречи с Вами и Музом!
Надеюсь она откажется
Асти, я вот тут что подумала, ))) чисто теоретически, представить ситуацию))), а Саид способен вытянуть весь тот геморрой, если все вскроется?❤️
Мне тоже не понравился Саид, какой то неприятный осадок остался от этого героя, но посмотрим дальше, что напишет автор.
Ну Эльза, ну роковая женщина. Жду продолжения....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена