Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081616

Текущий рейтинг:
#121 в Романтическая эротика
#106 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 02:09:00

Обновления не было? А то сайт показывает будто было, а по факту нет.

avatar
30.04.2023, 23:29:20

Странное обновление

avatar
30.04.2023, 23:33:22

Уважаемый Автор, покормите нас продой от Вадима!!!!

avatar
30.04.2023, 17:29:45

Когда же будет глава от Вадима? Где он и что делает? Что чувствует, думает? Пока только история Эльзы.

С нетерпением жду появление Вадима. Надеюсь это произойдёт очень скоро.

avatar
30.04.2023, 22:50:50

У меня глюк или на сайте?! Мне привиделась новая глава?!

avatar
30.04.2023, 00:50:00

Это не шантаж, но если не будет по-моему, то вали отсюда. Браво Саид

avatar
30.04.2023, 22:31:38

Очень интересно,спасибо!ждем продолжения!!!

avatar
30.04.2023, 15:44:35

Какие жаркие обсуждения после последней главы O.O

avatar
30.04.2023, 18:14:06

Главное, чтобы не оказалось, что Эльза согласится, а потом еще и ислам примет и женой станет, а с Вадимом чисто случайно встретится… и вспыхнут старые чувства.
надеюсь, что не такое автор задумал для слабых нервишек читателей :D

avatar
30.04.2023, 08:26:04

Судя по тому, что автор писала о не любви к треугольникам, может быть действительно - Эльза снова в бега? Как-то тоже обидно стало за нее после такого предложения... Жду дальше как автор закрутит сюжет. Спасибо

avatar
30.04.2023, 13:19:05

Не знаю, что нам приготовила Настя, но очень хочется верить, что таки интима с Саидом у Эльзы не случится. И ведь действительно: он знает на что надавить, но всё же и Эльза не лыком шита. Вполне может придумать что-то, чтобы не быть в долгу у него. Очень надеюсь на какое-то событие, что в корне изменит сложившуюся ситуацию и даст нашей девочке шанс избежать такого принуждения со стороны всяких там "настоящих мужчин".

avatar
30.04.2023, 12:56:54

Автор, извините, может я пропустила
Сколько лет Эльзе и Вадиму?

avatar
30.04.2023, 12:05:37

Интересно почитать про мысли Вадима, что он делает в этот момент, насколько продвинулся в поисках Эльзы.

avatar
30.04.2023, 11:56:01

Ого, а Саид небось не привык к отказам, интересно.

avatar
30.04.2023, 10:08:50

Было две бандитские группировки , станет три ))))) И всем нужна Эльза. Очень хочется, чтобы Саид в итоге был на стороне Вадима

Я так и чувствовала что Саид на нашу Эльзу глаз положил, и кажется что он даже не знаком с Вадимом, просто Эльза красивая девушка, к тому же Саид знает что она одинокая, вот и предложил "помощь" ,но почему то я уверена что Эльза на эту "помощь" не согласится и что нибудь предпримет -возможно уедет из Дагестана,Побыстрее бы Вадим нашёл Эльзу, так хочется их встречи

Такое впечатление, что Саид всё равно знает о ней больше чем сказал. С чего сразу такое предложение ей делать? Для него должна быть какая-то выгода из всего этого. Большое спасибо))

avatar
30.04.2023, 08:03:23

Мне кажется Эльза не согласится на его условия и до утра придумает свой какой нибудь план и решит сбежать , ей это не впервой ! Спасибо , Асти❤️!

avatar
30.04.2023, 07:14:21

Вот это поворот...
И вот даже не знаю что будет безопаснее. Но думаю Эльза не сможет ,сбежит