Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081571

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 23:29:31

Может это проверка…. Надеюсь, если Эльза Саиду откажет, он все равно ей поможет. Все же отправить на 4 стороны беременную девушку, зная что она скрывается, как-то не по-мужски . Очень жду продолжения!

avatar
29.04.2023, 21:14:15

Мне одной кажется, что Саид так готовит Эльзу к встрече с Вадимом?

avatar
29.04.2023, 22:33:33

Я вообще не любитель писать комментарии.. Но, Господи, люди, давайте уважать автора. У неё семья, дети, я её прекрасно понимаю, времени всегда в обрез. А ещё так замечательно пишет, можно и подождать пару-тройку дней)))

avatar
29.04.2023, 23:46:10

Хм. Всё-таки девочку ждёт, я была права ) Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2023, 23:03:51

Девочки, текст чуточку сыроват, завтра подправлю косячки и аудио запишу. Хотелось выложить сегодня весь диалог!

Да, уж, Эльза от такого подарка готова в обморок шлёпнутся наверное)) Саид и правда такой добрый и имеет лишь хорошие намерения, или он её подозревает и решил проверить? Большое спасибо за главу))

avatar
29.04.2023, 15:36:04

Читается тоже в напряжении. Понятно что Саид в курсе чего-то, что не известно не только Ане*, но и нам. Асти, спасибо!!!!!

avatar
29.04.2023, 00:55:13

Не понятно ни почему его это торкает, ни посему не сказат что мужа нет. Ну нет и нет, чай не средние века.

avatar
28.04.2023, 23:20:03

Интересно. Что-то Саид темнит.

avatar
29.04.2023, 12:23:53

Саид явно загоняет Эльзу в патовое положение. Даже не представляю, как она выкручиваться будет. Соглашусь с предыдущими комментариями: Саид , похоже, знает настоящее имя "Ани" и хочет вывести её на чистую воду. Только вот что он дальше ей скажет? Надеюсь, что он не будет очередным врагом для нашей девочки.
Спасибо, Настя, с нетерпением жду продолжения))

avatar
29.04.2023, 06:24:29

Палево, палево!!!! Опасно!!!! Бегим Эльза это подстава!!!!!

avatar
29.04.2023, 10:12:30

Враньё как снежный ком с горы.....

avatar
28.04.2023, 23:19:06

Ну и зачем ему все это , ведь девочка не просит ничего у него! Или Саид в курсе кто она такая.

avatar
28.04.2023, 23:00:09

Эх, как же она выкручиваться будет?

avatar
28.04.2023, 22:59:48

Мдааа... А "Штирлиц" на грани провала. Удастся ли Эльзе выпутаться... Спасибо, Асти ❤

А вот как ей теперь выкрутиться, поверит ли Саид?

avatar
28.04.2023, 22:53:00

Спасибо за главу ❤️Очень нравится!!!

avatar
28.04.2023, 22:48:40

Девочки, текст сегодня идет ужасно тяжело. Поэтому ждем еще проду завтра.

В ожидании продолжения, читаю комментарии. Девчонки, столько разных, порой диких версии)))
Ржачно очень! Особенно что Саид хочет забрать ребенка)) или что Саида Эльза с первого взгляда с большим пузом привлекла))) Писала уже , что Вадим нашел ее , или вот вот на подходе. А Саида роль во всем этом , мне интересна, думаю личного там нет...

avatar
28.04.2023, 11:40:28

Добрый день, Асти❤️ Сегодня нам ждать проду? Просто, чтобы знала мне вообще заходить сюда или нет:)