- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Романтическая эротика
#97 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаид мог увидеть фоторобот Эльзы в другом городе и приехал узнать , что к чему. И с Вадимом совершенно не связан. Как вариант)
Да интересненько теперь , кто же такой Саид деловой партнёр , конкурент или соперник Вадима! Асти спасибо огромное! ❤️ все время в тонусе нас держите, ну никак не даете расслабиться)))))
Асти, так хочется продолжения))) ❤️❤️❤️
Извините, а сегодня будет новая часть? ❤️
Ох ну и интрига аж в животе скрутилось ахах значит Саид вышел... Всё таки там что то не так,всё таки Вадим наблюдает, ну не мог он так её не найти, не в его правилах это... Из под земли бы достал,думаю
Надеюсь разгадка уже близко Асти
Спасибо)))
Мне кажется это вообще гостиница Вадима а Саид управляющий и подсматривает Вадимка за " Аней" по видеокамерам...
Что то мне кажется приглянулась наша Эльза Саиду)) конечно могу ошибаться ведь он только появился и мы не знаем как он себя поведет по отношению к ней. Но мысль такая закралась. А может и вообще давний друг Вадима и приглядывает за Эльзой. Не буду гадать и ломать голову))) жду проду!!!!))))
Спасибо за проду! Пока поставила в режим ожидания
до следующей читаю коммен
ты как ещё одну книгу.Да.....
фантазия у всех работает в
режиме нон-стоп.Рада что я не одна такая. Желаю всем без
ущерба для здоровья дождать
ся следующей проды, а Автору
с Музом плодотворного труда.
Неужели её уволят? Куда она пойдет с малышом на руках?Как то совсем волнительно за Эльзу становится. Спасибо за продолжение!))
Не нравится мне интерес Саида
Ой как бы не создал проблемы этот Саид.
Мда....У Саида явно есть планы на Эльзу...
У меня в голове уже треугольник образовался - Эльза, Вадим, Саид.
У меня тоже появляются мысли, что Саид , как то связан с Вадимом . Вадим же в самом начале ее предупреждал , что беременной она не доходит или ребенка заберут . Может он не может сейчас появится в ее жизни по этим причинам и так за ней присматривает . Ну или дает ей это время , хочет доказать , что не навредит ей и совсем скоро появится . Асти, заблокируйте мой аккаунт до конца книги . Я уже практически все Ваши книги перечитала . Все шикарные и очень западают в душу!
Автор примерно сколько глав будет это книга? И когда вы собираетесь закончить? Сложно читать по одному главу через день. Скажите пожалуйста
колени трясутся...Автор,вы не хотите узнать моё давление?))))
Вот же волнуемся , особенно когда увидели черный джип, а вдруг Вадим ее нашел?
Неужели Вадим за столько времени не напал на след Эльзы? Думаю , что если не нашел, то должен вскоре найти. У него незаурядное мышление, и только он способен ее найти. Возможно этот Саид и связан с Вадимом.
Какие-то догадки насчёт этого Саида у меня болтаются в голове, но никак не могу сформулировать точно. Но он явно связан с Вадимом. Спасибо!
Asti, подскажите, а буктрейлер будет ко 2 части?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена