Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11453 2081534

Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2023, 07:00:29

Саид мог увидеть фоторобот Эльзы в другом городе и приехал узнать , что к чему. И с Вадимом совершенно не связан. Как вариант)

avatar
23.04.2023, 08:49:47

Да интересненько теперь , кто же такой Саид деловой партнёр , конкурент или соперник Вадима! Асти спасибо огромное! ❤️ все время в тонусе нас держите, ну никак не даете расслабиться)))))

avatar
23.04.2023, 09:01:38

Асти, так хочется продолжения))) ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2023, 10:33:19

Извините, а сегодня будет новая часть? ❤️

avatar
22.04.2023, 22:38:50

Ох ну и интрига аж в животе скрутилось ахах значит Саид вышел... Всё таки там что то не так,всё таки Вадим наблюдает, ну не мог он так её не найти, не в его правилах это... Из под земли бы достал,думаю
Надеюсь разгадка уже близко Асти
Спасибо)))

Мне кажется это вообще гостиница Вадима а Саид управляющий и подсматривает Вадимка за " Аней" по видеокамерам...

avatar
22.04.2023, 23:54:22

Что то мне кажется приглянулась наша Эльза Саиду)) конечно могу ошибаться ведь он только появился и мы не знаем как он себя поведет по отношению к ней. Но мысль такая закралась. А может и вообще давний друг Вадима и приглядывает за Эльзой. Не буду гадать и ломать голову))) жду проду!!!!))))

avatar
22.04.2023, 23:31:13

Спасибо за проду! Пока поставила в режим ожидания
до следующей читаю коммен
ты как ещё одну книгу.Да.....
фантазия у всех работает в
режиме нон-стоп.Рада что я не одна такая. Желаю всем без
ущерба для здоровья дождать
ся следующей проды, а Автору
с Музом плодотворного труда.

Неужели её уволят? Куда она пойдет с малышом на руках?Как то совсем волнительно за Эльзу становится. Спасибо за продолжение!))

avatar
22.04.2023, 23:15:54

Не нравится мне интерес Саида

avatar
22.04.2023, 23:11:38

Ой как бы не создал проблемы этот Саид.

avatar
22.04.2023, 20:25:14

Мда....У Саида явно есть планы на Эльзу...

У меня в голове уже треугольник образовался - Эльза, Вадим, Саид.

avatar
22.04.2023, 21:41:13

У меня тоже появляются мысли, что Саид , как то связан с Вадимом . Вадим же в самом начале ее предупреждал , что беременной она не доходит или ребенка заберут . Может он не может сейчас появится в ее жизни по этим причинам и так за ней присматривает . Ну или дает ей это время , хочет доказать , что не навредит ей и совсем скоро появится . Асти, заблокируйте мой аккаунт до конца книги . Я уже практически все Ваши книги перечитала . Все шикарные и очень западают в душу!

avatar
22.04.2023, 20:33:02

Автор примерно сколько глав будет это книга? И когда вы собираетесь закончить? Сложно читать по одному главу через день. Скажите пожалуйста

колени трясутся...Автор,вы не хотите узнать моё давление?))))

Вот же волнуемся , особенно когда увидели черный джип, а вдруг Вадим ее нашел?

Неужели Вадим за столько времени не напал на след Эльзы? Думаю , что если не нашел, то должен вскоре найти. У него незаурядное мышление, и только он способен ее найти. Возможно этот Саид и связан с Вадимом.

avatar
22.04.2023, 20:55:12

Какие-то догадки насчёт этого Саида у меня болтаются в голове, но никак не могу сформулировать точно. Но он явно связан с Вадимом. Спасибо!

avatar
22.04.2023, 20:52:02

Asti, подскажите, а буктрейлер будет ко 2 части?)))