- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Цена мира. Полюбить врага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684234829_47.jpg
Эксклюзив
Цена мира. Полюбить врага
Asti Brams
Цикл: Цена мира
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина
Рейтинг:
5250
5250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Романтическая эротика
#93 в Женский роман
Полный текст
257 стр.
Публикация:
16.04.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"
★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно
Другие книги автора
2708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, жду с нетерпением, надеюсь Вадим успеет найти раньше остальных )))
Скорее всего аварию подстроил брат Матвей, а не Эльза. Машина, которая упала с обрыва BMW, а наша героиня уехала на Audi. Хорошо иметь такого заботливого брата. Хоть кому-то не безразлична судьба Эльзы. Эмоции Вадима говорят о том, что девушка его зацепила конкретно. Или это радость, что он станет отцом.
Сппсибо за такую прекрасную повесть и за продолжение
Все тепеоь Вадим знает о беременности и не верит, что ее нет. Будет искать...
Супер! Огонь! Легкого пера?
Поздравляю с новинкой! И с праздником! ) Прибегу сюда после того как первая часть закончится! ) Обложка огонь!
Спасибо! С новинкой!
Супер)))Поздравляю с началом 2 части,желаю много вдохновения вашему музу)))
Умница моя...у меня аж улыбка до ушей.Вадим не хочет верить ..
Пристегиваем ремни!
Уверена, будет жарко)
Спасибо за первую книгу, жду событий во второй! Действительно очень интересно. Первая книга и кусочек этой дает понять ( мне по крайней мере), что они по одному- что Вадим что Эльза принимают и понимают симпатию друг к другу, но как они вместе собираются то капец, у них как у подростков. Не знаю, как автор вывернет сюжет, но если должен быть хэппи энд, то какой путь друг к другу им предстоит пройти. Спасибо! Можете ли сказать какой график прод здесь будет?
поздравляю с началом 2части,обложка огонь)
как рьяно Вадим отстаивает жизнь своей девочки,не верит,что была в машине,не верит,что с ней случилось что то плохое,чувствует на подсознательном уровне)
а уж это его "умница моя",бальзам для меня))))
легкого пера,вдохновения Музу,адекватных и благодарных читателей!!!!
Ммм, Вадим чувствует Эльзу... Да, она спасала своего ребенка.
Сногсшибательная история! А Вадим -то какой умный и все сопоставил! Он же обрадовался от услышанной новости!
Поздравляю с началом второй части этой волнующей истории. Уверена,она будет ещё ярче и интереснее первой. Вдохновения!!!
Вот теперь очень жду Хэ ❤️
Обложка супер! Поздравляю со стартом второй части!!!
Настенька лёгкого пера. вдохновения тебе и музу.
Поздравляю с началом второй части и спасибо большое за первую книгу!!!! Асти, вы умеете играть на струнах наших души!!! Одна глава, а столько разных эмоций можно испытать. Я долго продышаться не могла, в голове прокручивала и фраза Вадима «Ай, умница моя» - реально как бальзам на душу и улыбка до ушей в придачу))))) Я ваш фанат!!!
Ураааа!!!! Спасибо за продолжение невеорятной истории!!! Легкого пера и вдохновения Музу))))
Конечно умница, выбора то у Эльзы не было :)
С продолжением истории всех нас! Автору довольного и продуктивного Муза, книге легкого старта❤
С продолжением))) Удачи и вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена