Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11449 2081468

Текущий рейтинг:
#112 в Романтическая эротика
#91 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 01:28:31

С продолжением дорогая Асти. Мы в предвкушении))

avatar
16.04.2023, 01:21:22

Ух,с продолжением нас этой захватывающей историей,!!!
Со светлым праздником вас!!! С светлой Пасхой!!

avatar
16.04.2023, 01:18:17

Не верит всё-таки Вадим в гибель Эльзы) Спасибо, Асти! Рада продолжить читать эту замечательную историю!!!

avatar
17.04.2023, 16:53:36

С почином книги!✷

avatar
17.04.2023, 14:59:35

Жду продолжения нет сил )))

avatar
17.04.2023, 14:19:40

Хоть бы он нашел ее раньше чем она родит , так хочется чтобы увидел ее с животом .. эх

Для Эльзы главная забота спасти ребёнка, похоже брат не знает о её беременности, а значит и не знает её семья, а то что Астахов узнал это случайность, он ещё сам не осознал, как к этому относиться.

avatar
17.04.2023, 14:50:39

А буктрейлер будет? Ооочень жду!!! В прошлой части пересматривала несколько раз) шикарный!!!

avatar
17.04.2023, 00:08:43

Asti, большое спасибо за продолжение! Не удержалась и заглянула, не дочитав первую часть)))
Начало - огонь! Конечно Эльза подстроила эту аварию. Как - ума не приложу, но она сделала это!
Как только Вадим узнал о беременности, всё сомнение по поводу того, что она жива, сразу прошли. Он всё понял. Но теперь не остановит поиски, пока не найдёт их с ребёнком. Интересно, будет ли он так же своего отца убеждать, что девушка не погибла? У того наверняка тоже везде уши есть, о беременности тоже узнает...
А ручки то у Вадима затряслись))) стало быть зацепила девушка наша его))) А ещё интереснее, что он думает по поводу ребёнка) По идее рад должен быть, только опасно это очень.. Ладно, главное, чтобы, нашёл её первым!
Очень ждём продолжения! Спасибо за Ваш труд. Книга действительно очень жизненная и держит в, напряжении! Удачи и лёгкого пера, ну а мы, читатели, всегда с Вами)))

Вадим любит Эльзу!
Он восхищён ее поступком. Сказав: Ай, умница моя! Всё стало понятно. ❤️❤️❤️

Вай❤спасибо за вторую часть прекрасной истории?

avatar
16.04.2023, 22:38:37

Благодарю за отличное продолжение:)

avatar
16.04.2023, 22:46:09

Продолжение просто бомба! Спасибо большое.

avatar
17.04.2023, 01:40:12

Спасибо за вашу шикарную работу. Но есть вопрос, а вторую часть придётся покупать отдельно или в таком же виде дальше будет чтение?

С новинкой!)) Быстро Вадим понял, что к чему)) Теперь наверняка будет искать её. Вот только найдёт ли быстро или помучается поисками?

avatar
16.04.2023, 15:41:38

И мне интересно вот выражение - умница моя , это сарказм или на самом деле мысли Вадима ?

Ахеренная глава))) такая короткая, но такая понятная. Все чётко

avatar
17.04.2023, 05:29:07

Как сильно! Надеюсь у них будет всё хорошо?