- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиконечно Эльза согласиться,не потомц что хочет,а потому что думает о своем ребенке...и если уж размышлять дальше,любовницей считаться будет только для виду(ну мне так хочется,по крайней мере))),а вот защиту и должный уход получит по полной...
ну и засветиться,где нибудь на приеме,когда будет сопровождать Саида...Вадим увидит разодетую и ухоженную девочку и ох...ет...вроде насочиняла на главы 2 тут уже))))
спасибо за продолжение,Саид не должен дать девочку в обиду...
К сожалению,Саид надежд не оправдал... отношения? Серьёзно? Ты в отцы ей гордишься.
Бедная Эльза,разве может на столько быть невезучей (((
Надеюсь,наша девочка не сглупит и откажет ему..и удача вернётся к ней ❤️
Как то мерзки стало … ждала правильного героя в лице Саида
Может быть Саид- человек Вадима ? Вот и предлогает такое, а потом просто передаст,в нужное время, Эльзу Вадиму и всё)))
С чего такое желание возникло у Саида? Неслучайно ведь он спросил ее настоящее имя, все пока не раскрывает, а знает об Эльзе что-то еще.
Вах враг или друг, это предложения можно рассматривать из двух сторон, наводит на разные мысли,но с терпением будем ждать что приготовил наш автор...
Вадим, но где же ты, скорее бы он нашёл сыоих девочек, пока бедная Эльза загнанная в угол приняла не правильное решение?) автору вдохновения лёгкого пёрышко
А чего это Саиду не понравилась формулировка Эльзы "любовница"? По сути он ей это и предложил. Только обернул в красивый фантик - "опеку и защиту". Тогда она должна будет жить как минимум не в Дагестане.
Эльза что, сама придет (позвонит) Вадиму, чтобы выпутаться из этого? Или сбежит и случайно встретится с Вадимом
Ой, благодетель, блин!
Блин, и как теперь после такой проды спокойно уснуть?! Очень интересная прода была, спасибо ❤
Спасибо большое за продолжение.
Это Саид дожимает Эльзу добровольно рассказать правду о себе. Русская, беременная, без средств.
Вааай блин! Короче, почти все предположения были верны…
Где это наш папаша шляется? Пока он найдет своих девочек, Эльза уже замуж (и пофиг что Саид сказал, что замуж не зовет) выйдет :)
Вообще не нравится этот Саид, какой-то мерзкий… Пока это единственное впечатление о нем, посмотрим, что будет дальше. Может он все-таки и вправду хороший человек… (Хотя, почему то не очень в это верится)
Спасибо за продолжение, Асти ❤️ С нетерпением ждем проду! Но больше всего ждем появления Вадима. Я лично, ужасно по нему соскучилась :) ❤️
Защита появилась, от куда не ждали
Спасибо!!!
Ой ой ой, всё действительно сложнее, чем если бы Вадим был хозяином. Эльза сейчас в раздрае от предложения Саида, оно и понятно :(
Благодарю ❤
Фу!
А мне противно от него. У Саида семья, жена, дети.
А тут «я буду тебя опекать, у нас будут кое-какие отношения, я не шантажирую, но если откажешься - вали »… ну фу
Надеялась на другое поведение Саида…
Автор, спасибо за эмоции ❤️
Спасибо большое!
Ну вот, ситуация прояснилась. Мм да...что делать-то. Опять бежать с таким большим животом. Эльза бедняжка, ну где ты там Вадим , уже пора найти ее.
Охх. Не очень хорошее предложение. И деваться девочки некуда и остаться не вариант. В итоге уйти и воспользоваться деньгами, и именно по ним её вычислять. Вот черт... Бедная Эльза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена