- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#125 в Романтическая эротика
#110 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Саид в курсе , кто такая Эльза, или она ему приглянулась! Спасибо , Асти ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за прекрасную главу ❤️❤️❤️Я так быстро прочитала первую часть….поэтому прошу подскажите, этот Саид впервые в книге? Ранее его же не было?
моя фантазия нарисовала вадима с малюсенькой девочкой на руках, уиии
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
к девочкам ведь у мужчин немного другое отношение, так может и он растает , что ли :))
Ой чую нарисует проблем этот не простой Саид
Столько мыслей в голове… но понимаю , что задумку автора , маловероятно угадаю ))) Очень жду встречи Эльзы и Вадима . Ну и какова роль Саида ??? )) Спасибо за проду! С нетерпением , буду ждать продолжение )
Скажите пожалуйста, почему на вашу книгу у меня значок аудио пропал?
Раз её ищут и Саид влиятельный человек он мог услышать, узнать от своих людей, что ищут девушку Эльзу, возможно с указанием что беременна. Про срок не просто спросил же.Что то прикидывает у себя в голове.
Уже соскучилась по Вадиму. Он ищет её, скучает? Какие мысли у него...
Аййй, у них все-таки будет девочка!!! ❤️
И все же странный этот Саид, ох какой странный… Интересно, для чего же он ее позвал?
Асти, спасибо за продолжение❤️ Вдохновения вам! С нетерпением жду следующую проду!
У Эльзы хорошо развита интуиция. И сейчас она кричит, что надо бежать из этого дома. Только в ее положении уже не набегаешься, тяжело и сложно (((
Такое чувство что Саид предложит Эльзы замуж за него выйти, глаз он положил на нашу Эльзу.....
Девочки, аудио добавлю завтра, вся энергия ушла на редактирование главы❤
Дорогой автор, желаю вам вдохновения, надеюсь, что Вадим скоро опять появится в жизни Эльзы.
Уважаемая Асти, во сколько примерно вы планируете выложить главу? изнемогаю от нетерпения ❤️ каждые полчаса обновляю страницу
Хочется главу от Вадима))) прочесть его мысли за столь долгий период... и как он понял, что ЭТО ЕГО женщина и как он мучается! А еще хочется узнать тайну двух кланов - почему же такая война жёсткая у них
Люди, ну что вы как маленькие.? Автор ответила, что работает, пишет, сегодня будет... Ну, не наседайте на нее , сверяя время по часам и минутам... Это же нелегко, как кажется нам со стороны...
Мне кажется Вадим знает где его дама сердца, просто наблюдает из далека, что бы не накликать беду... Что бы враги про нее и ребенка не узнали, а главное папочка его про беременность не узнал, а потом с помощью ребенка будет держать и добиваться нашу героиню... Хотя может это только мои мысли
Девочки, прода будет завтра, но зато большая!
Пока жду вторую часть, решила перечитать первую
И в самом начале слова матери Эльзы «меня не пожалел и тебя не пожалеет» заставляют теперь думать по другому
Первые мысли - Астаховы, с теперь, учитывая «чье-то» предательство можно и на дядю перенести, тоже та еще темная лошадка может быть
Во сколько будет глава?
Асти, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена