Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081556

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2023, 07:12:20

конечно Эльза согласиться,не потомц что хочет,а потому что думает о своем ребенке...и если уж размышлять дальше,любовницей считаться будет только для виду(ну мне так хочется,по крайней мере))),а вот защиту и должный уход получит по полной...
ну и засветиться,где нибудь на приеме,когда будет сопровождать Саида...Вадим увидит разодетую и ухоженную девочку и ох...ет...вроде насочиняла на главы 2 тут уже))))
спасибо за продолжение,Саид не должен дать девочку в обиду...

avatar
30.04.2023, 06:59:04

К сожалению,Саид надежд не оправдал... отношения? Серьёзно? Ты в отцы ей гордишься.
Бедная Эльза,разве может на столько быть невезучей (((
Надеюсь,наша девочка не сглупит и откажет ему..и удача вернётся к ней ❤️

avatar
30.04.2023, 00:35:51

Как то мерзки стало … ждала правильного героя в лице Саида

avatar
30.04.2023, 06:14:25

Может быть Саид- человек Вадима ? Вот и предлогает такое, а потом просто передаст,в нужное время, Эльзу Вадиму и всё)))

С чего такое желание возникло у Саида? Неслучайно ведь он спросил ее настоящее имя, все пока не раскрывает, а знает об Эльзе что-то еще.

avatar
30.04.2023, 03:28:49

Вах враг или друг, это предложения можно рассматривать из двух сторон, наводит на разные мысли,но с терпением будем ждать что приготовил наш автор...

Вадим, но где же ты, скорее бы он нашёл сыоих девочек, пока бедная Эльза загнанная в угол приняла не правильное решение?) автору вдохновения лёгкого пёрышко

А чего это Саиду не понравилась формулировка Эльзы "любовница"? По сути он ей это и предложил. Только обернул в красивый фантик - "опеку и защиту". Тогда она должна будет жить как минимум не в Дагестане.

Эльза что, сама придет (позвонит) Вадиму, чтобы выпутаться из этого? Или сбежит и случайно встретится с Вадимом

avatar
30.04.2023, 00:26:44

Ой, благодетель, блин!

avatar
30.04.2023, 00:23:48

Блин, и как теперь после такой проды спокойно уснуть?! Очень интересная прода была, спасибо ❤

avatar
30.04.2023, 00:04:53

Спасибо большое за продолжение.

Это Саид дожимает Эльзу добровольно рассказать правду о себе. Русская, беременная, без средств.

avatar
29.04.2023, 23:14:52

Вааай блин! Короче, почти все предположения были верны…
Где это наш папаша шляется? Пока он найдет своих девочек, Эльза уже замуж (и пофиг что Саид сказал, что замуж не зовет) выйдет :)
Вообще не нравится этот Саид, какой-то мерзкий… Пока это единственное впечатление о нем, посмотрим, что будет дальше. Может он все-таки и вправду хороший человек… (Хотя, почему то не очень в это верится)
Спасибо за продолжение, Асти ❤️ С нетерпением ждем проду! Но больше всего ждем появления Вадима. Я лично, ужасно по нему соскучилась :) ❤️

avatar
29.04.2023, 23:15:17

Защита появилась, от куда не ждали

avatar
29.04.2023, 23:17:22

Спасибо!!!

avatar
29.04.2023, 23:19:15

Ой ой ой, всё действительно сложнее, чем если бы Вадим был хозяином. Эльза сейчас в раздрае от предложения Саида, оно и понятно :(
Благодарю ❤

avatar
29.04.2023, 23:21:56

Фу!
А мне противно от него. У Саида семья, жена, дети.
А тут «я буду тебя опекать, у нас будут кое-какие отношения, я не шантажирую, но если откажешься - вали »… ну фу
Надеялась на другое поведение Саида…

Автор, спасибо за эмоции ❤️

Спасибо большое!
Ну вот, ситуация прояснилась. Мм да...что делать-то. Опять бежать с таким большим животом. Эльза бедняжка, ну где ты там Вадим , уже пора найти ее.

avatar
29.04.2023, 23:26:43

Охх. Не очень хорошее предложение. И деваться девочки некуда и остаться не вариант. В итоге уйти и воспользоваться деньгами, и именно по ним её вычислять. Вот черт... Бедная Эльза